Рахат Борбугулов

Подскажите в каком городе остановиться в Крыму молодой паре?

Вероника Рудая

Рекомендую Судак, улица Морская - прямо под Генуэзской крепостью!
Море 50 метров, рядом мини рынок, не очень шумно...

Александра Волкова

Приезжайт к нам в Евпаторию. Номера в частном доме от130 гривен .

Ак
Акрам

в любом поближе к морю, кошелёк позволяет.

Шеличь Виталий

Смотря что Вы хотите от отдыха, если просто гулять, сидеть в кафешках.. просто отдыхать.. то Евпатория, Ялта. . если хочется просто купаться, ездить на экскурсии.. то Судак, Так же Ялта.. А если отрывного отдыха, то Коктебель. самый молодёжный курорт)

Алексей Михайлов

А мне нравится Феодосия. Только выходить нужно на Айвазовской. В Феодосии пляжи на сыпные, камень, а в Айвазовской природные, песок и ракушка.

Алексей Кравцов

Нам в Севастополе нравится.

Наталья Александрова

Судак- молодежнее пока не встречала... -есть с чем сравнить..