Мяско На Коляске

Что лучше, Денди или Сега?)))

Ответы · страница 2
Helldragon_Black

Светка из квартиры напротив

Мяско На Коляске

Причем тут это?

Татьяна Писаревская

У меня сразу комп появился

Татьяна Писаревская

Ну вроде как это устройство ноутбуком называли, но он скорее был похож на современный планшет

Мяско На Коляске

В любом случае мы в то время о таком только мечтать могли)))

Татьяна Писаревская

Мне нравилось играть на компьютере и планшете

Мяско На Коляске

Во что чаще всего играешь? Я как-то практически ни во что... только если какая нить залипалка, без сюжета толком вообще, или какая нить судоку или японские кроссворды...

Татьяна Писаревская

В детстве во всякие детские комп игры: от кого-то бежать, в кого-то стрелять, собирать всякие призы, ещё любила строить острова, города, сейчас иногда в Симс играю, в онлайн шашки и головоломки

Мистер Исключительный

сега круче..мортал комбат..

Максим Мисников

Сега, конечно!! Там Соник!!!

Абай Егистаев

У меня только денди была

Svetamurr

Денди)! И кстати привет)!

Svetamurr

90 годов!!! Брат подарил мне на др

Мяско На Коляске

Круто! Берегите её! Чем больше сохранится- тем дороже будет стоить!))

Svetamurr

Я знаю)! Особенно игра марио)!

Мяско На Коляске

Ну... на сколько мне известно, то именно карики не особо ценятся... только если лицензия... а у нас в 90х в основном была пиратка...

Svetamurr

Понятно

Алиша

Сега. Но танки на денди )

Мяско На Коляске

Танки это топ, согласен))) А как же Марио???? Это ж озы денди!))

Алиша

Лучше Соник )

Мяско На Коляске

Ну... на вкус и цвет фломастеры разные... я больше за Марио топлю))

☮Зеркало☮

Не знаю, в Сегу не играл.

Я ------ Это Я

сега было поинтереснее

Марина Радостева

я не играю в приставки

Ге
Геннадий

а кто это?...🧐

Мяско На Коляске

Вы какого года рождения?

Ге
Геннадий

а как у Вас с чувством юмора?...🙂

Мяско На Коляске

Не жалуюсь. Но если это была шутка, то по моему у вас с этим проблема. ИМХО

Ге
Геннадий

пусть будет по вашему... 😉

Бес Пристрастный

Что больше, 256 или 65536?

Мяско На Коляске

Многим нет. У многих ближе и дороже именно Денди как первая приставка.

Бес Пристрастный

Школота. У меня первый – СМ-4

Мяско На Коляске

Ну... кому что... к тому же многой "школоте", сейчас почти 30... как мне на пример.

Бес Пристрастный

Это даже не школота, это детсад.

Мяско На Коляске

Ваше право.

Надежда Перемытько

я в них не разбираюсь

Мяско На Коляске

Бывает

Ал
Александра

Свинтус или манчкин

Мяско На Коляске

Это не то.

Годана

Сега конечно 😀

Мяско На Коляске

Почему же?)

Уася Вялый

Особенно, если Сега-Дримкаст!!

Годана

Бит больше ))) это ведь понятно

Уася Вялый

Не только. На Дримкасте есть такие игрушки, которые больше ни на одной платформе не запустишь. Например "Lodoss War" или "Resident Evil - Code Veronica".

Годана

Я уже не помню во что играла ))) мы потом купили Sony Playstation 2

Мамедов

Это все в прошлом.

Мамедов

Не думаю

Мяско На Коляске

Твое право. Но это так

Мамедов

Ну незнаю в последний раз я играл на них 2002-03 годах. С тех пор не играл и не видел играюших. Может кто то сохранил

Мяско На Коляске

Ну так если ты не играл и не видел таких - это ж не значит, что их нет))

Мамедов

Даже если играют то редкость. Сейчас даже в телефонах игры интереснее и намного лучшая графика

Двуногая Собакен

Сега, там же 16 бит!

Мяско На Коляске

Ну... кому что...

Re
Retr_0

Для каждого своё

Мяско На Коляске

А лично для тебя?

Re
Retr_0

Ну у меня только денди была

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

трудно сказать))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну просто и там и там есть классные игры)

Анютка Романова

не чего из этого

Мяско На Коляске

такое тоже может быть

Татьяна Поповцева

сони паластейшн

Мяско На Коляске

какой?

Алексей Васильев

Сониплестеишен

Максим Зюзин

Сега конечно.

Мяско На Коляске

Почему?

Максим Зюзин

Денди 8 бит, Сега 16. Возможностей больше, игры красивше и ярче. Сегу нужно сравнивать с Супер Нинтендой, та тоже 16 бит.

Мяско На Коляске

да. НО! Тогда мало у кого была Снес. Многие понятия не имеют, что это такое. А денди или Сега, была практически у всех. И многим ближе та ил иная не из-за битности, а просто потому, что она бла у них первой

Максим Зюзин

Ну у меня была и та и другая. Вначале Денди, потом Сега. Не знаю, на Сеги просто игр больше запомнилось: вертолеты 3 части, Мортал комбат 3, Генерал Хаос, Червяк Джим...

Befora

плейстейшен

Мяско На Коляске

Какой?

Befora

современный

Мяско На Коляске

А что не классика? Четверка это ж не интересно...

Befora

не знаю)

Мяско На Коляске

Понятно

Данияр Супиев

По мне денди

Мяско На Коляске

Почему?

Данияр Супиев

Моё глубокое детство и самое главное Марио