Viktor Piskov

Вы можете оценить хорошие или плохие жёны получаются из девочек, которые выросли без папы, с одной мамой?

Ответы
Татьяна Tatiana

Да, могу! моя дочь. я развелась с ее отцом, когда дочери было 6, сыну - 2. Дочь после 9 кл поступила в техникум, закончила его. Нашла себе официальную работу и сьехала на квартиру еще с 2-мя девочками. стала полностью самостоятельной в 20 лет. В 21 вышла замуж за парня на 10 лет старше. Он ею очень доволен. ОнаСАМА научилась готовить, не хотела ничьих советов. сейчас они уехали, живут и работают по рабочей визе в США

Viktor Piskov

Ну молодец! Но у неё брат был, не без мужика в доме!

Татьяна Tatiana

брат - меньший....не воспринимала его как будущего мужчину....но у них был дедушка....мой папа. вот может его как то воспринимали...

Viktor Piskov

Вполне может быть.

Елена О/

хорошие!,но когда без пап воспитываются..безусловно дает свой отпечаток в построении своей семьи...своего счастья...нужна помощь умного,терпеливого мужа который не будет делать ей замечания и упреки...а сообща будет ей помогать..поддерживать...

Viktor Piskov

До каких пор поддерживать и учить надо?

Елена О/

зависит от поддерживающего...я ж написала терпеливого...умного...

Светлана ```

Хороший вопрос ! Я бы не хотела своему сыну такую в жены , говорю честнО .. девушка из такой семьи , где нет мужчин .. не имеет правильного осмысления и пониманиЯ мужчины ! Это можно обсуждать сколько угоднО .. я высказала своё мнение )

Светлана ```

Но это только ее личнОе мнение , ВозможнО муж думал совсем иначе , хотя скорее всегО всегда соглашался с ней .. все мы тАк думаем, или считаем .. но всегда это тАк

Viktor Piskov

Я ей тоже ответил в таком же духе.

Светлана ```

У меня в конце пропущено .. НЕ.. извиниТе ) надеюсь вы верно поняли ?!) ну потому что это тАк , и это жизненно

Viktor Piskov

Я всё понял.

Светлана ```

ЗамечательнО )

Ма
Маргарита

И гены разные, и мамы разные. поэтому, жены тоже могут быть как плохие, так и хорошие... Но. все же, что плохо для одного, хорошо для другого... Надо просто почувствовать свое.

Маргарита Гракович

мои папа погиб на воине я выросла с мамои как я страдала как хотела папу с мужем прожили 49 лет взрослыи сын и внуки не понимаю как люди разводятся и дети страдают

Niherasebeblia

отвратные! моя бывшая теща-золотой человек,но не везло на мужиков.горя в жизни хлебнула достаточно.зато дочка на всём готовом выросла редкостной стервой!

Viktor Piskov

Это бывает сколько угодно! Интересно, что стервы бывают и из полных семей.

Niherasebeblia

самые классические стервы получаются из девиц,которые никогда не зарабатывали себе на ХЛЕБ,а не на "булавки"!

Viktor Piskov

Могу дополнить.Бывают такие, которые считают, что всю свою зарплату они должны тратить только на себя!Ну а если своей не хватает, надо забирать ещё и мужа зарплату.

Niherasebeblia

да-"сначала мы съедим твое ,а потом будем НАШЕ!"

Viktor Piskov

Ну и детей должен кормить и одевать только отец!

Ruslan Kz

Один родитель отрицательно сказывается на воспитании ребёнка. Но всё же это вещь ИНДИВИДУАЛЬНАЯ. Кому на пользу даже вырасти без родителей.

Viktor Piskov

В детском доме имеется ввиду?

Наталья Демешина

Для каждого есть своя пара...вопрос в другом...хочет ли эта пара быть семьёй...и вопрос уже как для женской и мужской составляющей семьи...!

Viktor Piskov

Вопрос о девочках из неполной семьи. Если вы хотите обсудить вопрос хочет ли пара быть семьёй , так задавайте такой вопрос и обсуждайте на здоровье!

Елена Мазырко

В любой неполной семье дети вырастают ущербные. И мальчики, и девочки. Не складывается правильный стереотип общения , поведения.

Viktor Piskov

А жёны как же?

Елена Мазырко

И жены плохие. Не умеют ценить мужчину,его авторитет в семье.

Viktor Piskov

Вполне возможно.

Sandra

незнаю я выросла без отца он мать бил у меня с детства сресс был я к психологу долго ходила и сейчас вспоминаю горько становится

Viktor Piskov

Я знал такие семьи.Дети из таких семей часто становились заиками.

Sandra

у меня нервы никчерту пью успокоительное родня еще неадекватная

Viktor Piskov

Психология тонкая штука...

Sandra

да мне вроде полегчало немного я все в стирку засунула и окно открыла я борюсь с гриппом

Viktor Piskov

Надо больше лежать.

Sandra

я лежу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё зависит _в первую очередь от человека.! От того насколько он любит..и его характера..(Мама с папой что в детстве заложили.)

