Леди Кена

Дорогие мои...это не ШОПЕН...мне так думается...Может быть..кто-то знает автора этой красивой мелодии?Пожалуйста..напишите...

Ответы
Виктор Шаламов

Это Шопен. Иногда пишут Кляйдерман-Шопен. В И-нете куча записей этой музыки и все записи обозначены как Шопен - Мелодия осени (Слёзы осени) Когда столько много повторений ошибка вряд ли может быть.

Леди Кена

Это не Шопен.

Astra

меня уже стало раздражать,когда в инете любую красивую мелодию приписывают классикам..стиль классической музыки сильно отличается от современной ..Вы правильно услышали

Леди Кена

Да..спасибо я уже в курсе чья это мелодия

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я бы наверное, застрелила тех умников, которые приписывают такую музычку Шопену, Рахманинову, зачем?! Зачем делать из людей еще бОльших дебилов? Прошу прощения..

Леди Кена

Я соглашусь с вами

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спасибо..

Леди Кена

Спасибо)))

Уральская Рябинушка

По такому названию и не найдёте, так как Шопен такого не сочинял
Эта композиция называется Mariage D'Amour, композитор Paul de Sennevill//////Хотя некоторые выдают и за Шопена.

Леди Кена

Да..спасибо вам😘 мне вчера сказали..я знала что не Шопен

Леонид Писанов

да Шопен - современная обработка дирижёра какого и все дела, набери в поиске- современная обработка классической музыки и наслаждайся)

Леди Кена

Бывает

Леонид Писанов

но чаще- в радости прибываешь)

Леди Кена

Чаще да

Леди Кена

Спасибооо

Порочный Круг

Не знаю, кто это, но мне не хватило глубины. Вот совету, шикарная и глубокая композиция начинающей композиторки:

Леди Кена

Хм.не совсем поняла..с чего бы

Леди Кена

Секунд тогда

Эл
Эллиот

Есть ли что круглей твоих колен, колен твоих, ихь либе дихь, моя Лили Марлен🧐

Armen Avanesov

Это именно Шопен, я не спец, просто спроигнорил все ссылки на Ютюб, зашел в собрание его мелодий,нашем мелодию осени -то же самое

Леди Кена

Нет..это не Шопен..это современная мелодия французского композитора де Сенневиля...это вообще не по-шопеновски-для начала)

Armen Avanesov

https://useraudio.net/search/%D1%88%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD

Леди Кена

На этой дезе делают деньги-только и всего...

Гармония Россия

Думаю,что точно не он.Нет такого произведения у Шопена. По стилю очень близко с Ричардом Клаудерманном,но точно не знаю.

Леди Кена

Да..я уже в курсе..это современный фоанцузский композитор

Гармония Россия

Это уже похоже более.🌹

Леди Кена

Спасибо)))

Ксана Третьякова

Современный французский композитор - Поль де Сенневиль и Оливье Т Мелодия называется "Брак по любви"

Ксана Третьякова

Николай усомнился, что Вы задали вопрос, зная ответ заранее....))

Леди Кена

Мне говорили.что это не Шопен..и я это прочувствовала

Nikolai Garskov

И тем не менее провокационный вопрос задали? Ну ну....

Леди Кена

Я хотела информации-кто автор

Nikolai Garskov

В чем вопрос то был, когда и автор бьыл назван?

Ѻлегъ

да как не Шопен то? ...сколько себя помню всегда авторство этой мелодии принадлежало ему

Леди Кена

Это не Шопен...отвечаю за свои слова..это современный французский композитор

Ѻлегъ

спорить не стану, но эту мелодию я слышал ещё будучи первоклассником

Леди Кена

Так запросто..но у Шопена неттакого вальса

Ѻлегъ

...сейчас поискал в инете ...действительно, автор этой музыки - Поль де Сенневиль

Леди Кена

Да..спасибо..м6е всера сказали

Лев Макаров

По-моему, это музыка Р.Клайдермана, молодого немецкого композитора и пианиста.

