Ди
Дина

Отцы, как вы считаете, совершеннолетним работающим детям уже не нужна ваша материальная поддержка?

Ответы · страница 2
Crazy Snowman

Если отец преставился и по этой причине не в состоянии помогать, то он тоже скотина, ибо нечего было умирать.

Crazy Snowman

Эххх... Негатива в моих словах нет Есть здравомыслие и не более.

Ди
Дина

да дурковать надо! получая кайф от радования близких

Crazy Snowman

Вы так думаете? Отнюдь не все сородичи обретают кайф от дуркования

Ди
Дина

больше о себе думайте: испытываете -дуркуйте!

Crazy Snowman

Есть реал, а есть "загробнач"жизнь)

Игорь Журба

Она всегда нужна! Любая поддержка! Это наши дети! А материальную это они примут или нет на их нее усмотрение!

Ди
Дина

👍

Николай Калашников

А матери как считают) детям хоть сколько будет, Они дети, наше же.))) всегда должны, но им прияьно, были бы они.

Ди
Дина

матери действуют

Владимир Шибнев

Да. Совершеннолетние дети уже стараться содержать себя сами. Помощь может быть только в крайних случаях

Ди
Дина

прям с 18?

Владимир Шибнев

Не обязательно. Можно с 22-23, помочь ребёнку получить высшее образование

Ди
Дина

а потом? не подкидываете хотя б для радости? кому Вы деньги зарабатываете?

Олег Самохин...

Когда у меня спрашивают -помогаю ли я материально своим детям- отвечаю :-" Конечно! Не прошу у них денег..."

Ди
Дина

сильно(

Незваный Гость

всё сам.. а то самостоятельности ноль.. а потом.Полезешь разбираться в его семью будешь говном.

Незваный Гость

нету.ни детей ни жены зарегистрированной не было.

Ди
Дина

ну это Ваш косяк

Незваный Гость

Это не мой косяк,это их косяк. у меня не было даже никакой собственности,а у них была.Им не нужна была регистрация,и дети им не нужны. у них были от разведённых мужей.

Ди
Дина

?а Вас силком с ними оставаться заставляли? зарабатывали бы свою собственность, чем приживалкой...

Незваный Гость

я не претендовал на её собственность,и не собирался поэтому меня устраивало и без регистрации.я давал им всё таки деньги. Думал если время подойдёт подходящее,срастёмся то зарегистрируемся,захотят родить пусть,не захотят не надо.А от родителей моих всё равно останется квартира.

Татьяна Радченко

От родителей я считаю всегда для детей нужна поддержка в любом виде и в материальном также

Ди
Дина

так считаем мы

A@
Alek @

важно не то, как я считаю. важно то, как считает он... а он правильно считает... я ж его учил ))

A@
Alek @

понятия не имею как думал бы.. у меня мужчины... уже реальные такие.. как я ))

Ди
Дина

и Вы им не помогали и не помогаете?

A@
Alek @

сую тихонько, чтоб мама не знала ))

A@
Alek @

ну это так, по традиции... сами уже всё могут ))

Ди
Дина

)))👍

Игорь Малафеев

Есть на сердце дай, но вымогать то не надо, не красиво это и блокирует желание давать

Ди
Дина

так а если это желание вообще отсутствует?

Игорь Малафеев

Ну и правильно. Вылетел из гнезда, решай вопросы автономно. А то можно и облениться, и. Не чему не научиться

A Lina W

Отцы в семье так не считают,а покинувшие ,возможно так и думают,но бывают исключения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нужна, и должна оказываться! Они же не перестали быть нашими детьми если выросли . . .

Ali Agasiyev

ВАМ посмотрю и настроение поднимаетса и он тоже, ВЫ безумно красивая женщина!!!!!!! 😉

Валентина

Кому как, поддержать в трудную минуту обязательно надо,но сажать на шею....не стоит!

