Анюта Березина

Как вы считаете если иностранец в СССР торжественно прикуривает от факела символа свободы - ЭТО НЕПРЕЛИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Москва 1957 года глазами швейцарского репортера
ИЗ подборки фотографий швейцарца Леонара Джанадды, в 1957 году работавшего репортером в Москве на VI Всемирном фестивале молодежи и студентов. Фотографии иллюстрируют события фестивальной программы и просто советскую Москву и людей 1950-ых годов.

...Или это банальная бравада не сформировавшихся личностей и простая работа на камеру ?

Алёна

Если такое произойдет, конечно будет считаться правонарушением, а на этом фото это же при Союзе было и тогда законы и мышление у людей было совсем другое.

Константин Загаров

а где вы увидели здесь "факел символ свободы" и иностранца?

Наталья Дейниченко

Спички дома забыл, это склероз.