Леди Кена

Мне уже сказали..что это музыка современного французского композитора

Лев Макаров

Не буду спорить, не знаю точно...🍁💐🌌🛌

Леди Кена

Ок.спасибо за ответ

Εγγίση Το Αιώνιο

Французский композитор Поль дэ Сеневиль - пьеса называется Брак по Любви.

Леди Кена

Да..спасибо)уже в курсе)))

Романа

Что-то вполне современное, непритязательное. Шопен гораздо выше этого.

Леди Кена

Именно так

Романа

Эта мелодия приписывается в инете всем общеизвестным композиторам)) Ещё вот это

Леди Кена

Да.точно)))и эта тоже из современных

Романа

Поэтому информации в инете я не доверяю))

Леди Кена

И я тоже

Снежана

Это Сеневилль - очень модный современный французский композитор.

Снежана

Вы совершенно верно подметили, что это совсем не Шопеновский стиль

Леди Кена

Благодарю вас.я это знала

Снежана

Зачем тогда был вопрос? Хотя... мне когда-то тоже прислали эту мелодию и уверяли с пеной у рта, что сие есть опус Шопена. Ну, не музыканты, сразу видно.

Леди Кена

Вопрос был к тому..что я хотела знать автора..вчера мне его назвали

Снежана

Да, мне повезло: буквально за неделю до присланной записи мне понадобилось найти ноты этого опуса в Интернете. И то, что это Сеневилль - я узнала еще тогда.

Леди Кена

Хорошо)

Василий Про

Вот этот правильней в названии.)

Леди Кена

Дааа)))спасибо)))

Василий Про

На здоровье.)

Июнька

Поль де Сенневиль.почему всегда Шопена пишут-не знаю.

Леди Кена

Да..я сначала думала так...спасибо)))

Елена Порчелли

Основа взята от Шопена, чья оранжеровка не знаю

Леди Кена

Это не Шопен...не верьте всему что пишут в ютубе)))

Ал
Алексей

Шопен. В использовании Ричарда Клайдермана...

Леди Кена

Это не Шопен

Ал
Алексей

Шопен. В исполнении попсового пианиста.

Леди Кена

Это не Шопен..это не его мелодия...Мне об этом сказала еще 7 летназад одна дама.Она преподаватель музлитературы

Ал
Алексей

Не в классическом звучании, но Шопен...

Леди Кена

Спорить не будем...бесполезно.я понимаю..что это инструментальная музыка..подожду еще ответов...спасибо

Алла

Шопен "Осенний вальс" в обработке Поля Мориа

Леди Кена

Нет...дезинформация это

Тигр Очень Ласковый.

За роялем Клайдерман. Думаю что это Шопен.

Леди Кена

Нет)))точно нет..смотрите комменты

Старый Знакомый

и все таки он)) Слезы осени(мелодия осени)

Леди Кена

Да)и счастье

Старый Знакомый

приятные минуты подарила))))

Леди Кена

Взаимно)))

Старый Знакомый

до встречи))))

Леди Кена

До встречи)))

Марина

Очень красивая музыка. А почему не Шопен?

Леди Кена

Стиль...звучание...исполнение

Марина

Я небольшой специалист в музыке, может Вы и правы

Леди Кена

Ок

Абырвалг

кто то из композиторов пишущих для кино

Леди Кена

Тьфи..простите

Абырвалг

да шо там...ютуб завален хламом желающих заработать

Леди Кена

Вот и тьфи поэтому

Абырвалг

и хрен с ими

Леди Кена

Точно)

Аптер Пётр Яковлевич

Это Фридерик Шопен-польский композитор

Леди Кена

Да нет...

Аптер Пётр Яковлевич

Так на ссылке даже написано

Леди Кена

Это ошибка

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда не знвю

Раздолбай Алкоголик

по звучанию что то современное точно)))

Леди Кена

Да...однозначно.но все хотят Шопена)))