Почемучка

А какие у вас отношения со свекровью? 😁😁😁

Ответы
Татьяна Неизвестная

У меня нет свекрови, ибо 1. я в разводе 2. она умерла когда я еще была замужем. Отношения были хорошими, она была доброй, интеллигентной, умной женщиной, чего не скажешь о свекре. Вот тот был и остался истинным уродом и если он еще держался пока жена была жива, после ее смерти его мерзкая сущность выползла наружу целиком.

Ruslan Ivanov

Ты милая солнышко. Признаюсь , нет у меня ни тещи и никогда не было свекрови…Современные женщины и девушки, их большинство перестали нести в себе женское начало души….Именно по этому найти свою половинку как части и продолжения себя – стало невозможным…

Taira

Раньше я ее ненавидела - глупая была... а она помогала как могла , а мне казалось что лезет к нам' навязывается...а сейчас...ее нет уже 9 лет...и мы одни...и помочь нам некому...и теперь ее очень нехватает...

Mister Farid

мм.. с тёщей особых проблем не было, насколько я помню, она, с её опытом, прекрасно понимала и понимает меня, ведь многие люди приобретают опыт с возрастом, хотя, это далеко не всегда

Konstantin Viatkin

У меня их было четыре. Со всеми были прекрасные отношения. Чудесные женщины, но что то в воспитании дочурок пропустили. Или моя мама со мной накосячила, Короче - одно из трёх.

Не Выясняй)

Не женат. Но мать моей первой нанимала парней чт бы они меня избили) Но она не знала что они мои друзья) Я просто отдал бабки которые она им дала обратно ей)

Ольга Просто ******

первую похоронила ..через 8 лет после нашего развода ..своего сына всего на год пережила ...вторую даже не видела ..умерла за долго до нашего знакомства ...

Lady Winter 🇷🇺

Самые замечательные!! Пытаюсь быть ей приятной и полезной, а она принимает участие во мне.. Очень рада, что она у меня есть!!

Vitaliy Tkach

Были вполне нормальные отношения,но сейчас её(моей тёщи)уже давно нет- она умерла от рака крови много лет назад🥺))

Николай Высикан

У меня с тещей 51 год стажа. Крупно никогда не ругались. Я ей за это благодарен. Жене когда пилит говорю поеду до тещи жить.

Николай Моховой

Я не женат.........Я глухой и немой Художник.......Мой мир.......Живопись ......работы(картины)!!!!😇🐹

A@
Alek @

нормальные... офигительно нормальные у меня отношения со свекровью моей супруги )))

Валерий Иванчик

мы далеко от родственников живём... как в пословице - чем дальше от них,тем роднее...

Ел
Елена

моя свекровь умерла за 12 лет до того, как я познакомилась со своим мужем, её сыном

Svetamurr

Она умерла ещё 2010 году так и не стала законной свекровью! В 2012 году свадьба была!

Василий Чешуинов

Слава Богу, у меня ее нет. А теща еще соплячка, что бы были какие то отношения. ))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы очень эротичная , Минако. Я б Вас с удовольствием обнял бы и расцеловал бы))..

Не Афродита...

Были прекрасными. Более 1000 км между нами сделали нас друг для друга милыми

А Б

у меня свекровь умерла через 1 месяц после свадьбы.
полагаю, этот факт позволил прожить 50 следующих лет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К счастью, мы далеки друг от друга😉 И не только по количеству километров

Victor. By

отвечу за жену...настолько теплые, что со своей матерью у нее таких не было

Андрей Клочко

У меня теща)) А отношения самые лучшие, она единственной мамой осталась...

Радость

Не было. Говорят, что очень хорошая женщина была. Спасибо ей за мужа.

Демонолог Миднайт

С тёщей - отличные. Она классная и неплохо мне помогает с ее дочерью

Камилла

У меня их было две и честно говоря с обеими отношения не сложились

Вера Соломенникова

уже ее нет,но она была мне ближе матери местами,люблю и помню!!!!!!!!