Viktor Piskov

Недавно прочитал в новостях, что родители потребовали уволить учителя школьного, так как он имеет маникюр на руках и ногти покрыты лаком.Подозревают, что он Педераст.Вопрос-Почему в России так сильно люди боятся пассивных гомосексуалистов?

Ответы · страница 2
Мири

У родителей много свободного времени просто

Viktor Piskov

Ладно про родителей.Но ведь все боятся голубых...

Мири

Та чего их боятся-то?! Не принимают просто

Viktor Piskov

Ну похоже родительницы боятся, что их мальчики заразятся гомосексуализмом...

Мири

Не знаю)) Главное, чтобы учитель был хороший

Viktor Piskov

Вот про это не написали ничего.

Мири

Ну, печалька

Татьяна

ну, гомосексуалистом в школе делать нечего!

Viktor Piskov

А Гермафродитам можно в школе работать?

Татьяна

ну, если это не выставляется напоказ... Хотя, лучше людей с нетрадиционной ориентацией к воспитанию детей не допускать, как бы жёстко это не звучало

Viktor Piskov

А гермафродит это нетрадиционная ориентация?!

Татьяна

ну, а по-вашему, существо то ли мужик, то ли баба, кого будет любить и на кого ориентировать свою страсть?

Viktor Piskov

У гермафродита любая ориентация норма! Это ведь и женщина и мужчина в одном лице! А гомосексуализм подразумевает Анальный секс.

Татьяна

Хотя, лучше людей с нетрадиционной ориентацией к воспитанию детей не допускать, как бы жёстко это не звучал- я пишу не про гомосексуализм. Лесбиянки тоже нетрадиционной ориентации.

Вика Родионова

И правильно. Школа это школа. Основа всего

Viktor Piskov

Не видели пассивных педерастов-так правильно? Вы знаете, многие мальчики ещё до того, как в школу пойти, знают разницу между оральным и ональным сексом.

Вика Родионова

Нет такого

Viktor Piskov

Чего нет? Я сам знал это лет с шести.

Вика Родионова

Вилисо на своей попе...

Viktor Piskov

Старшие ребята всё объясняли.

Кт Мпо Ду.

А почему иы пидара пишешь с большой буквы?

Viktor Piskov

Привычка писать существительные с большой буквы.Да и заметнее о чём вопрос.

Екатерина Плющенко

А ухаживают за собой только такие люди?

Viktor Piskov

Вы часто видите мужчин с накрашенными ногтями?

Екатерина Плющенко

С ухоженными видела

Viktor Piskov

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей, к чему напрасно спорить с веком, обычай деспот меж людей...

Юрий Юрченко

Наверное потому, что любят активных

Viktor Piskov

Не вижу логики.

Ирина

Потому что в России их презирают

Ирина

А смотря что показывать

Viktor Piskov

Ну так и пишите, что мне могут папы показать.

Ирина

Покажут как синеву "уважают" независимо от активности

Viktor Piskov

А могут показать анальный секс со своими женщинами?

Ирина

Думаю что вы пересмотрели порно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не только в России этого боятся

Viktor Piskov

Ну есть люди, которые боятся педофилов.Обычно это наркоманы.Но не слышал, чтобы БоЯЛИСЬ пассивных...

Ух
Ухтышка

педофил это норма. ? и что значит пассивный?т.е .ребенок его должен трахать ?

Сила Ветра

😁 не боятся, а тошнят🤮

Viktor Piskov

А от тебя кого тошнит? Одного только мужа?

Сила Ветра

😁 тебя одного очевидно.

Viktor Piskov

Похоже мужа -то и нет!

Сила Ветра

😂 похоже дурень ты первостатейный

Viktor Piskov

Ну значит я угадал...

Вера Bdfyjdf

Почему Вы решили, что боятся?

Viktor Piskov

Конечно.

Вера Bdfyjdf

Я ответила на Ваш вопрос. Диалог закончен. Всего хорошего)

Viktor Piskov

А вопросом на вопрос не отвечают.А именно так вы оьтветили.вас мама не учила хорошим манерам?

