Ша
Шальная🇷🇺

Почему старенькие бабушки и дедушка в супермаркетах не пользуются БЕСПЛАТНЫМИ тележками, а таскают свои покупки в корзинах?

382
32
0
Ответы · страница 2
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А корзины платные?)

4
0
Ша
Шальная🇷🇺

В Ашане тележки платные, но деньги можно вернуть, если поставить на место. Это хоть как-то объясняет. А в обычном супермаркете...

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно, я вспомнил. У нас такое было...да, точно. Чтоб взять тележку нужно было сунуть полтинник в щёлочку))-- но это так давно было...если б Вы не напомнили, это кануло бы в Лету))--было такое, очень давно...🤔...не меньше пятнадцати лет тому))-- не помню в какой сети...недолго продержалось)) Странно что эта схема ещё гдето сохранилась!)...

1
Ша
Шальная🇷🇺

10 рублей не жалко, можешь бросить где угодно)

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) А уж мне как не жалко ваших монет)) Я из них шайбы делаю)-- сверлю отверстие нужного диаметра и прилаживаю где надо))😉😉😉

1
Ша
Шальная🇷🇺

тяжело же

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А может у неё под юбкой мускулы как у шварцнегера

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

Не доверяют.)

1
0
Mister_X
Mister_X

по старинке

1
0
НХ
Наиль Хисаметдинов

дтп боятся

1
0
Саша Аут
Саша Аут

привычка

1
0
Другие вопросы
Могу ли я взять за свой счет отпуск на работе в связи с екзаменационной сессией на 10 дней?
Где (адр) в Сочи выдают разр. на работу? Какие док-ты и спр-ки иметь с собой гр. СНГ? налоги?
Предприниматели, подскажите! По поводу ИП и дальнейших действий.
Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм... Но ведь Бог ОДИН Почему мне надо читать 5 раз в день намаз, если я просто не мог
Подскажите, пожалуйста, различия между трансцендентным и трансцендентальным?
Как можно добится вечного счастья и понять зачем ты живёшь? ! ываа
если квартира была приватизированна на отца, в ней прописанны я и мать, то при размене или продажи квартиры, будут ли уч
Помогите!! ! Во сколько лет можно получить получить права на категорию B? Можно учится в 14 лет?
Здравствуйте! Подскажите, в ИП может быть генеральный директор и как написать приказ о назначении? Спасибо.
Где в Ростове можно позаниматься дополнительно на автотренажёре?
Какой двигатель недежнее на Toyota Corolla Verso 2007-2008г. ? спасибо...
мне подарили Fujifilm FinePix F770EXR за 10 999, если ставить его на один ряд с другими мульницами
чи мош масло заливати в целіндер щоб не небуло корозїї на поршнях?
Подскажите пожалуйста какие нужно подготовить документы для ликвидации ООО?
должна ли машина в автосалонах зимой продаваться с зимними резинами