Прочие дела домашние

А почему так не любят женщин за рулем больших дорогих автомобилей?

Laura Dosymgalieva
Ну, женщин и за рулем Матисов не особенно-то любят :))
А вообще на дороге как в жизни. Кто-то и пропустит, и поможет, или снисходительно отнесется к ошибке. А кто-то будет подрезать, орать, ядом брызгать по поводу и без. Уверенные в себе самодостаточные мужчины доброжелательно к водительницам относятся, независимо от того, сам он на Жигулях или на Мерседесе.
А те кто не любит - завидуют, конечно. Им кажется, что они бы в такой машине гораздо лучше смотрелись и уж точно лучше бы ездили :))))))) Как говорил почтальон Печкин: "Я раньше чего такой зло был? Потому что у меня велосипеда не было! " А этим вот людям Порш Кайена не хватает, чтобы добрыми быть :))
Кристина Ковалевич
Лучший ответ
Завидуют наврено - вот она женщина наврено ей любовник машину купил ...ну и прочее такое !
Laura Dosymgalieva Кстати, женщина за рулем большого дорогого авто скорее всего жена. Любовнице купят двухместную машинку. А жене - детей встречать, мужа пьяного возить, покупки из супермаркета...
если она адекватно себя ведёт за рулём то зачем её ненавидеть.
другое дело что часто за рулём дорогих машин сидят наманикюренные куклы и под прикрытием своего папика такие ужасы творят... от которых бывают смерти
Ол
Ольга
Да из злобы и зависти) Моя подруга ещё в 23 года дисертацию защитила, работает, зп отличная--у неё спортивный форд, классный такой)) ну все ж мужики сквозь зубы вслед бросают :" Насосала! "--а она сама, на свою зарплату себе эту игрушку купила. Ну разве ж они (мужики) стерпят такое))) и уж тем более, когда женщина на большой машине с мощным мотором--да никогда.
Валентина Пономарева Пусть табличку повесит Я не такая,как вы обо мне думаете!!!:-)))
Потому что они вечно по моему москвичу ездят как по дороге.; -)))
элементарная зависть, что мол у них нет а вы такя растакая... но вы не растраивайтесь))) будьте к ним снисходительны)))))))))))))))))) зависть от нее все зло на свете-просто не каждый умеет с нею бороться))))))))))))))))) удачи
Anastasia Turutova
А я вообще не люблю женьщин за рулём, задолбали своей тупостью блин.
И ненадо мне расказывать что женьщины аккуратней управляют машиной, 99% из них тормознутые куклы,
а на больших машинах мало того что тупые дак ещё гонору выше тупой башки, и главное чем меньше сама тем больше у неё машина, а это только от коплексов.
А ведь все равно красиво, да и меньше взяток будет сотрудникам. Мне лично очень, очень нравится. Купили, не купили, но больше все таки честно получили.
Завидуют!
Зависть.
Я недавно видела одну такую, один нос из-за руля торчит, чего она на дороге может увидеть, хоть бы подушку подложила, что бы дорогу видеть. А еще одна мадам на большой иномарке дочь родную на смерть сбила, с управлением не справилась. Так что не завидую я им.
Tamara Zankovska
Laura Dosymgalieva на таких машинах подушечку подкладывать не надо, там сиденье регулируется и вверх-вниз и вперед-назад и наклон спинки и седушки тоже.
Видать дали прокатиться.
Просто мы маленькие и бедные
а мне было бы пофигу любят меня или нет, я ж на порше, мне удобно, а кому то удобно и на жигулях
Женщина за рулём, как звезда в небе.
Её все видят, а она их нет.
Боятся и завидуют....
Анна Ремизова
боятся!! !
и комплексуют!!!!
Евгения Урбан
больше всего бесят их наглые, ухмыляющиеся рожи, когда они явно нарушают пдд. вот тогда и появляются мысли о правах и каким местом их заработала.
когда она едет на своей дорогой тачке и подрезает тебя пересекая все полосы движения, не поворачивает направо когда горит зеленая стрелка и поворачивает когда горит красный и в принципе она плевать хотела на все ПДД, а еще обгоняя тебя резко тормозит перед тобой, а потом удивляется почему это ты въехала к ней в зад, была бы моя воля вообще бы порвала таких женщин
Лида Анохина
многие ( из зависти) , кому - то кажется, что если дама на дорогом авто, то и права у нее куплены
Завидуют однозначно и сразу все возможные и невозможные гипотезы выстравают. А если она ещё и водит класно вообще пипец начинается, аж слюной брыжзут. Вот так!