Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что говорят французы, когда женщина не права? 😀

Ответы · страница 2
Андрей Панченко

За французов не знаю, во Франции небыл, а вообще-то нужно прислушиваться женщин,

Андрей Панченко

А, это просто мир во всём мире, нет войне!

Андрей Панченко

А ты хорошо французский знаешь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можно сказать, что не знаю).

Андрей Панченко

Говорят что Франция, страна свободной любви, и это их не напрягает

Юлиана Дроваль

Женщина всегда права! Французы не будут с ней спорить ! Она прекрасна 🥳

Юлиана Дроваль

И этим выиграют в сотни раз , и получат больше в ответ.)

Наталья

А что , французы что то другое говорят. чем мужчины других национальностей?

Старый Знакомый

Пойди и извинись...показав этим свою силу. Но так поступает именно любящий.

Виктор Курбатов

У них два пункта! 1 женьшина всегда права! 2 если она не права смотри пункт 1

Замир Умир

Се ву ми де да пгизо. Или ещё какой набор букв. Этих французов хрен поймёшь

Сергей Сорокин

А пох на этих лягушатников, а у нас " послушай женщину и сделай наооборот"

Сергей Сорокин

О доме думать нужно. Хрен вообще то растение.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаю, оно полезное, поэтому хрен с вами)) ... Всё нормально, да?))

Сергей Сорокин

Точно хрен со мной.

Жанна Лыкова

У меня не было знакомых французов...Я с русской шелупонью общаюсь иногда

Sashalee Lee

Французы говорят: "Если женщина не права то попросите у неё пращения"

Олег Носков

Всегда права - потому в центре парижа мусульмане молятся и насилуют

Яр
Ярослав

То же, что и мужчины других национальностей: Что она- е.анутая))))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да мне ваш сарказм до одного места. Как хочу, так и понимаю. Ну вообщем мне приятно, что вы себя таковым назвали, есть в этом правда. Отпираться бессмысленно!))

Яр
Ярослав

А мне до одного места, что вам приятно, и вы сами.)))))))) Отпираться не буду, вас ведь я назвал точно так же, и судя по той ахинее , которую вы несёте- не ошибся.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так вы же сами бредите по моей ахинее, поддерживая со мной беседу. Сама то я ни чего не делаю, только принимаю и отвечаю))

Яр
Ярослав

Удачи...….

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ноу проблем))

Сергей Рюмшин

Вслух говорят - простите...))) А про себя - что толку спорить с ней...))

Сергей Рюмшин

Ну да, расстояние не позволяет )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и так, ради приличия. Мы же всё таки культурные люди, не смотря на некую безбашенность))

Сергей Рюмшин

да, что есть, то есть...))) В Интернете все более бесбашенны, чем в реальности...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В реальности мы ещё и скромные))

Сергей Рюмшин

это уж точно...))

Геннадий Анисимов

. лпсмо ыужепо рьзывк нсотэтщул - примерно так - по русским буквам!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что означает перевод этих букв?

Геннадий Анисимов

Женщина не права!

Кто-То

Простите меня за мой французский. Они говорят, что сейчас въебут.

Кто-То

Сомневаюсь, что рыдая.

Димка

Догони, приголубь.....

Кто-То

Старый я, бегать за кем-то. Ушла, пусть идёт.

Димка

Она ищет повод вернуться...

Кто-То

Вернётся - приму.

Дэн Григри

увы, французского не знаю((( И по секрету: русского толком также...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А в каком языке ты проффи?)

Дэн Григри

стыдно, но увы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Шерше, - говорят, - ля фам". "Что означает "во всём виноваты бабы".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Берегите женщин и бабушек тоже)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не только женщин, но и бабушек? Широко заявлено!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что разве бабушки не женщины?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Женщины - но именно Вы в утверждении противопоставили: "Женщины и бабушки".

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно, мы же дедушек не обижаем. Есть такая категория, сами в ней когда нибудь будем)

Игорь L

не знаю
может чтото типа: "Женщина мне друг. Но истина дороже!" )

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого она своя истина 😀

Игорь L

оооо)))

Марина Лукьянова

"Если ты думаешь, что женщина не права - попроси у неё прощения."

Ге
Георг

Сколь же изречений французких чудных таит нам просвещенья дух

Сергей Павлов

Боюсь, что ни французам, ни инопланетянам её в этом не убедить.

Дмитрий Гущин

французы?! не знаю, итальянцы-в любой ситуации раздают "лещей")

Дмитрий Гущин

ясно,значит во францию смысла соваться нет, раз там женщины правы даже когда не правы)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну от чего же, можно просто посетить Францию. Жить то всё равно на Родине будешь.

Дмитрий Гущин

ну да я - гражданин мира, но только я не смогу жить в комфорте там, где ни я никого не пойму ни меня никто не поймёт.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо немой язык изучать, что бы на пальцах объяснять.

Дмитрий Гущин

а потом ходить и выискивать глухонемых, и с переводчиком своими культямя размахивать, ведь языки жестов в разных странах разнятся.

Ал
Александр

У них...всегда женщина права...Они просто просят у нее прощение

Ол
Олег

...с начала ей скажет - шерше ля фам ..и уже уходя от нее - селяви

Миша86 Олимов

Заткнись блин говорят только это на французском говорят 🤣

Миша86 Олимов

ООО какие люди привет Наталия

Natali Suvorova

Привет, привет.

Василий Тимощук

трудно с Вами спорить... таких как Вы приступом взять можно )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😵 каким ещё приступом?))

Василий Тимощук

💋🌹🧚‍♂️таким вот )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нас можно только пониманием к себе приблизить, но не взять)