Анастасия Ермакова

Женщины! Купили бы своему любимому за свой счет дорогое авто?? Просто в подарок?

Если бы прям любили и не жалко было?)))

Алексей Баканов

Нет... себе да.. ему нет....

Женя

Раньше купила бы, а сейчас умной стала. Чем больше тратишься на любимого мужчину, тем больше он не ценит тебя и вытирает ноги.

Екатерина Солопанова

Запросто! Только он считает, что такие подарки мужчина должен делать себе сам. Иначе никакого кайфа. Ну что это такое? Женщина купила ему авто. ) У кого член в доме? )

Ин
Индира

Если бы я много зарабатывала, то почему бы не сдклать любимому мужу хороший подарок?)

Алла Смирнова

Если бы были средства, конечно да.

Ирина Лубсанова

Дорогое это сколько в вашем понимании?)

Владимир Додонов

Ну если б имела возможность то да, и плюс если бы была стопроцентно уверена, что любимый не канючный жигало....

Анюта *****

если есть средства, то конечно купила бы. Мне нравиться делать приятное любимым.

Сергей Артамонов

Женщина - зверёк жадный!

Ксения Прокофьева

Да. Денег мне для мужа не жалко

Ирина Панина

Нет, нечего его баловать, мужчина сам должен уметь зарабатывать. Если не умеет, то это вовсе не мужчина, а просто самец.

Станислав

Знаю такую пару! Сказала что ко дню рождения купит, хайлендер...

Денис Петроченков

точно нет, даже если бы мне это ничего не стоило.

Анастасия Белоусова

нет, не жалко, были бы деньги, единственное не любимому, а мужу законному.

Анатолий Милкин

Ну, если б мы оба были очень обеспеченными людьми, почему нет, думаю, и он бы мне такие подарки дарил

Melis Kimsanov

Все равно больше любить не будет. ! Полюбит вашу машину но не вас.

Ul
Ulya

Откуда взять такие деньги? Я своему любимому мужу дорогой телефон дарила и ламповую голову

Гена Тестов

купила бы ))

Александра Яковлева

Несомненно купила бы )))

Юлия

Купила бы, при условии, что любимый мужчина мой муж

Антон

Я бы не стала с таким связываться, который сам себе не в состоянии купить дорогую машину

Людмила Бородина

если бы было на что покупать конечно купила бы.

Александра Тершинова

нет, точно нет. А тем более, если мужик нормальный - еще обидиться может за такие подарки.

Леночка Шенина

Любой каприз за его деньги!
Хоть самолет!

Наталия Ильина

купила если бы средства были хоть сейчас

Светлана

Любимиму-обязательно купила бы.

Ainash

в нашем доме ТАКИЕ подарки ОБСУЖДАЮТСЯ. зачем покупать ТО, что НЕ НУЖНО ???Мы уже не в том ВОЗРАСТЕ, когда делаются необдуманные поступки, мы уже стали МУДРЕЕ и опытнее и ЕРУНДОЙ не страдаем...

Анфиска Орлова

Да! Если бы у меня было столько денег и ему была нужна машина, то купила бы легко.

Елена Самойлова

не знаю, нет таких денег у меня )

Артём Рудковский

купила бы, если средства позволили бы. Я бы для любимого звездочку с неба достала!