O X A N A

Вас деньги улучшают?

Ответы · страница 2
Виктор Смирнов

улучшают не знаю, но украшают это точно. спросите у любой женщины

Виталий Рогов

Деньги зло. Смотрю на новые ценники и понимаю, что зла не хватает

Амир Харисов

Нормализуют давление, изменяют осанку, делают увереней походку.

Светлана Бульская

Не только я ,всё вокруг становится лучше,когда я при деньгах.))))

O X A N A

Точно))

Ѻлегъ

Оксана, прости за праздное любопытство, ты кто по профессии?

Ѻлегъ

цели же разные могут быть. ну хоть, улучшение жизни своей семьи

O X A N A

Вот. То есть мой вопрос не противоречит Вашим принципам?

Ѻлегъ

нет, не противоречит😉🌹

O X A N A

Я очень рада этому)

Ѻлегъ

🤗

Юрий Кривич

Привет. Значительно. А что, знаешь таких, кого они ухудшают?

O X A N A

Привет, Юр. Конечно. Качество жизни улучшается, а человек превращается в ... Не очень хорошего человека.

Юрий Кривич

Привет. Только ЭТОТ человек вряд ли когда-нибудь с кем-либо согласиться, что он стал хуже. И именно из-за денег. Вывод: поэтому ухудшают кого-либо деньги, видно только со стороны и ни один здравомыслящий человек тебе в этом не признается. Логично?

O X A N A

🙂

Владимир Ефимов

Я их улучшаю, правильно вкладывая по своему усмотрению.

Виктор Ларин

в умеренных количествах . но нет их в таком количестве

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

качество жизни они улучшают, и как следствие настрой

O X A N A

Качество однозначно у большинства, кроме скряг. А вот с душевными качествами - не уверена.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отсутствие денег не гарантирует чудесные душевные качества) а их неприличное присутствие, может лишь усугубить ситуацию)

O X A N A

Да, именно так. Отсутствие денег портит характер гораздо быстрее)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значительно! Успокаивают, делают добрей и красивей!

O X A N A

Вот полностью согласна)))

Artem Nikton

да и власть меня улучшают, мне об этом жены говорили

Ксана Третьякова

Мою хорошесть....поддерживают))....Достаточно и этого

Nikolai Garskov

К;то их ценность не знает , быстро промотает! Какое улучшение? Сплошное разорение!)))

Ксана Третьякова

Верное замечание!)))

O X A N A

Можно начать больным детям помогать, а можно с друзьями перестать общаться

Бэла

Когда есть денежки,восстановительных планов много

Mi
Mike

Ещё как, и чем больше денег, тем больше я улучшаюсь.

Олег Коваленко

Ну глядя на депутатов гос думы видать их улучшает.

Екатерина Плющенко

Качество моей жизни улучшают, а я остаюсь прежней.

Владимир

Конечно...И чем из больше, тем лучше я станавлюсь...

Валера Прокудин

Отвечу не много по другому,денег много не бывает.

Ал
Александр

Они не могут этого делать....у них другая функция

O X A N A

Ещё как могут. И улучшать, и ухудшать.

Гордюшка

конечно, морда лица улыбается))😜

Master Roma Mamedov

Деньги-это источник всех проблем человечества

Елена Бажан

Как говорил Михаил Задорнов: Деньги -зло! Зайдешь в магазин и понимаешь - Зла не хватает!" 😉

Григорий Шапиро

Само собой.Просто не могу себе нарадоваться...))

Неизвестно Неизвестно

Жизнь улучшают и, как следствие, настроение 😂

Сергей Глущенко

Заработать пока получается! Трачу БЕСТОЛКОВО!

O X A N A

Поверьте, женщинам, в этом смысле, ещё сложнее

Сергей Глущенко

Да...понимаю!

O X A N A

Вроде бы люди, пока в поиске, все хотят главного - понимания. Откуда же потом куча претензий берётся?)

Сергей Глущенко

Возрастного..

O X A N A

Вот именно по этой причинам мужчинам проще

Чеширский Кот

канешно !! если кто хочет то может проверить !!))