Любовь

Решила перетрясти гардероб... Да кучка такая весомая,а я думала, что носить нечего... Вы часто перебираете вещи которые не носите, но почему-то храните???

Ответы
St

Мы как-то также перетрясли) Один знакомый, он церковный, предложил собранные вещи отнести в храм нуждающимся. Когда увидел пять огромных пакетов в вещами, спросил- Вы себе-то хоть чего-нибудь оставили???)) Ps. Он, товарищ, с юмором.)

Любовь

Вот и я два мешка, тряпичница🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай (77Rus)

носить то особо нечего ........ 3 пуховика, 2 кожаных куртки, 10 пар носков, 8 трусов, 4 пары джинсов, 4-8 свитеров, (футболки не считал) кроссовки 3-4 пары, туфли 2 пары

Любовь

Полный мужской набор)))

Николай (77Rus)

как то так ..... свадебный костюм выкинул, осталось еще 3 галстука и несколько рубашек, да , мужской набор

Любовь

Свадебный костюм мал стал?

Николай (77Rus)

нет, смотреть на него не мог ...... страшный день в моей жизни, (шутка) хрен забудешь 10 ноября, год не помню

Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Танѩ

В том и дело что не часто)))если вещи стоящие)я их периодически через долгое время вытягиваю на свет и ношу)а все думают ,что это новые)

Любовь

Правда же👍

Танѩ

😊

Любовь

😉🤗

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃 🍂🍃🍁🍂🍃🍂🍃🍁😉

Любовь

👍👍👍💐💐💐🙋‍♀️

Владимир Ефимов

Очень полезно летние вещи с осени убирать с глаз долой до весны. И наоборот. Такая постоянная позитивная движуха получается...

Любовь

Точно, ещё какая!!!!

Варвара

Да, перебираю. Что-то в церковь отношу для бедных, что-то раздаю подругам. А что-то назад складываю, хоть и не ношу.

Любовь

Ну всё равно мы красотки😘😘😘

Варвара

А то!!!

Любовь

👍👍👍💐😉

Варвара

)))

Любовь

🍵🍰🍵🍰

Романа

Редко. Иногда что-то из этого неносимого возврашаю назад. Но, как правило, оно всё равно не носится

Надежда Из Сибири.

Да, мне нравится...я уже привыкла, наверное

Любовь

Ну да, это надо привычку

Надежда Из Сибири.

Не знаю...привыкла, наверное...

Любовь

🍒🍓💐🙋‍♀️

~Кузькина Мать~

Я не храню вещи, если в течение двух месяцев не надеваю отдаю в монастырь или в Красный Крест.

Любовь

Ясно, спасибо за ответ

Zorro Hrek

не часто..но перебираю..ибо забываю,где что лежит..понятно..все вещи на один раз не одеть же..

Любовь

Ничего на свалку не выбросили?

Zorro Hrek

кое что...выходит же из за возраста

Любовь

Вот и я тоже перетрясла и решилась😉🤦‍♀️

Zorro Hrek

вот и правильно

Любовь

😊👍

Алекс Венцель

Открываю шкаф, что с краю висит, то и ношу пока не надоесть, потом снова открываю...)))))))))

Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Алекс Дол

перебираю...отдать не кому кругом буржуи ...все что мог в комиссионный отнес

Алекс Дол

...все мои намёки на вас...

Любовь

Общения хватает)))

Алекс Дол

...завидую тем кому вас хватает...

Любовь

Саша, я у них не спрашивала, мне хватает, иногда хочу быть одна

Алекс Дол

...

Женя

я - нет, а вот мояяяяя! два с половиной шкафа, а носит то, что на стуле висит!

Любовь

У меня выходной понедельник)))

Женя

трудно сказать, что лучше

Любовь

Трудного дня нет

Женя

желаю успехов!

Любовь

Спасибо и вам доброй ночи

Алексей Мммм

Неа уменя 4 рубашки 4 футболки 2 джинсов и норм а и пара свитеров :-):-):-)

Любовь

Жаль конечно, но это ваш выбор, если вы так решили, простите.

Алексей Мммм

За что ? Не стоит извинений карьера работа все не до того было

Любовь

Понятное дело, хотя минутку для любви найти могли, просто не хотели.

Алексей Мммм

Ну как сказать :-):-):-):-) могу в личке написать :-):-):-):-)

Любовь

Ок

Анатолий Ориничев

Храню, но перебираю очень редко, а выкинуть не доходят руки.

Любовь

Жалко, или каждая вещь памятна?

Алевтина

Да, вещей много, у меня ещё с ценниками висят, носить некуда

Алевтина

👍🌹

Любовь

Пасиб, хорошего вам вечера и собеседников на 5+

Алевтина

Мерси☺️

Любовь

🤗🙋‍♀️

Алевтина

💐

Остановите Вите Надо Выйти

Барахло выбрасываем без сожаления...ну или другим отдаем.

Любовь

👍👍👍

Вера Гудкова

Перебираю,но часто оставляю,а раньше всё раздавала.

Любовь

Я тоже 2 мешка насобирала)

Вера Гудкова

Нет,у меня меньше,что раздала,что-то выбросила.

Любовь

Спасибо за ответ🍫💐🙋‍♀️

Yan Uriah

Только когда сносились любимые брюки или рубашка

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Вика Родионова

Часто. Дабы временно не закрывать двери с разбегу

Любовь

💐💐💐🙋‍♀️

Константин Стемковский

Я бывает нахожу новое не разу не одевал и ношу...))

Любовь

Оооо, как сундук с сюрпризом)))

Константин Стемковский

Ну да на днях кстати нарыл батник и мастерку))

Любовь

Надо было к Новому году, как бы обнова, есть же поверье, что Новый год, надо встречать хоть в одной обновке)))

Светлана Филюкова

я все ношу, по порядку, от края до края и опять....

Любовь

Умничка, ничего лишнего!!!!

Светлана Филюкова

, мне уже все платья модные в мои года!!!

Любовь

Да ладно, во всех нарядах хороша любая женщина, если у неё светлая душа, вам всё к лицу👍💐

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!!🌹🌹🌹👋🍵🍰

Любовь

От души, доброго вам дня!!! 🙏🙋‍♀️

Светлана Филюкова

Вам всяких благ в жизни!🙋‍♀️🤝

Одинокая Сволочь

у меня просто сил не хватает трясти гардероб

Любовь

Понятно

World See

у меня шифоньер забит...даже не знаю что там,

Любовь

Не делаете ревизию???

World See

мне страшно,,,,если всё выгрести эт надо скока время убить на сортировку

Любовь

Я знаете, взяла мешок мусорный и то что ни весной, ни летом, ни сейчас не одела ни разу, всё на выброс, вроде норм, подразгрузида, и всё находится стало, порядку что ли больше, хоть и ранише сложно было, но найти что то проблема, стопки достать и потом назад, сейчас всё как в аптеке

Андрей Акбаров

Очень редко, хотя вещей 2 плательных шкафа...

Любовь

спасибо за ответ)

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть лежат, моль то надо кормить чем то.

Любовь

Место ж занимает)))

Валерий Ратников 🇨🇳

ну хоть не пусто в доме.

Любовь

Понятно)

Gzeslaw Zdanowicz

Только что жена часа два перебирала......

Gzeslaw Zdanowicz

Вот и хорошо))

Любовь

Конечно

Gzeslaw Zdanowicz

Удачи вам и вашей девочке)))))))

Любовь

Спасибо и вам добра и всего наилучшего

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо))