Самал

Девушка по пьяне подарила мне свое кольцо, вот незнаю можно ли его носить (всякии там бабушкины сплетни итд . итп)?

Кольцо удобное как - раз подходит, но меня терзают сомнения интересно узнать ваше мнение)

Денис

Если кольцо женское, будешь выглядеть с ним глупо .

Ал
Альпенгольд

Если боишься что будет через него высасывать из тебя силы - закопай его на перекрёстке вместе с сожжёнными костями чёрной кошки 😉