~• 🌺 •~

Какую тему ещё не обсудили на спрашке ? 🤔

Ответы
Алекс Венцель

Тему лжеавиаторов... Вот прочитал ваш вопрос и вспомнил фильм "Подлец"...Могу предложить свой рассказ на эту тему из реальной жизни...

Омар Без Хаяма

Почему блондинки считаются в народе более глупыми, чем брюнетки и какие у них на это основания. Или это уже обсуждали?

Дмитрий Тихомиров

А как насчет теории хода времени или наличия как такового вне пределов существующей на данный момен вселенной?

S = K. Log W

Допустим, влияние текстов Льва Николаевича Толстого на творчество Михаила Афанасьевича Булгакова.

Владимир Лунин

Решаемости дифференциальных уравнений в частных производных гиперболического типа, на пример

Ника Гесер

Почему настоящие книги , напечатанные в типографии, старые и не очень - так привлекают?

Назар

Теоретическое подтверждение верности гипотезы Бернулли о плоских сечениях.

Константин

Да тут за столько лет и андроидный коллайдер уже по винтикам разобрали))))

Леонид Музафаров

А бедный Черный квадрат. удивляюсь как до дыр не протерли...

Серж)))

Миллион тем обсуждалось))) даже про плоскую землю шли жаркие дебаты)))

Indees Rybckin

Вот не читал вопрос о том, что бы один брак на всю жизнь и без измен!!

Условия жизни кошек на Марсе в момент конфликта на Украине ......

Fenia Fradkin

О политике и экономике почти нет ,а о любви сплошные страдания.

Александр Борзов

Морских свинок. Вот почему они не сбрасывают шерсть на лето?!

~• 🌺 •~

А зачем тебе это надо? 🤨

Александр Борзов

Чтобы ты испугалась и прижалась от страха ко мне)

~• 🌺 •~

Это нереальная задача )))

Александр Борзов

А если без страха? Реальнее?)

~• 🌺 •~

Да ....но не в твоём случае))))

=Y
= Yuri=

Сколько живёт таракан ,и какое он может принести потомство?

~• 🌺 •~

Точно 😆

=Y
= Yuri=

)))...А комар может иметь правнуков?)))

Евгений Брунеткин

вот такую например..... Какую тему ещё не обсудили на спрашке

Кто-То

Эстетично ли ковыряться в зубах ногтем, вместо зубосистки?

Христофор Папиросыч

Тему гипнотического воздействие удавом на кроликов ))

~• 🌺 •~

Должны бы отдыхать от бега)))

Христофор Папиросыч

Правда? Мож я чегось не так делаю? Учи давай как отдыхать правильно ))

~• 🌺 •~

Да я сама не знаю,сам как то справишься .....

Христофор Папиросыч

А если ещё хуже сделаю? 😗

~• 🌺 •~

Так тому и быть

Stormbringer

Тему сохранения популяции приаральских тушканчиков.

Страшный Призрак Спрашки

Что такое счастье и есть ли дружба между полами😀

Лёха Меркушин

Где делось Напалеоновское награбленное сокровище??

Дядя Вова

размножение глистов в условиях глубокого космоса...

Pa
Pas-De-Chat

влияние лунного света на закручивание бараньих рог

Sergio

Как избавится от лишнего богатства...🙄😎

Sergio

Знаком лично в реале. Но даже не это важно. Главное - возник вопрос и тема для обсуждения.

~• 🌺 •~

Ладно ....уговорил )))

Sergio

ИИИИесссс!😁😎

Sergio

Почаще бы такое слышать! 🙄😎

~• 🌺 •~

Только в этом вопросе 😆

Ан
Андрей

Сколько же ещё можно .... так разбавлять коньяк....?? ()

Ди Филосыч

в основном специфические темы тут не обсуждаются