Леди Из Нержавейки)

А что вы коллекционируете?😎

Ответы
Санбай Манибай

В детстве рисунков на спичке! Кто то среди нас проговорил -если коллекционируешь 1000 рисунков то велосипед дают ! И мы стремительно приступили к коллекционировния спичечных рисунков! Но до окончания школы не до тянул до 1000!

Democratic

Свои эмоции..чтобы потом не повторяться))
А так.. то ничего, но раньше голубиные перья коллекционировала даже, камни, перья дроздов и других птиц, которые встречала в лесу. Это было давно

Лёха Меркушин

Сейчас мини бар , бутылки 0,05... Раньше модели авто , монеты , значки , часы .много старого борохла)) я все параздарил... Остались только часы наручные , штук двести да запонки ))

Леди Из Нержавейки)

ничего себе!!!! 200 часов!!! А есть редкие?

Лёха Меркушин

Уже нет , продал , нужны были деньги... 50х годов ,рабочие были ... Подарок руководства ,сотруднику милиции

Виктор Шаламов

Денежные знаки. Как говорил Остап Бендер: "Если государство печатает денежные знаки, то обязательно есть люди, у которых их много."

Александр Антонияди

Можно сказать коллекционирую страны . до сих пор довелось посетить около пятидесяти . Есть ещё много где хотелось бы побывать .

Леди Из Нержавейки)

👍отличная коллекция!!!!!

Александр Антонияди

да это впечатление на всю жизнь .

Ina Jin D Rin

Билеты 🎟️ из театра, музеев и т.д., интересные бирки с одежды, провставки в больших пачках чая (ахмад, 100 штук, с цитатами)

Леди Из Нержавейки)

👍интересно...

Ina Jin D Rin

Например, билет из Порт-Авентура, что в 🇪🇸 Испании, на весь день - что сейчас очень дорого

Дмитрий

Старинные и редки е игральные карты .Антиквариат -иконы книги открытки ,монеты хромолитографии

Леди Из Нержавейки)

серьезная коллекция👍

Дмитрий

Карт штук 200 икон шт.50 открытки ,монеты хромолитографии штук по 300-500 книг 200

Леди Из Нержавейки)

да вы подпольный миллионер....

Дмитрий

Но продавать сложно ,скупщики за 3 копейки возьмут Но только я один знаю о подлиности эти х вещей

Дмитрий

Но продавать сложно ,скупщики за 3 копейки возьмут Но только я один знаю о подлиности эти х вещей

Леди Из Нержавейки)

да и жаль наверное такие вещи продавать...

Дмитрий

и я об этом

Vladimir

Очень хотел бы себе старых пару машин в идеале. И на этом моя бы жизнь удалась..

Леди Из Нержавейки)

а каких марок?

Vladimir

Vw, skoda

Леди Из Нержавейки)

и что ты с ними будешь делать? ездить?

Vladimir

По воскресеньям на рынок с женой)) и в церковь)) хаха)) да ладно, я автолюбитель ещё, я бы мыл их, следил за ними.. Хранил бы в гараже.. Эх.. Я был бы счастлив

Леди Из Нержавейки)

на рынок на раритете - круто)))😂

Уральская Рябинушка

Фарфоровых ангелочков. Их у меня около ста. Но в последнее время забросила

Crazy Snowman

Соулмэйтс, привязанность человеческую. Не нарочно, почти бессознательно)

Александр Емельянов - Женат

...Светик.!!! почитал твои вопросы.... похвально.. для молодой девочки... 5 ++++++

Александр Соколов

РАньше минералы,турмалины,кварцы,яшмы,лазуриты. СЕйчас всё в прошлом.

Леди Из Нержавейки)

а коллекцию куда дели?

Александр Соколов

Племяшам отдал.

Oleg Soro

Уже не коллекционирую, но коллекция осталась. С 1961 года собирал марки.

Олег Владимиров

Придурков, озабоченных, хамов. Пол и возраст значения не имеют В ЧС.

Леди Из Нержавейки)

Это разве интересно всякий сброд коллекционировать?)))

Олег Владимиров

Не мене интересно, чем что -либо другое.

Олег Владимиров

Я в любой момент могу выудить какого нибудь дебила из ЧС и "побеседовать" с ним. Он то не в курсе, что является коллекционным экземпляром. А вещь я имею ввиду прочие другие коллекции, она всего лишь вещь. Не интересно.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Музыкальные альбомы. Vocaloid.
🖼

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Собрал и отсортировал 2105 альбомов...прописал нормальные названия, прописал дату релиза, упорядочил треки так как задумал автор и на папку прилепил обложку альбома, для удобного визуального поиска.

Леди Из Нержавейки)

👍какой вы молодец... на это много времени ушло...

Мишутка Северный))))))))

Привет Светлана! Много чего. Например марки. деньги и телефоны)))!

Мишутка Северный))))))))

Ох этот Английский)) Тоже занятие интересное.

Леди Из Нержавейки)

ну да... девчачье))) мне нравится

Мишутка Северный))))))))

Нет же женское))

Сергей Кузнецов

Исполнение увертюр Бетховена. Разными оркестрами и дирижерами.

Леди Из Нержавейки)

о... какая интересная коллекция...

Сергей Кузнецов

Ага. Вот третьего дня подарили с Зубином Метой.

Сергей Кузнецов

теперь у меня 38 штук.

Татьяна Tatiana

впечатления! была в Польше, потом в Чехии....сейчас в Тель-Авиве...

Леди Из Нержавейки)

В Италию поезжайте обязательно...

Татьяна Tatiana

будут средства - обязательно поеду!

Александр Вольхин

На данный момент .обьявления приклеенные на доске подьезда.

Леди Из Нержавейки)

👍наверное, много смешных...

Александр Вольхин

Всевозможные. начиная с ремонта и т.д.....

Улугбек

Радость, Милая Not_Little... Счастье на лице... тоже пойдёт!!!😊☺️

Де
Денис

Пока ничего) чуть позже начну гитары коллекцианировать)

=Y
= Yuri=

Только на странице.реалистические картины художников.

=Y
= Yuri=

Хочешь посмотреть?))

Леди Из Нержавейки)

давай, бросай фотку

=Y
= Yuri=

Здесь такие фотки не бросаются))

Леди Из Нержавейки)

о... что же на них такое изображено, что не бросаются)))

=Y
= Yuri=

Пройди ко мне в галерею...))

Тёмыч

Сильно не смейся, но проездные с автобуса с 2017 вроде)))

Тёмыч

24.9 значит тебе)))

Леди Из Нержавейки)

нет, 24,99999999999 😂

Тёмыч

О днюха завтра

Леди Из Нержавейки)

нет, еще 0,0000000000000001111 дней))))

Тёмыч

До нашей эры

Виталий Галко

Ооооо... Интересный вопрос.... На данный момент, женщин

Виталий Галко

Вот и фи..

Нурлан Есенгулов

Портсигары! Недавно на барахолке приобрел еще две.