Игорь Major

Вопрос на сообразительность.Почему,у учительниц, зачастую мужья опера Уголовного розыска?

Ответы
Елена Бажан

Два сапога пара, оба любят командовать (большой процент учителей и "ментов" с проблемами из детства, которые (подсознательно) хотят решить их, имея власть над людьми (детьми).

Натали

Бюджетник к бюджетнице льнет. Да и профессии в чем-то схожи: можно безнаказанно разрешать себе насилие над людьми (детьми). Психологическое уж точно.

Игорь Major

Извините.Если вас обижали в детстве учителя,а может быть во взрослой жизни,имели вопросы с законом,это не тот ответ,которого я ждал.Корпоративы в один день.Это веселее!

Натали

Учителя обижали моего сына в его детстве. Проблем с законом не имела. Мы не всегда получаем те ответы, которые ждём. Извинение принято.

Андрей Андрушевский

не могу сказать.. было много учительниц, оперов не было ни у кого. Военные - да.Были. А оперов ни у кого. Потому никак не соображу вашего куражу 😉

Игорь Major

Корпоративы,в один день бывают.А то,что у вас школа,в военном городке,это частность...

Андрей Андрушевский

я такого не говорил, но школ поменял штук 6.. и даже город как-то тоже..В общем вы частное стараетесь ОБО'бщить.. Мне так думается

Игорь Major

У каждого,свой опыт.

Андрей Андрушевский

неплохо, что порою отчасти меняем мнение 😉

Хаякава

Ну не прям учительница и оперов а педагогов и работников МВД я бы сказала))) носути это особо не меняет я из этой категории)) так получилось

Игорь Major

Поздравляю!:)

Яна

Ерунда! В советское время если в городе, военное училище, то обязательно будет пединститут или медучилище, мединститут.

Игорь Major

Бывал!Неоднократно!А мужья опера,всегда были.У них корпоративы,в один день.

Яна

Да, пожалуйста, пусть будут . ))

Игорь Major

И правда,нехай!

Яна

🥂

Александр

А у них профессиональные праздники в один день. )) Небось на посиделках в кафе и знакомились. ))

Игорь Major

Особенно после!...😁👍🤝

Александр

"Да!
А пожелай ты им ни пуха, ни пера!
Да!
Пусть не по правилам игра!
Да!
И если завтра будет круче, чем вчера,
"Прорвемся!" - ответят опера.
"Прорвемся!" - опера! (С) )))

Игорь Major

Прорвёмся и бахнем! Обязательно бахнем!:)

Александр

В "Бандитском Петербурге" было... Старый опер "натаскивает" молодого... Пришли в квартиру к какой-то женщине-мелкому жулику. Старый говорит: "И помни, Саня, главное - вежливо!" Звонит в дверь, и уже сам с собой: "Что ж ты, пас***да!" Стучит в дверь ногами:
- Открывай дверь, ша***ва!
- Кто-о-о-о? - спрашивает пьяный голос.
- Болт в пальто! - отвечает старый опер. )))

Игорь Major

Вежливо и тактично!😁👍

Лидия Исаева

у меня например, студенческая общага юрфака и физмата были рядом, в столовке познакомились....

Елена Шитикова

Что-то я не знаю ни одной учительницы в нашей школе, у которой муж был бы оперативником Угро.

Татьяна :))

верноятней всего,где -то праздновали вместе. Две компании. Стенка, на стенку, так сказать)))

Игорь Major

А с педагогинями да!Братания проходили,прямо на корпоративах,которые,как правило проходили,либо в разных залах ресторанов,либо на одной базе отдыха...:)

Татьяна :))

вот))) согласна

Татьяна :))

😁благодарочка

Игорь Major

Уважуха!;)

Наталья Скорякова

В основном это одинокие, несчастные женщины. Понимаю, что надо ответить с юмором, но вот.....

