Снусмумрик))

Навеяло... Почему некурящим так не пофигу, что кто-то курит? Курящим, например, совершенно пофиг, курите Вы или нет))

Ответы
Раш

Сам бывший курильщик с ооооочень большим стажем, но когда кто-то курит рядом, мне не пофиг. Мне не хочется вдыхать это, если куришь, то кури так, чтобы никому это не мешало. Если это мешает хоть одному человеку, то значит курильщик обязан это прекратить и уважать свободу другого человека, не курящего.

Александр

Это внушаемые люди. Таким по ящику скажи, что кто быстро дышит, тот урод - и через месяц воздействия начнут возмущаться, почему все так быстро дышат, от жадности что ли, или больные? Потребители-зомби, готовые к атаке на любую цель, которую им укажут.

Снусмумрик))

Это сейчас про некурящих?

Александр

Про них.Хотя и среди курящих таких немало.

Снусмумрик))

Да это не зависит от курящести или нет)))

Александр

Конечно, просто разные степени внушаемости. При полной уверенности в своей правильности, без тени сомнения - а это уже первый признак психиатрии.

Славко Сорванецкий :)

На нашем генофонде, который общий, это хорошо не сказывается, особенно у женщин. Которые будут рожать или кормить - тем более. Да и вообще курятина - грандиознейший и гениальнейший из разводов на деньги за всю историю.

Снусмумрик))

Хорошо)) Ну вот курю я тихо мирно в сторонке, не дымлю ни на кого... Зачем меня трогать?

Славко Сорванецкий :)

Незачем. Дитям только не показывай!..

Снусмумрик))

Ну это само собой)) это уже пропаганда

Валерий Иванчик

абсолютно начхать - курите вы или нет. но курильщики смердят и пакостничают, считая что все должны вокруг наслаждаться зловонием. это равноценно тому что кто то подойдёт к вам и начнёт вонять- вам как? понравится?

Сан Саныч

Как курящий я скажу что я ЗА соблюдение лимитов где стоит курить. Пример в ресторанах, остановках или транспорте, в местах общего сбора где дети ,итд курить не стоит хотя бы из моральных соображений

Снусмумрик))

Поддерживаю))))

Искорка.

Меня раздражают сильно пахнущие граждане в общественных местах, а запах табачного дыма это , перегара или полфлакона приторных духов, не важно... Всё одинаково противно

Снусмумрик))

Вот! Ну так почему только курящим так от общественности достаётся?))

Искорка.

Против алкоголя тоже кампания ведётся.. а вот как бороться с дурно пахнущей парфюмерией? Без понятия

Снусмумрик))

И я)) 🌺🌺🌺

А(
Алёша (Клайд)

Нам пофиг. Если курящие будут соблюдать закон то нам пофиг.То что человек курит , мне даже лучше. Больше налогов государство соберет. Соблюдай закон и кури в курилке.

Снусмумрик))

Хах))) это да... они размножаются)))

Снусмумрик))

Улыбнуло))) прям от души)))

Снусмумрик))

Всякого кто-то есть, кому легко))

Снусмумрик))

Мне лично плакать не о чём))

Снусмумрик))

Уже))

Дневной Заяц

Наверно потому,что некурящему человеку неприятен запах дыма от сигарет.А курящему,в этом плане,по факту некурящий ничем не мешает.

Славный

Дискриминация и все курящих, я согласен не курить где не положено, но ты отведи мне место где можно и не далеко от моей цели

Любава

Грешат на запах...а я по мне лучше запах сигарет чем вонючие потные тела в общественном транспорте приправленные парфюмом

Снусмумрик))

Поддерживаю)

Не
Нейтири

Наверное потому, что некурящим не нравится наслаждаться дымом от сигарет. А курящим все равно на кого этот дым попадает.

Снусмумрик))

Нормальным курящим не всё равно))

Не
Нейтири

Нормальных мало. Выходит толпа из электрички , и народ закуривает. В тамбурах курят, хотя нельзя. На лестничных клетках, а в квартиры соседей тянет дым. На балконе у себя постоянно тлеющие бычки собираю, стеклить наверное придётся, пока до пожара не дошло.

Снусмумрик))

Фигасе...

Не
Нейтири

Ага

Слепнев Павел

дышать дымом не приятно а если ты асматик не дай бог ты можешь отехать от дыма от непереносимости тобачного дыма....

Снусмумрик))

А если на Вас не дымят?

Слепнев Павел

поймите проходя мимо осматика курильщик асматик почти минуту после еще кашлет и почти задыхается я сам был свидетелем
а вообще мне просто неприятно..

Лариса Мельникова

я вот живу на 2ом этаже , сама не курю, но регулярно выгребаю с лоджии окурки и конечно мне это неприятно

Снусмумрик))

Но это ведь от невоспитанности конкретно Ваших соседей, а не от того, что курильщики нелюди))

Лариса Мельникова

так всё пошло от жалоб таких , как я

Снусмумрик))

Да фиг знает, от чего всё пошло))

Саша Аут

Представь, сосед завёл 20 кошек и они гадят, тебе конечно не пофиг, а ему пофиг. если и у тебя их десять...

