Юл
Юлия

Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред". (с)

Ответы · страница 2
Наталья Л

Хочу, чтобы наконец ввели опцию "Ваше сообщение не отправлено, так как Вы написали бред". (

Алексей Калиниченко

Хорошая идея, надо написать программистам чтоб подумали, как это воплотить в реальность

Анжела Никулина

Сразу отсеются наркоши и алкаши, а так же большинство придурков, косяших под умных.

Владимир Виноградов

У каждого свой бред и что бы определить бред ли это все равно придется прочитать ))))

Слуга Государев

Бред это то что вы не знаете или не понимаете в силу каких то опредеьенных причин

Юл
Юлия

А если я считаю свою писанину бредом?

Слуга Государев

А вот на это я не знаю что сказать)))

Юл
Юлия

Тото же)

Тамара Борисова

Всегда приятно читать искренние послания..,А что может быть искреннее бреда😁

Юл
Юлия

И правда)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но ведь в этом случае не будут отправлены много толковых сообщений)🤷

Наталия

Искусственный интеллект возьмет на себя и функцию "поставить диагноз"...)

Victor. By

знать бы каковы критерии отбора...для кого то бред, а другому музыка души

Дмитрий Кушнарев

Один писатель сказал: "Умоляю, если у вас есть возможность, то не пишите!"

Astri ...

Скоро так и будет)) понаставят везде алгоритмов и они не будут пускать.

Ка
Картошка-Астроном

часто мы пишем бред( И у кого то вся жизнь основана на бредовой логике

Юл
Юлия

Вы щас про политиков?))

Ка
Картошка-Астроном

да Про нашу рашу(( родину мою

Ведающий.

Иногда, для разнообразия, нужно позволять человеку быть придурком!)))

Юл
Юлия

Это клеймо потом останется на долго))

Ведающий.

Время покажет временная ли была придурь или это диагноз☝️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошая опция))Но нужна ещё и другая-удалить отправоенное сообщение.

Дымный Человек.

Боюсь тогда всё моё общение с друзьями по сети закончится.😂🙃

Виталий Щетинин

Ну я тогда вообще писать сюда не смогу, заскучаешь же тут без меня))

Виталий Щетинин

О погоде и тут можно написать)))

Юл
Юлия

Тут ты пишишь бред 😄

Виталий Щетинин

Прально бред о погоде тоже нормально)))

Юл
Юлия

🤭

Тунгук *

Если красивая девушка бредит мной !!! То у неё отличный вкус !!! :0))))))

Тунгук *

Гарем это когда у каждой своя функция а я всех по своему люблю и знаю плюсы и минусы :0))))

Юл
Юлия

Ладно))

Тунгук *

Люблю я девушек и мне с ними комфортно :0))))

Юл
Юлия

Было бы странно, если б было всё наоборот))

Тунгук *

Я люблю всякие странности :0)))

Ka
Kalkun

Что для одного бред, для другого вполне логичные прикольные слова

Нептун

таки ваши все сообщения заблокируют, никто больше вас не услышит

Юл
Юлия

Может это к лучшему

Андрей

Вот уж чего не хотелось бы ,так это цензуры со стороны кого либо..)

Одинокая Сволочь

а кто будет разбираться в ваших сообщениях на присутствие бреда

Юл
Юлия

Бот

Евгений Смольков

интересно с точки зрения статистики-но это уже паранойя ..............

Дэн Григри

а кто будет судить, бред это или не бред??? и на каком основании?

Александр Кишинёв

А Вы не пишите бред, и тогда не надо будет вводить такую опцию.

Аламути

А лучше - сообщение не принято, потому что там написали бред...

Юл
Юлия

В чём разница?

Аламути

Я не могу допустить, чтобы кто-то судил, бред я написал или нет. )