Ша
Шальная🇷🇺

Почему старенькие бабушки и дедушка в супермаркетах не пользуются БЕСПЛАТНЫМИ тележками, а таскают свои покупки в корзинах?

Ответы · страница 2
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А корзины платные?)

Ша
Шальная🇷🇺

В Ашане тележки платные, но деньги можно вернуть, если поставить на место. Это хоть как-то объясняет. А в обычном супермаркете...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Действительно, я вспомнил. У нас такое было...да, точно. Чтоб взять тележку нужно было сунуть полтинник в щёлочку))-- но это так давно было...если б Вы не напомнили, это кануло бы в Лету))--было такое, очень давно...🤔...не меньше пятнадцати лет тому))-- не помню в какой сети...недолго продержалось)) Странно что эта схема ещё гдето сохранилась!)...

Ша
Шальная🇷🇺

10 рублей не жалко, можешь бросить где угодно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) А уж мне как не жалко ваших монет)) Я из них шайбы делаю)-- сверлю отверстие нужного диаметра и прилаживаю где надо))😉😉😉

Ша
Шальная🇷🇺

тяжело же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А может у неё под юбкой мускулы как у шварцнегера

Вячеслав Алёхин

Не доверяют.)

Mister_X

по старинке

Наиль Хисаметдинов

дтп боятся

Саша Аут

привычка