Вера Bdfyjdf

Это было уточнение... Ответ был позже

Viktor Piskov

Как угодн.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А почему вас это интересует?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раз уж вы подняли эту тему, а люди поднимают только те темы, которые имеют к ним отношение, в том или ином роде, значит будем искать причину, почему она вас затронула. Есть три варианта: вы, либо тот учитель, либо тот, кто против учителя, либо пассивный гей, либо активный гей, либо латентный гей. Либо латентный гей яро боящийся, что другие вас в этом заподозрят, т.е. гомофоб.

Viktor Piskov

Да пусть я сто раз гей, не обо мне речь.Речь о запрете на профессии.А ведь есть Конституция ещё.Скажем прямо, процентов 90 россиян Конституцию не читали...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаете в чем беда мужчин? Не важно, геи ли вы или натуралы... Вы демонстрируете то, что демонстрации не подлежит. Если бы не гей-парады, не было бы общественного диссонанса. В России это не проканает так, как в Европе. И если вы здесь будете демонстрировать себя, как гомосека, вас гнать и это в лучшем случае. А худшие случаи в отношении геев вы и сами знаете. И противники гомосексуализма правы. Исторически гомосексуализм, педофилия появились там, где женщины для мужчин были недоступны - это военные лагеря, например, Спарта, где женщинам, в силу тогдашних стереотипов, находиться было запрещено, а природа требует своего всегда. Монастыри. Католичество с его целибатом породило не только гомосексуализм, но и педофилию. Откровения католических священников говорят сами за себя. Гаремы, где большое количество доступных женщин, пресыщало и заставляло желать чего-то нового. Но гомосексуализм нынешний имеет другие причины. Прогресс освободил женщин от зависимости мужчин. И мужчины ненавидят женщин. И это уже теперешняя история формирования современных причин гомосексуализма. У меня есть знакомые геи и они откровенно говорят, что для женщин слишком много надо стараться, тогда, как соблазнить мужчину стало гораздо проще😁. Но ваши гей-парады, маникюры все равно вас погубят😁

Viktor Piskov

Вы поезжайте на Канары, на остров Гран-Канария, город Плайя дель Инглез.Посмотрите там на огромный комплекс по д названием РОЗОВЫЙ СЛОН.А потом говорите, что кто-то кого-то погубит однозначно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так мужчины мужчин геев и погубят. Я не говорю о женщинах. И опять же о мужчинах. Мужчины от лесби получают кайф, они как минимум на них дрочат. Поэтому розовые геи выживут. Миром все равно правят мужчины и секс. Голубых губят, а к розовым лояльны, потому что мужчины от розовых имеют оргазм😁

Дв
Дванов

чувствуют что это им близко)

Viktor Piskov

Ну боялись бы активных, но почему пассивных боятся?!

Дв
Дванов

подсознание страшит больше чем реальность)

Viktor Piskov

Думаю считают это зараное...

Ирина Дунаева

и на старуху бывает проруха

Viktor Piskov

Поэтому боятся?

Ирина Дунаева

конечно и считаю не зря, лучше иногда перебдеть, чем потом расхлебывать

Nataly Konkova

Зато не боятся садистов.

Viktor Piskov

А садисты что красят? Тоже ногти?

Nataly Konkova

Морды окружающим.

Viktor Piskov

Так это обычные психопаты и гопники!

† † † Мари † † †

а ты любишь так поняла!

† † † Мари † † †

ты ж сказал-это природа...для чего тебе его квалифицировать то? сам хочешь попробовать однополой любви

Viktor Piskov

Что за чушь!

† † † Мари † † †

чушь несёшь ты

Viktor Piskov

Легче всего повторять то, что тебе написали.

† † † Мари † † †

фуууууу

Маргарита Злющая (77Мск)

А может он активный..!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я - нет. Спрошу у вас, если понадобится.

Viktor Piskov

Вероятно ни разу в жизни не видели такого человека!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не интересуюсь ориентацией при знакомстве.

