Niherasebeblia
Niherasebeblia

"халява сэр" животворящая!пришел знакомый израильтятнин и предложил забрать у него из "сарая" 2 десятка бутылочек🍾 "абсолюта" по 50 мл и столько же пива🍻 со вкусом дыни и крепостью 1,9% алк. срок годности истек еще в 2015г.☠️ сейчас допиваю 1-ю бутылку пива.вкус отменный. доживу ли до утра? делайте ставки дамы и господа!💀

104
4
0
Ответы
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Жадность фраера сгубила!😁

20
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

) Да, не так давно приятельница в "ОК" рассказала как, желая казаться приличной заказала в одной нашей пиццерии сок с известными последствиями и еле тогда до туалета добежала. После чего сделала заявление... Лучше я ту даму процитирую:
"Понятие "вредно" (пиво имеется ввиду) - это штука относительная. На днях вот выпила сок апельсиновый (полезный) в "Жар-пицце", так вот - еле добежала. А что бы мне пива-то взять, так нет - все, приличной хочу казаться, как же ж я на встречу с родителями приду (училка она), выпив пива. Мораль сей басни такова - не ходите, земляки, в Жар-пиццу возле Атолла. И деток своих не водите.
Несколько моих коллег одно время увлекались уринотерапией. Тоже говорили, что им полезно, По мне - так пиво - гораздо лучше."

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

удивительная реакция на апельсиновый сок! мы его в сезон пьем вместо воды. я езжу на работу на велосипеде через апельсиновые плантации.набираю там "халява сэр" килограмм 5-7 за раз. жена даже курицу с рисом и апельсинами запекает.

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Ну, тут - это не там!

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

делов-т.прилетайте и через неделю на апельсины уже смотреть не сможете! скоро новый урожай!

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Благодарю вас. Как-то так вполне обходимся, да, действительно они быстро приедаются.

1
НБ
Наталья Борисова

Все будет отлично.

8
0
НБ
Наталья Борисова

Значит не жадина говядина.

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

мадам,жадничать нерационально. у меня же не 2 желудка и 2-йной метраж кишек. да и угостить кого-то не грех.

1
НБ
Наталья Борисова

Ну, можно просто растягивать удовольствие

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

да я и так почти не пью, 2🍸,и не всегда водки,раз в неделю в шабат,это максимум!

1
НБ
Наталья Борисова

Тогда надолго хватит

1
La Testa
La Testa

Да

1
0
Niherasebeblia
Niherasebeblia

дожил,2 бутылки поставил в холодильник.правда вкус скорее меда,а не дыни!

1
Другие вопросы
математика 5 класс 2:(х-у) . напишите задачу про кошку и мышку
Чем покрасить пластик?
Чешутся глаза, немного красные, но не сильно, покрыты возле уголоков прозрачной плёнко. Что это?
Какая годовая доходность жилой недвижимости выше: от комнаты в коммуналке или отдельной квартиры ?
Сколько девочка должна весить в 13 лет? Мне 13 лет, рост 150,5 и вес 40,5. Это нормально?
погадайте пожалуйста у этой пары будеть свадьба? и в каком году у них свадьба будет? +++фото
кто после окончания учёбы будет лучшим трудовым ресурсом отличник или троечник почему?
Выполните действия: 5/24 + 7/12; 5/7 - 3/5; 5/6 - 1/8. Люди добрые помогите пожалуйста
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь действительно эффективные масочки против выпадения волос или для объема.
Почему укроп пользователи такие озабоченные в отношении России гнусавят и гнусавят, дождутся что запретят им ответымайл?
Решите, пожалуйста, с 331 по 341 хоть что-то. Заранее спасибо.
помогите пожалуйста, распишите решение)
Как убедить пожилую бабушку (83 года) , чтобы она не снимала памперс?
Вылечится? А 17.03.1980
Помогите с выбором пудры... для светлого лица