Светлана Толкунова

А в интернетах можно молится? Ну сайт там типа иконостаса итп итд, что то там положено. . И на любую конфессию можно свой

Нет такого? Желания-пожелания, воскурения или там свечи. . Здравия-упокои. . Тайны исповеди.
И в конце "Ваше желание будет исполнено" (с) "Бог слышит тебя" или там "Прощаю тебя сын мой"
???клёво??

Рома

Ну, если "сайт там типа", то это не молитва, а умопомрачение.

НЕ
Наталия Ершова

А вы займитесь. А потом и нам расскажете.

Наталия Денисенко

Есть такие сайты. Там помещают просьбы о молитве, нужды, назначают время обшей молитвы, или создают непрерывные молитвенные цепочки....