Viktor Piskov

То есть жена плохая или хорошая зависит от мамы?Плохая жена, значит и мама её плохая?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не хочу сказать ,что конкретно от мамы.. Я хочу сказать..-от воспитания! Избаловали..девочку,или наоборот. Какие цели и какие взгляды на жизнь.. (данной девушки)Её пристрастия, отношение к будущему мужу. и т. п.

Viktor Piskov

Но если дочка одна, то мамы часто их очень сильно балуют.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да. балуют.. Но и цель у девочки же тоже есть. Она же как-то представляет себе свою жизнь с мужем.. Вот на первом этапе и можно узнать..

Майра

Моя сноха выросла без папы. Отличная из нее жена получилась. Вначале ей было сложно но сейчас я на нее не нарадуюсь

Лариса Крушельницкая

Неполная семья — это всегда куча комплексов и неумение нормально общаться с близкими

Viktor Piskov

Это так.

Галина

ДВОЯКОЕ,ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ,НО ЕСТЬ И БЕСПРИЗОРНЫЕ ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МАМЫ .

Viktor Piskov

А мама не бегает с такой доченькой, как курица с яйцом и не балует её?

Галина

А ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ЛЮБОВЬ БЕЗ ДЕНЕГ" ,НО ЭТО НЕ НАСТОЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ . ТОГДА ПОЙМЕТЕ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ,ИНТЕРЕСНО ДЛЯ Вас ,если задали такой вопрос . я сегодня пересмотрела .каких дочек воспитывают мамы .

Анна

Нет. Закономерности не вижу. Все зависит и от мамы с воспитанием и от самой девочки

Viktor Piskov

Мамы девочек балуют сильно...

Анна

Совсем не обязательно. Часто это делают именно с сыновьями

Ел
Елена

Нет мужского примера. В муже будет искать отца, и секса не будет. С отцами не спят.

Viktor Piskov

То есть эгоистки вырастают?

Ел
Елена

Нет, скорее наоборот. Не уверенные.

Viktor Piskov

Возможно и такое...

Светлана Родионова

Разные жёны получаются. Все зависит от мамы, от среды, и от самой девочки.

Viktor Piskov

Точно.Жёны разные.Но в основном очень плохие.Хуже только детдомовские девочки...

Ольга Борисовна

Это не важно с кем выросла или вырос главное чтобы чел был хорошим

Viktor Piskov

Человек может быть и хороший, но жена очень плохая.

Ольга Борисовна

Нужно было смотреть до брака какая она

Viktor Piskov

Зачем?

Ольга Борисовна

Как это зачем? Чтоб знать подходит ли она для семьи

Улугбек

Неразрешимая проблема... На Фортуну надейтесь, Viktor...!🤷‍♂️

Viktor Piskov

А мне зачем надеятся?

Ви
Виктория

смотря какой им муж достался. от этого многое завистит

Ви
Виктория

не до Австралии сейчас. много работы

Viktor Piskov

Зачем работать, если можно найти на пляже миллионера?! Сейчас в Австралии весна, через пару месяцев можно смело ехать за мужем.

Ви
Виктория

шутите

Viktor Piskov

Очень много читал положительных отзывов про Австралию. Ещё в Аргентину можно поехать, но там испанцы и грубоватые мужики.

Ви
Виктория

спасибо

Ул
Ульяна

Такие женщины более независимы от своих супругов

Ул
Ульяна

Да, Вы правы. Но это ее проблемы, а не мои. Она когда стала меня "учить" как надо себя вести, если с мужчиной живешь, стала мне говорить, что я должна на завтрак обед и ужин разные блюда готовить, мыть пол каждый день, прощать если он изменил, я так и сказала, что легко учить другого человека, когда сам всю жизнь для себя прожил.

Viktor Piskov

Ну с такой дамой лучше прекратить всякое общение.Она просто больная. Есть много больных психопатией, она даже и болезгнью не считается, но сильно отравляет жизнь окружающим.

Ул
Ульяна

Она сама это признает, что у нее тяжелый характер. Она хотела, чтобы они с сыночкой жили вместе. Я сразу ему сказала, что нифига, я не соглашусь на это. Ну она и добилась чего хотела. Сейчас сыночка, которому за 30 живет вместе с мамой, и ходит по проституткам, потому, что современная девушка таких отношений долго терпеть не станет.

Viktor Piskov

Ну и Бог с ней!Забудьте...

Ул
Ульяна

Да, хорошо, что в большинстве адекватные попадались. Надо было в то время своей матери рассказать про это. Она бы так отчехвостила ее, что мало бы не показалось.

Светлана N

енто ее мужу решать ) а ей - насколько хорош муж ))

Viktor Piskov

А я кого спрашиваю? Разве не мужей?

Светлана N

а обращения не было

Viktor Piskov

Любой человек догадается...

Солнышко

А если без папы и без мамы,то тогда какие?

Viktor Piskov

У вас есть возможность задать такой вопрос всем, а не только мне.

Просто Зайка))

Не бросайте своих дочерей)💞🙏

Ля
Ляся

Есть и с папой и с мамой но полный абзац

Viktor Piskov

Конечно есть! Женщины трудно предсказуемы...

Ля
Ляся

Как и мужчины

Viktor Piskov

Не встречал таких.

Ля
Ляся

Не встречал плохих мужей ?

Viktor Piskov

Трудно предсказуемых.

Ля
Ляся

Да вообще неадекватна