$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вам не приходило в голову что глисты это личинки бабочек что потом в животе летають)?🤔

Ответы
Ирина S Россия❤️

Я была свидетелем очень смешного момента в детской поликлинике. Бабушка просила в регистратуре, чтобы ей дали результат анализа, который сдавала внучка. Она сказала: "Мы с внучкой сдавали кал на яйца устриц. Дайте мне ответ!")))

Татьяна

Мысль, конечно, интересная! Сам придумал, али слямзил откуда. ? ( Не все гусеницы превращаются в бабочек. Некоторые в жуков, в ..

Валерий Сердюк

Вы может и царь........, но без царя в голове, если такие вопросы возникают там, где доджны быть мозги

Бони-Марони

Плохо ж няньки за тобой смотрели,они у тебя еще и в голове!, даже страшно, что в животе у "дитятки"

Любовь Дворкина

😜😜😜😜😜

⭐Акнирам⭐

Аха.. Когда бабочки в животе... Ндааа... Запустили вы своих глистов, запустилиии...))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так васа па амнистии не сажхъли.. еврапейския фяминистке попрасиле..)

⭐Акнирам⭐

Вот тока не надо)) они, как раз таки и была за, шоб меня сожгли))))

⭐Акнирам⭐

Таки не всё под вашим контролем)))

Ли
Лия

А какая разница,кем была бабочка до того,главное ,что от неё Ляпота 🤷‍♀️😂

Ҭɑлùя

Да как жа можна, Батько?))) Такое только в Ампараторскую голову может придти))))

Ирина Карпова

у бабочек не личинки а коконы..ну так для общего развития мозга царя батюшки

Dmitry Alekseev

Долетают до головы, превращаются в козявочек и через сопельки на свободууу!

Dmitry Alekseev

Долетают до головы, превращаются в козявочек и через сопельки на свободууу!

Gzeslaw Zdanowicz

Пологаю у бабочек в животе совсем другое происхождение)))))))))😉😄😄😄

Пакусана Мидиёй )))

)))) ..Йя ни поняла-у тбу чичаз глисты или бабачки ф живате ? ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Таки ты ни узнал как ани апладатваряюцо )) Бискантактна )) Моно сказать у них платаницские атнашения ))))))

Пакусана Мидиёй )))

У тбу кантахт барахлит )))))))))...

Танѩ

Именно это я и пишу всегда комментируя "бабочек в животе")))))

Ва
Василиса

Личинки бабочек- гусеницы, а у вас паразиты. Руки мыть надо.

Галина Локтева

Вот Вы сравнили...хотя я обделена этим чувством.но всё-таки.

Zara Ivanova

глисты это ничего.... можно вывести, а вот Листы... попробуй

Марина Якимова

Не приходило , но влетало …… потом порхало …. остряк ))))

Валерий

Такая хрень может прийти только в больное воображение.

Надежда Болотина

Порхают они у некоторых женщин , а мужчинам это не дано.

Ольга Удалова

Руки мыть ,руки мыть надо каждый день,даже если день...

Валентина Бондарь

Наверное, царь батюшка, это все-таки другие бабочки

Ва
Вадим

нет это родственники тараканов что в башке живут

Мила 🇷🇺

Батюшка, как тебе в голову такие мысли приходят?

Мила 🇷🇺

не верю

Мила 🇷🇺

не верю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну ничем не могу помочь.. я не сижу за стихпми день и ночь. сами приходят в процессе общенья... словно дарует кто угощенья)..

Ольга Романова

Царь батюшка, а не гребостно об этом спрашивать