Ди
Дина

👍

Правда Матка - Ложь Яички

Всё индивидуально. Смогу помогать значит буду, не финансово так как то по другому

Ди
Дина

👍и это есть правильно, кто ж ещё то акромя бати

Романа

Всегда нужна. Не материальная, так моральная - совет, одобрение, предостережение.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По мере взросления аморальная помощь тоже весьма кстати бывает.

Романа

)))))

Ди
Дина

)))плохому они и сами научатся)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В том-то и отличие М от Ж, что одно и то же М считает хорошим, а Ж - плохим.

Ди
Дина

? например чтойта?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Например, то, что аморально. М считает это хорошим, Ж - плохим. А как в отношениях без аморалки-то?

Roman K

я наоборот родителям помогаю ) Но бывает по разному. В любом случае надо помогать

Ди
Дина

👍

Лиса

Нужна конечно, по крайне мере подкидывать денюжку время от времени не мешало!!!!

Ди
Дина

👍

Лиса

Ага😄

De
Devid23

Если есть всегда надо помочь для чего эти деньги нужно чтоб на тот свет унести

Ди
Дина

нужно деток своих радовать по возможности ибо никому акромя нас они не нужны...и мы будем не нужны..

De
Devid23

Дина умница !

Ди
Дина

спасибо

Андрей Лященко

У меня один сынок и тот живёт с бывшей женой надежд на него немного . Расчитывать приходится лишь на сеья . Но я вчё равно его радую как могу .

Ди
Дина

вот и прекрасно

Василий Сычёв

Нет . Помогаю . Вот недавно дочери мы с мамой купили понравившиеся ей сапожки ..

Ди
Дина

👍

Вячеслав Подольский

По держать нужна всегда. Ну если когда то не предала жена и не настроила детей

Ди
Дина

а если предал жену? а она не настраивала

Вячеслав Подольский

Тогда надо помогать детям, на то они и дети

Ди
Дина

👍

Halim Binali

Моему старшему 33, всё с меня тянет. Работает преподавателем по матеметике......

Ди
Дина

тянет...а кому бы вы отдавали с радостью?

Halim Binali

Дело не в том кому бы отдал.Дело в том что у меня их троя.👍🌹

Первая База

Мы созданы для того чтобы помогать детям да пускай им будет 80 лет...Всё отдам

Ди
Дина

ну без фанатизма, можно ведь и покалечить, особенно сыновей

Первая База

Давай ты не будешь спасибо лечить ну хотя бы меня... Это личное дело каждого...Ты от своих детей можешь запираться

Ди
Дина

да больно надо! болейте...

Первая База

Спасибо

Лариса

помощь в экстренных случаях - конечно. тащить на свой шее и содержать - нет.

Edward

мои уже не просят)))

Ди
Дина

речь о поддержке, а не содержании!! читайте внимательнее -РАБОТАЮЩИМ

Андрей Кукушкин

Важнее быть с детьми, не важно в каком возрасте, а не баловать их деньгами

Андрей Кукушкин

Из тебя не получится мать

Ди
Дина

я лучшая мама в мире для моих двоих детей

Андрей Кукушкин

Ага , точно, которая детей оставляет без внимания зато деньгами балует

Ди
Дина

?бредовый мужской вывод(( по себе, видать, судите

Андрей Кукушкин

Нет, по тебе

Валерий Бурцев Сибирь

Можно сделать запоминающиеся подарки,мои сыновья никогда не обижаются

Ди
Дина

это прекрасно, а просто денажку подкидывать?

Валерий Бурцев Сибирь

Как я пенсионер могу подкинуть, и сколько если мне на юбилей покинули огрызок за 60 штук, а вообще я противник захребетников,выучил и вперед.

Ди
Дина

а сами то впереди?

Валерий Бурцев Сибирь

Пока что да.

Ди
Дина

с огрызками?

Валерий Бурцев Сибирь

Огрызок, это Apple

Ди
Дина

мало?