Viktor Piskov

А почему не интересуетесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не интересно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Дебилы, а не родители.

Viktor Piskov

К сожалению большинство в СПРАШКе считает, что такого учителя надо уволить.

Штурмхонд Николай Ланцов

И при этом они в голос орут, что внешность не главное. Лицемеры хреновы.

Добрая Фея

Детей может растлить

Viktor Piskov

Каким образом он может растлить детей? Предложить мальчикам совершить с ним половой акт?

Марина

Нам так надо делать

Viktor Piskov

Ну есть и оличные актёры и певцы с нетрадиционной сексуальной ориентацией... И в лагерях таких тоже много.

Марина

И что, они мужики что-ли?

Viktor Piskov

Я не пойму, Вы конкуренции боитесь со стороны пассивных?!

Марина

Я думаю, зачем им дети, пусть сами развлекаются

Viktor Piskov

Развлекаться им после работы никто не запретит.Но если у человека есть соответствующие образование, то почему ему надо запрещать работать по специальности?!

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,

Viktor Piskov

Что значит ВРЕД ОРГАНИЗМУ? Вы вообще про анальный секс слышали?

Viktor Piskov

Если не слышали и не видели, то наберите в ГУГЛе и посмотрите...

Светлана Филюкова

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ, ЭТО МРАЗЬ!

Viktor Piskov

Но есть и женщины, которые занимаются анальным сексом с мужчинами.Они тоже мрази?

Марьяна Иванникова

правильно сделали

Viktor Piskov

А почему так все боятся не педофилов, а наоборот, пассивных?

Себастьян Парейра

Мы их не боимся.

Себастьян Парейра

если он всего лишь хотел, чтобы я думал, что он пидор, то у него получилось. Но он меня этим не напугал. Пидоров никто не боится. К ним отношение, как к прокаженным, брезгливое, не более. Ненависть они к себе вызывают лишь тем, что требуют к себе какого-то особого отношения, каких-то дополнительных прав, парадов (да не где-нибудь, а именно на Красной площади) и прочего бреда. Если бы они тихо по домам друг другу под хвост пихали, всем бы на них было насрать, но они почему-то считают, что я, как обыватель, обязан знать, что они любят сосать друг другу хер, по хлопку меняясь. И, если один из них, работая учителем, будет моему ребенку прямо или косвенно втирать, что его образ жизни - это нормально, то, естественно, я против. Но это страх за ребенка, а не перед говномесом.

Viktor Piskov

Вы не боитесь прокажённых?! Не боитесь заболеть проказой? Тогда вероятно и Спида не боитесь

Себастьян Парейра

тяжело, наверно, жить, когда всего подряд боишься, да?

Viktor Piskov

Это вы боитесь.А про прокажённых вероятно даже и не читали ничего.

Себастьян Парейра

Ну да, старинный прием. Когда нечего сказать то или оскорбления или переваливание с больной головы на здоровую. Я-то как раз читал. чего и всем советую. Тут получается как в анекдоте: если не изучать в школе физику, химию и т.д., то мир будет наполнен магией и чудесами. То же самое про пидоров, проказу и СПИД.

Viktor Piskov

Все боятся , что в тюрьме к ним будет очень плохое отношение? Ведь от тюрьмы не зарекаются в России.

Павел Степанов

Дебилы

Viktor Piskov

Родители боятся плохого влияния!

Павел Степанов

А влияния лесбиянок не боятся.

Viktor Piskov

Ну если бы к ним явилась преподавать Земфира, думаю её бы тоже в школу не пустили.

Павел Степанов

Да они и не узнают

Viktor Piskov

Что Земфира лесбиянка вся страна знает!

Павел Степанов

Это частный случай.

Viktor Piskov

Естественно!

La Testa

Пипец

Viktor Piskov

Вы не боитесь?

La Testa

Мне пофиг

Viktor Piskov

И не против того, чтобы такой человек преподавал математику в школе?

La Testa

Мне против