Снусмумрик))

Я не об этом... Если я курю и никому не мешаю, зачем вешать ярлыки, что я недолюбленная, или развязная, или хрен знает, что ещё?

Саша Аут

А, ну тогда вопрос в другом. Ты его не правильно задала. Тут я отвечу так, когда-то в девяностые меня некурящего тоже считали ущербным, но курящие. Этот момент не зависит от привычки курить или не курить, просто кому то хочется быть круче на фоне другого, а унижая других такие люди возвышаются в собственных глазах.

Снусмумрик))

Так это везде)) меня верующие достали, мамашки кипишные, а теперь ещё и борцы с курением...

Саша Аут

Переставай быть донором, вампиры не дремлят)

Снусмумрик))

О, да...

Валентина Мезрина

Если курят там где можно, а не заставляют дышать этой вонью остальных- пусть курят на здоровье.

Th
Theodore

1. С них посредственные работники, без конца бегают, хлопают дверью. 2.Отравляют воздух.

Снусмумрик))

Хм...

Th
Theodore

Хммм

Th
Theodore

Хммм

Снусмумрик))

Да хотелось было поспорить... но не думаю, что нужно))

Th
Theodore

Я уже насмотрелся

Снусмумрик))

На что?

Th
Theodore

Тупость включила и счастлива

Анна

Ну потому что курящие заставляют своим поведением делать других то. что им не хочется.

Снусмумрик))

Хм... а некурящие заставляют курящих не курить, что им тоже делать не хочется)

Анна

Ну я не слышала что запрещают курить. Запрещают курить где то. А не вообще курить. А вот чужая сигарета заставляет курить всех окружающих. Даже в их квартирах ,куда курильщика не приглашали

Снусмумрик))

Не, это элементарная невоспитанность - мешать другим)) Я про развешивпние ярлыков, что курящим чего-то не хватает то ли в голове, то ли в жизни

Анна

А вот в этом я соглашусь. Никаких ярлыков не надо вешать. Надо просто сделать так. чтобы не мешать. Друг другу.

Снусмумрик))

Вот!))) 🍍

Анна

🌹🌹🌹

М.
Максим .

Курите на здоровье,,.только не в обществе-при этом крича,что ущемляются права курящих.

Ар
Артём

Курящие отравляют нас и воняют. Курящую бабу можно только раком, а лицом к лицу никак

Владимир Дубровский

Я вот 15 лет как бросил. Когда рядом кто-то закуривает, это такая невыносимая вонь! ((((

Снусмумрик))

А если не рядом?

Владимир Дубровский

Да лишь бы не пахло...

Снусмумрик))

Вот! Но не утверждаете же, что курильщики - люди с каким-то отклонением в психике

Владимир Дубровский

Не знаю как в психике, но я на них уже давно смотрю как на больных...((

Снусмумрик))

Печально

Евгений Путилин

Понюхай пепельницу с окурками, примерно такое чувствует некурящий рядом с курящим.

Иван Бескислых

вот здесь вы не правы им не пофиг одни говорят да закури ты а другий тебе везёт

Снусмумрик))

Не встречала ни тех, ни других))

Иван Бескислых

вот я не курю вот их встречал и мне пофиг что они курят это их жизнь а не моя что хотят то и пускай делают

Снусмумрик))

Спасибо))))

Fedor Shkenev

Я предлагаю тогда владельцам автомашин тоже заводить их только у себя дома!

Снусмумрик))

Да! Спасибо))

Fedor Shkenev

А что не так?

Снусмумрик))

Не, всё так)))

Константин

Вот щас с одной на эту тему встрял)) До ржача. Я курильщик со стажем заядлый.

Константин

Не вам судить)) Я доволен))) Она лучшая из женщин, я как старый бабник уж могу судить)

Ул
Улыбка

Ну и славно. На самом деле у курильщиков это их психические отклонения из раннего детства, похоже не докормила мама грудью. Так что им постоянно нужно чтоб что то раздражало губы и готалось внутрь. Сосательный рефлекс сильно развит.Этот факт уже доказан. Поэтому многие дети, когда отнимают рано от груди, сосут палец или долго пустышку, некоторые постельное бельё, когда ложаться спать. Всему есть объяснение. Наши все проблемы и комплексы родом из детства.

Константин

Вот вам на удивление, пустышку выплевывал, и много друзей бросили из за меня курить, когда вместе тренировались и позже. И не курят по сей день, уже много лет.

Ул
Улыбка

Бросили из за тебя? 😂 сигареты отбирал что ли?

Константин

Я тогда не курил. Да бросили и не жалеют, а я закурил, и мне нравится, три трубки есть

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне абсолютно всё равно , пусть хоть укурятся , главное не рядом со мной

Снусмумрик))

Здраво))) 👍🍏