Прочие дела домашние
...или так...
как то вот так. а почему так думают? Женщин за рулем много, а вот бизнес-леди мало, и те половина... гламурные ОРАЛки
Почему если женщина за рулем дорогого авто, то считается она его на ОРАЛа?)
так это считается среди тех мужчин, которые трамвай ждут ))))))))))
Елена Сигачева
А вот это уже миф )
зависть - скверное чувство
Подтверждается (в основном) практикой )
Галина Беляева
Интересно, а можно по-подробнее по поводу практики??
Елена Сигачева
У меня далеко не велик )))
машина уже давно стала не роскошь. , а средством передвижения. Кто на чем ездит, кто чего говорит, мне по барабану, пусть пыхтят себя в переполненном автобусе, я их в машине все равно не слышу
Потому что не каждый мужик может себе "копейку" купить, а ведь в большенстве своем мужчины зарабатывают больше. Вот и возникает вопрос: откуда у этой курвы машина? :-)) стреотипное мышление и зависть.
видать про велик
эт пра миня
...
хатя если с автошки жирная бабища выскачит
сомневаться что сосать не умеет
буду)))))
эт пра миня
...
сомневаться что сосать не умеет
буду)))))
А может и в другие дыры, ты почём уверен?
Дим, ну неужели глядя на меня можно сказать, что я трахтомобиль заработала? ? на каких шахтах столько платят) хыыыы, да шучу я, шучу.... и мои зарплаты на него шли)
Так зависть человеческая не имеет границ. Людям сложно самим себе признаться, что они не в состоянии добиться тех или иных успехов, вот и остается только ядом плеваться
Недавно на одном из форумов девушка на Лексусе (как она утверждала) лет 25-ти говорила что все кто на Опелях и Рено - просто неудачники среднего масштаба. Ее тоже начали все обвинять что она "наорала" )))), но она била себя кулаками в грудь и утверждала что сама себе заработала на Лексус. Вот только как - так и не поделилась. Поэтому все остались при своем мнении ))).
Потому что " тупая баба не может заработать денег, больше чем супер мужик" - это я цитирую
Не всегда)) )

дорогая машина-дорого стоит
а считается, что не каждая женщина столько зарабатывает, чтоб купить самой себе такую машину.. .
если муж купил то тоже наорала получается))
А если за рулем дорого авто мужчина? Тогда что считается?
так завидуют может.. . и злоба душит что так не могут...
дорогой, это с какой суммы считать?
Акмарал Ибраева
Миллион и выше
Сами заработать не могут, вот и бесятся!
ясен пень, из зависти))

...или так...
и я -недоумеваю, каждый день ору на мужа : купи-купи мне машину!!! !
не покупает ((((

Акмарал Ибраева
Хорошая з/п +автокредит и не надо сосать)