Niherasebeblia

"халява сэр" животворящая!пришел знакомый израильтятнин и предложил забрать у него из "сарая" 2 десятка бутылочек🍾 "абсолюта" по 50 мл и столько же пива🍻 со вкусом дыни и крепостью 1,9% алк. срок годности истек еще в 2015г.☠️ сейчас допиваю 1-ю бутылку пива.вкус отменный. доживу ли до утра? делайте ставки дамы и господа!💀

Ответы
🇷🇺Anna😊

Жадность фраера сгубила!😁

🇷🇺Anna😊

) Да, не так давно приятельница в "ОК" рассказала как, желая казаться приличной заказала в одной нашей пиццерии сок с известными последствиями и еле тогда до туалета добежала. После чего сделала заявление... Лучше я ту даму процитирую:
"Понятие "вредно" (пиво имеется ввиду) - это штука относительная. На днях вот выпила сок апельсиновый (полезный) в "Жар-пицце", так вот - еле добежала. А что бы мне пива-то взять, так нет - все, приличной хочу казаться, как же ж я на встречу с родителями приду (училка она), выпив пива. Мораль сей басни такова - не ходите, земляки, в Жар-пиццу возле Атолла. И деток своих не водите.
Несколько моих коллег одно время увлекались уринотерапией. Тоже говорили, что им полезно, По мне - так пиво - гораздо лучше."

Niherasebeblia

удивительная реакция на апельсиновый сок! мы его в сезон пьем вместо воды. я езжу на работу на велосипеде через апельсиновые плантации.набираю там "халява сэр" килограмм 5-7 за раз. жена даже курицу с рисом и апельсинами запекает.

🇷🇺Anna😊

Ну, тут - это не там!

Niherasebeblia

делов-т.прилетайте и через неделю на апельсины уже смотреть не сможете! скоро новый урожай!

🇷🇺Anna😊

Благодарю вас. Как-то так вполне обходимся, да, действительно они быстро приедаются.

Наталья Борисова

Все будет отлично.

Наталья Борисова

Значит не жадина говядина.

Niherasebeblia

мадам,жадничать нерационально. у меня же не 2 желудка и 2-йной метраж кишек. да и угостить кого-то не грех.

Наталья Борисова

Ну, можно просто растягивать удовольствие

Niherasebeblia

да я и так почти не пью, 2🍸,и не всегда водки,раз в неделю в шабат,это максимум!

Наталья Борисова

Тогда надолго хватит

La Testa

Да

Niherasebeblia

дожил,2 бутылки поставил в холодильник.правда вкус скорее меда,а не дыни!