Сергей Пируев

А вот один иностранец для своей любимой женщины купил турпутёвку в космос) , вот это любоff))?!

Марина .

Это изощренный и продуманный способ избавления от нее =))

Georg

сильно достала видимо

Игорь Захаров

Он надеется, что от туда она уж точно не вернется...

Юля Паклина

В один конец ?

Юл
Юлия

Дурачок он, лучше бы тещё путёвку купил .Вот сделают делов, неподумавши

Евгения Озерова

и перед стартом подкупит пилотов, чтобы оставили её в космосе, чтоб она яко звезда, грела оттуда его самолюбие

Сергей

Зачем... избавится и здесь намного проще.... и дешевле.

Вадим Андреев

Я тоже хотел купить такую путевку.. . для бывшей тёщи.. . но, увы - оказалось что нельзя сделать сию экскурсию - "поездкой в один конец" - обязательно возвращают, пришлось отказаться... ((((((

Константин Загаров

было бы у меня денег немерено, я бы для своей красавицы всё что угодно купил бы.

Светлана Даниличева

Ну, это ж надо, как она его достала....)))))))))

Сергей Кошелев

На одно лицо и в один конец? 🙂

Владимир

круто)) думаю самая настоящая любовь

Ее Е

Вот если бы жизнь отдал, другое дело! А деньги это грязь

Ольга Коптелова

В один конец? )