Игорь Качесов

Потому, что они их учат розыску!👈😜))

Я Счастливая

Потому что раньше устраивали совместные вечера педколледжей и военных и МВДшных училищ.

Игорь Major

А сейчас,корпоративы.

Я Счастливая

Учителей и ментов? Не соышала о таком.

Игорь Major

Сперва по отдельности.Потом пересекаются...

Я Счастливая

А-а).

Ferdinand Magellan

У учитилей, врачей и полицейских воспаленный инстинкт власти. Оперы любят мазохизм.

Михаил Корсанов

потому что студентки педучилища часто тусуются в военных училищах на дискотеках

Бахром_С

День учителя и День оперов - в один день празднуют. Там и находят друг-друга.

Бахром_С

Это было предположение, а попал в точку, получается? )))

Игорь Major

Так и есть.В этом году,было 5 октября.

Бахром_С

Ура!!)))

Наталья Бондаренко

Она тетради проверяет вечерами, он преступников в это время ищет- заняты

Игорь Major

Это после.Встретились как?

А. А.

Одного не бывает дома целыми днями, другого ночами ..) ругаться не когда )

Игорь Major

😀👍Версия хорошая!Но ведь,чтобы пожениться,они хотя бы раз,должны встретиться?

А. А.

Точно... Не подумал.... ) А... В один класс ходили)

Игорь Major

Сегодня,у тех и других,корпоративы!

А. А.

А.... Понял...)

Игорь Major

Праздники вместе...

Любовь Ф

вот и неправда! У меня нет ни одной знакомой учительницы с мужем-опером

Любовь Ф

т.е.?

Игорь Major

Руководятелов не понятно?

Любовь Ф

что значит, что вы восхищаетесь пронырливостью?

Игорь Major

Да так,мысль ушла..

Любовь Ф

ха-ха-ха!

Елена Дробчак

да..это часто бывает..у педагогов мужья из правохранительных органов

Елена Дробчак

педагог дошкольных учереждений

Игорь Major

У вас,свой праздник.

Елена Дробчак

нет у нас вместе со школьными отмечают

Игорь Major

Странно конечно.

Елена Дробчак

нет..просто так всегда

Крысанов Андрей

ну что бы было кому грамотно показания и служебки переписывать

Игорь Major

Ну,типа того...

Диляра Минькина(Пермь)

Потому что только учителя могут построить своих мужей из у. Р

Игорь Major

А надо?Это такой геморрой!Построить,развести по работам...

Диляра Минькина(Пермь)

А как с вами ещё?

Игорь Major

Нежно блин!

Алекс Венцель

У вас неточные сведения: В основном училки матери одиночки...

Игорь Major

От кого-то же рожают?Мои сведения верные.У них,корпоративы в один день.

Алекс Венцель

От разных рожают...

Игорь Major

Нас не спрашивают!Точно!

Серж)))

Праздник в один день вот после отмечается и пересекаются)))

Серж)))

🥃 Будем жить!

Игорь Major

И бухать!Иначе,нас победят!

Серж)))

Кто?

Игорь Major

Те,у кого подгузники к жопе примерзают.

Серж)))

😂

Та
Татьяна

А как же миллионеры? Я читала именно про такую статистику

Игорь Major

Бывшие миллиардеры?

Та
Татьяна

Ага😁

Игорь Major

Статистика,она такая статистика!

Та
Татьяна

Да

Ирина Фидченко

Ну почему,у некоторых и прямо противоположная ситуация!

Ирина Фидченко

Я о себе

Игорь Major

А молоденькие скидкам нравится,когда их,после корпоратива из остановок выковыривают и доставляют до дома!:)

Ирина Фидченко

Вот не поняла ,к чему это было написано?

Игорь Major

Т9!Молоденьким училкам.

Ирина Фидченко

Ясно

Виктор Шаламов

Потому что пединститут находится рядом с юридическим.

Игорь Major

Корпоративы,в один день.