Шепот
Шепот

Хочется в принципе понять, с курящими на балконах будут бороться снайперы или сразу ракетами " Калибр" ху@ рить будут?)))))))

446
54
5
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Да никто не будет вас обстреливать, курите на здоровье. По закону нельзя на балконе открытый огонь, и если по вине курильщика произошло возгорание-прожёг линолеум, допустим, упавшим пеплом на этаж ниже, только тогда будут наказывать. У меня на балконе и линолеум прожжённый, и рамы были прожжённые, когда окна были деревянные. Вот это и есть наказуемо по Закону. А так-курить никто не запрещает. Не нравится дым, который быстро рассеивается, закройте окно, сидите в квартире. От машин под окнами больше вреда, чем от курева, от их выхлопных газов. Дурдом, маразм уже там в верхах

2
2
Шепот
Шепот

Это точно! О чем и речь!

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Снайперы тоже воняют порохом, да еще и нарушают Закон о тишине! Будут из "Наших" формировать дружины Робин Гудов с луками! Потренируются там у себя на Селигере-и в Ночной Дозор!

0
0
Игорь
Игорь

Курили и будут курить. Ну как его болезного накажешь? Дверь он не откроет. Спецназ с крыши на подтяжках не спустят к нему на балкон. Фото сделают, так он скажет это фотомонтаж.

1
0
Шепот
Шепот

Конечно!

1
Виктор Якимов
Виктор Якимов

Курить то можно а вот шашлык приготовить -нет. Хотя я лично против курения на балконах-они курят а дым ко мне в форточку. Ну а про выкидывание горящих сигарет с балконов .....

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Хотелось бы конечно, Калибром. Помирать, так с музыкой. а в принципе и пулю пожалеют. оставят на откуп бабакам с повышенным социальным альцгеймером...

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

из источниуов заслуживающих доверие известно будут применяться оружие сверхточности ракеты воздушного базирования Х-101 гордость русского ВПК

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Ракетой можно и балкон снести, хотя с другой стороны это более радикальный метод, курить будет не на чем.

0
0
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

не, ракетами дорого, наверное, так палками забьют)), а Вы воспитательница в детском саду?

2
0
Шепот
Шепот

С какой целью интересуетесь?

1
Андрей Мещеряков
Андрей Мещеряков

просто, интересно

1
Валерий
Валерий

Вчера передали по ящику, что первого оштрафовали на 4000. Хотя он свой же балкон спалил.

6
0
Шепот
Шепот

А если баночка на балконе?)

1
Валерий
Валерий

Бл@ь!!! Пол тайги сгорело, а они про курение! Ох@и!

1
Шепот
Шепот

Вот!) Видимо в тайге курили медведи))))

1
Валерий
Валерий

Я был в Усть-Куте. Ну это откуда БАМ начинался. Вот там знакомая живет. Пишет, что лес почти весь китайцы вывезли, а остальное сгорело.

1
Шепот
Шепот

Не удивительно в принципе

1
Валерий
Валерий

В Китае есть 2 закона. 1- запрещается вырубка леса в своей стране. 2 - запрещается из России вывозить обработанную древесину. Китай занимает 1 -е место по поставкам древесины в Америку и Европу.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Сначала снайперов испробуют. Ну, если не будут справляться, то "Калибром" зарядят.😁

0
0
ОН
Олег Носков

Таш уже объяснили -мангалы и шашлыки, но лучше бы дума- другим занималась

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Как всегда средств пожмотят. На бумаге всё останется. Сидят там ДУМАЮТ.

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

я слышал там у них у входа в думу продают какую-то травку? правда?

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Только соседи снизу. Пепел будет сыпаться им на балкон((

0
0
Михаил Алексеенко
Михаил Алексеенко

Да вы что? Только ударными коптерами! Модно сейчас.

0
0
Иван Лукашов
Иван Лукашов

Возле каждого дома по полицейскому с камерой😀

0
0
Николаус
Николаус

Нет,для начала кастрируют,чтоб идиотов не рожали!

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Смотрю , вас эта тема сильно насторожила, почему?

4
0
Шепот
Шепот

Потому

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Куряжка??

1
Шепот
Шепот

Потому что пора избавляться от дебилов в думе!!@

1
Сергей Л.
Сергей Л.

А может на дороге или в самолете?

1
Саша Иванов
Саша Иванов

Соседей будут думаю поощрять за доносительство

0
0
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

единственный выход: срезать все балконы...😀

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как в кндр, по 10 солдатов на каждого курящего

0
0
ЗЧ
Зинъ Черн

Снайперов не хватит, массовое оружие нужно

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

участковые будут сшибать на пиво и шверму

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Читайте закон! Там нет запрета на курение.

0
0
Роман
Роман

В нашей стране и "Тополями"могут... нахер))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
у меня рак легких? посмотрите пожалуйста!!!
хочу жить! помогите знающие! 13.09.1985 Владимир
Половина ШЕСТОГО ...Так не люблю ЭТО время суток ...С чего БЫ это ?
что означает хороша чертовка?
Это объектив или обработка в фотошопе?
Объем надводной части айсберга V1=200м в кубе Определите массу айсберга. плотность воды=1000, льда=900. Задача по физике
К продолжению банкета готовы?
подскажите очень смешные комедиии пожалуста. только не очень старые гдето 2010-2013
"Осталось символов – 120." пойми МОДЕРАТОР)) ) тут вопрос НЕ О суециде! А о том Чем себя занять..
Ваз 2106 не заводиться
Какой смысл от работы переводчика если есть google translate и другие программы и веб сервисы?
Зачем люди с таким усердием ищут так называемую "вторую половинку" ?(продолжение внутри)
Как вы относитесь к тому, что Челси не хочет продлевать контракт с Лэмпардом ?
А можно использовать вместо моющего средства Кирби обычный Ваниш для чистки ковров (или др моющее средство)?
Если человек был комиссован из армии по статье 7"б", что означает данная статья по МКБ - 10, возможно ли её снять или