Екатерина Цветкова

имеет ли право гаишник снять тонировку с авто с украинскими номерами ведь у каждой страны свой техрегламент

Наталья Александрова

свой украинский техрегламент оставьте у себя на родине

находясь на территории страны вы обязаны выполнять все требования и законы ЭТОЙ страны

Сергей Куртинец

Попадая на территорию какой либо страны, ты обязан выполнять ее законы

Игорь Мазурин

Снять не снимет, а вот штраф впаять может. Вы обязаны соблюдать законы (в т. ч. ПДД) той страны, в которой находитесь.

Надежда Родионова

Нехрен ездить в чужой монастырь со своим уставом !!!