Почемучка
Почемучка

А какие у вас отношения со свекровью? 😁😁😁

2787
170
4
Ответы
Татьяна Неизвестная
Татьяна Неизвестная

У меня нет свекрови, ибо 1. я в разводе 2. она умерла когда я еще была замужем. Отношения были хорошими, она была доброй, интеллигентной, умной женщиной, чего не скажешь о свекре. Вот тот был и остался истинным уродом и если он еще держался пока жена была жива, после ее смерти его мерзкая сущность выползла наружу целиком.

0
0
Ruslan Ivanov
Ruslan Ivanov

Ты милая солнышко. Признаюсь , нет у меня ни тещи и никогда не было свекрови…Современные женщины и девушки, их большинство перестали нести в себе женское начало души….Именно по этому найти свою половинку как части и продолжения себя – стало невозможным…

0
0
Taira
Taira

Раньше я ее ненавидела - глупая была... а она помогала как могла , а мне казалось что лезет к нам' навязывается...а сейчас...ее нет уже 9 лет...и мы одни...и помочь нам некому...и теперь ее очень нехватает...

0
0
MF
Mister Farid

мм.. с тёщей особых проблем не было, насколько я помню, она, с её опытом, прекрасно понимала и понимает меня, ведь многие люди приобретают опыт с возрастом, хотя, это далеко не всегда

0
0
Konstantin Viatkin
Konstantin Viatkin

У меня их было четыре. Со всеми были прекрасные отношения. Чудесные женщины, но что то в воспитании дочурок пропустили. Или моя мама со мной накосячила, Короче - одно из трёх.

0
0
Не Выясняй)
Не Выясняй)

Не женат. Но мать моей первой нанимала парней чт бы они меня избили) Но она не знала что они мои друзья) Я просто отдал бабки которые она им дала обратно ей)

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

первую похоронила ..через 8 лет после нашего развода ..своего сына всего на год пережила ...вторую даже не видела ..умерла за долго до нашего знакомства ...

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Самые замечательные!! Пытаюсь быть ей приятной и полезной, а она принимает участие во мне.. Очень рада, что она у меня есть!!

0
0
VT
Vitaliy Tkach

Были вполне нормальные отношения,но сейчас её(моей тёщи)уже давно нет- она умерла от рака крови много лет назад🥺))

0
0
Николай Высикан
Николай Высикан

У меня с тещей 51 год стажа. Крупно никогда не ругались. Я ей за это благодарен. Жене когда пилит говорю поеду до тещи жить.

0
0
НМ
Николай Моховой

Я не женат.........Я глухой и немой Художник.......Мой мир.......Живопись ......работы(картины)!!!!😇🐹

0
0
A@
Alek @

нормальные... офигительно нормальные у меня отношения со свекровью моей супруги )))

0
0
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

мы далеко от родственников живём... как в пословице - чем дальше от них,тем роднее...

0
0
Ел
Елена

моя свекровь умерла за 12 лет до того, как я познакомилась со своим мужем, её сыном

0
0
Svetamurr
Svetamurr

Она умерла ещё 2010 году так и не стала законной свекровью! В 2012 году свадьба была!

0
0
ВЧ
Василий Чешуинов

Слава Богу, у меня ее нет. А теща еще соплячка, что бы были какие то отношения. ))))

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы очень эротичная , Минако. Я б Вас с удовольствием обнял бы и расцеловал бы))..

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Были прекрасными. Более 1000 км между нами сделали нас друг для друга милыми

1
2
А Б
А Б

у меня свекровь умерла через 1 месяц после свадьбы.
полагаю, этот факт позволил прожить 50 следующих лет

1
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К счастью, мы далеки друг от друга😉 И не только по количеству километров

0
0
Victor. By
Victor. By

отвечу за жену...настолько теплые, что со своей матерью у нее таких не было

0
0
АК
Андрей Клочко

У меня теща)) А отношения самые лучшие, она единственной мамой осталась...

0
0
Радость
Радость

Не было. Говорят, что очень хорошая женщина была. Спасибо ей за мужа.

0
0
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

С тёщей - отличные. Она классная и неплохо мне помогает с ее дочерью

0
0
Камилла
Камилла

У меня их было две и честно говоря с обеими отношения не сложились

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

уже ее нет,но она была мне ближе матери местами,люблю и помню!!!!!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
«Есть вопрос», расскажити про бмв 5 серия
Помогите выбрать машину для начинающего водителя: ) Выбор пал на пежо 207 1.4 инжектор и форд фокус 2 1.6 инжектор.
Где в Нижнем Новгороде можно получить справку, что у меня в собственности нет ТС?
какое отличие CAMARO SS от RS?
Водительские права. У кого есть знакомый в Минском ГАИ на ул. Семашко чтобы договориться купить водительские права!
Могут ли претендовать опекуны на квартиру....
имеет ли право гаишник снять тонировку с авто с украинскими номерами ведь у каждой страны свой техрегламент
газель дизель. пробег около 20тыс. эксплуатация по степи. Калмыкия. не менялось ничего. только солярка заливалась
Друга задела машина на пешеходном переходе. Он небыл застрахован. Подскажите кто зает?
Могут ли допустить к управлению автотранспортным средство с нарушением цветовосприятия (к красному цвету)? Болезнь называ
Правда ли, что в скором времени в РФ владельцам праворульных авто запретят продавать/передавать эти автомобили?
амнистия в мае 2013 года по каким статьям будет?
При покупке БУ авто, что нужно обязательно проверять?
какие нужно менять документы при смене места жительства (прописки)???
Народ, я вот как-то не совсем понимаю формулировку нарушения 12.15 ч. 3...