Папапа

подскажите по поводу цен в Крыму, где лучше остановится и сколько по деньгам?

ОК
Оксана Кляницкая

есть там бабуля 300р берет за сутки

Серёга Голубев

Можно на базе отдыха МАИ.
Там прикольно....)) ) это в Алуште почти....))

Олег Харченко

жилье стартует от 50 грн за чел, квартиры от 200 грн. ЮБК - классно, но дороже, чем в Севастополе.

Екатерина

лучше конечно ЮБК - красиво, . но дорого, - есть что посмотреть далеко не выезжая и Судак- не хуже и дешевле и посмотреть тоже есть что в округе.. . остальное на любителя.... цены - как договоритесь ( от 200 рублей.). зависит от качества жилья расположения и т. д.... 10-12 дней - без дороги всяких излишеств на троих - 30-40 тыс ...( жилье нормально с конд. и удобств.)

Юлия Мухина

В г. Керчь (Крым) сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на остановке Луч с хорошим ремонтом, сплит-системой, горячей водой (бойлер) , мебелью (диван и кресла раскладываются, 4 спальных места) и новой техникой (телевизор (кабельное) , холодильник, стиралка-автомат, электрочайник) , ИНТЕРНЕТ WI-FI, полностью оборудованной для отдыха и проживания. До моря реально 2 минуты пешком. Возле дома рынок, супермаркет, бары и кафешки. Транспортное сообщение хорошее, до центра можно доехать за 10 минут на маршрутках, троллейбусе без пересадок. Стоимость за квартиру 180 гривен в сутки в июне. +380679469876 или +380660346310 Ольга (хозяйка) Фото на моей странице в альбоме Квартира.