Просто Вишенка
Просто Вишенка

Что бы такое спросить, чтоб никого не обидеть? )

5824
431
11
Ответы
Саша Аут
Саша Аут

Ну допустим спросите....Почему все евреи геи?...евреи не обидятся, потому что они очень умные и не обижаются на явную фигню, геи сразу возомнят, что их поблагодарили, а значит тоже будут рады, все остальные будут в восторге, потому как даже самые ярые сторонники евреев им завидуют в душе и их ненавидят, а уж про противников и говорить нечего. .. Ну вот. Как то так

6
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

ужас))) Нет уж, пусть лучше кто-нибудь обидится )

1
Саша Аут
Саша Аут

Женщины...На них не угодишь, а понять их вообще невозможно...

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

И не нужно ) Просто любите нас )

1
Саша Аут
Саша Аут

Есть мэм)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Доброго вечера , Саш )

1
Саша Аут
Саша Аут

И Вам, Елена

1
МИ
Мыкола Инфолиократ

Спросите (на вбор), то, что я сам придумал (инфолиократность, вселенсконатуральное, есть ли ТРИ выхода, если вас даже сожрали? ()уже даже 4 есть), есть ли факториал ОБРАТНЫЙ для любого положительного числа... https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=180#474063

0
0
Do
Dontopitek

Тогда лучше спросить что-нибудь о погоде. Например: "Вам не кажется, что идёт дождь?" Англичане именно поэтому 50% своих разговоров ведут о погоде: невозможно обидеть человека замечанием о ней. Правда, и особого интереса такая беседа не вызовет.

1
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Думаю, что если люди заинтересовали друг друга , то и тему погоды можно развить )

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...спрашивайте, не стесняйтесь, человек не может кого-то обидеть, сам вопрос максимум сможет указать на уровень интеллекта и воспитанности спрашивающего, а обижаться, это уже дело самих отвечающих..))

0
0
Сергей Башкатов
Сергей Башкатов

В следующих трех деревнях я не встретил девушек, на мой взгляд подходящих под возрастные критерии (18-27). Еще в одной деревне девушка прошла мимо. Я решил ей посигналить, но она даже не обернулась.

1
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Что это было????

1
ММ
Марат Муратов

Так и спросите - Нихочу никого обидеть , но как всем вам, при вашей красоте , уме и талантах удаётся оставаться такими добрыми и отзывчивыми? ))) возможно никто не обидется ? или все-таки найдётся...

0
0
РС
Руслан Скрипников

ну степень обижанности у каждого разная так что если человек одекватен и весьма воспитан .то врятли он начнет кричать и пускать слюну скорей он продолжит конструктивный диалог

0
0
Галина Белова
Галина Белова

Ну что нам стоит подарить друг другу свет,
Дыханье нежности и чуточку вниманья...
И получить взамен из теплых фраз букет,
С приятным запахом простого пониманья

0
0
Ал
Александр

Всё что угодно, тут никто ни на кого не обижается серьезно- это бездушный мир писанины. Хамство есть, но оно виртуальное, ни к чему не обязывающее и безответное.

0
0
ИП
Ирина Песегова

Ничего не спрашивай. Читай чужие вопросы и ответы. Это гораздо занятнее, чем потом принимать кучу ответов на не нужный тебе вопрос🙂✨

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

можешь спросить про евреев, негров, нерусских кавказцев, мусульман, староверов, баптистов, геев и таксистов. и никто, поверь мне не обидится.

8
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

можно их как-то объединить по интересам. негры-мусульмане. кавказцы-геи, евреи-таксисты., ну и тд.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

за кавказцев -геев , боюсь мне взломают почту и вычислят по IP ))))Спасибо, добрый человек , за совет))

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ннну.... год назад у нас в прессе сильно и активно обсуждали судьбу и перспективы двух молодых чеченов, у которых вдруг случилась пылкая любовь. они , кажется в в москву здрыснули. не помню чем у них там закончилось.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

да и неинтересно, если честно.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

ну да. потому и не помню.

1
Ма
Машынька

Моя собралась .... в страну вечной охоты... и радуги... Держу ... любовью держу... зубами, инсулином... Не могу отпустить.. это выше моих сил...

6
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Это ужасно... и придётся пережить...((( Держись . Хоть я до сих пор не могу привыкнуть, что её нет....

1
Ма
Машынька

Не отпущу.

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Мы не властны над вечностью...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

... и я держу... любовью держу

1
Ма
Машынька

не могу говорить на эту тему... Тебе сказала.. Все. не могу. ☀️

1
ИT
Инесса Tais

Кто ж вас так обидел? У вас куча своих комплексов! Поверьте, по вопросам можно определить психическое состояние вопрошающего!

5
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Ну, значит, психолог из Вас неважнецкий 😂😂😂

1
ИT
Инесса Tais

Все больные так говорят! Так же как и алкаш никогда не признается)

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

О, я самая обиженная на весь белый свет на этом ресурсе! * голосом Карлсона, с повязкой на голове и 3-х литровой банкой варенья подмышкой .😂😂😂 Как Вы меня раскусили! ))

1
ИT
Инесса Tais

Не льстите себе! Вы мне не интересны! Каков вопрос, таков и ответ!

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Что ж Вас держит на этой страничке, психолог доморощенный?)))

1
МТ
Михаил Третьяков

"ПОЧЕМУ Я НАЗВАЛАСЬ ПРОСТО ВИШЕНКОЙ ???!!!" / я бы ответил, что Я и кисленькая и сладкая одновременно ! ЗАГАДКА - Я !!!/ 🌹🌹🌹

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Всё гораздо проще ))) Просто Вишенка....На торте ))))

1
МТ
Михаил Третьяков

А ЧТО ХОТИТЕ !!! НЕ ОБИДИТЕ НИКОГО !!! ❤️

1
Ли
Лилу

а вы знаете, если в темное пиво, бархатное, добавить вишневого варенья, домашнего, с косточками, вкуснотень получается.

4
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Не пробовала ) А от готовое вишнёвое пиво очень вкусное

1
Ли
Лилу

а как название?

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

я пила бельгийский крик ( Kriek) , а так есть разные сорта.

1
Ли
Лилу

понятно.

1
ВС
Виктор Смирнов

не надо этого бояться. ведь вопрос - это состояние души. Можно сказать крик, на который хочется узнать мнение других

0
0
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Если вы об этом заранее думаете то у вас проблемы. Есть желание обижать или считаете что вам уделяют мало внимания?

0
0
Евгений Богатов
Евгений Богатов

Задавай любой вопрос, но сначала говори - извините, простите, не обижайтесь за нескромность - всегда прокатывает

0
0
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

ну например - а вы ходили на х...? И как там? Хорошо? к стати, это вопрос не шутка и не оскорбление. подумайте почему

6
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Ну и что это за х... где так хорошо ? )))

1
Граф Мрякула Трансмурлямский
Граф Мрякула Трансмурлямский

есть такой курорт в Андах. довольно хорошее место отдыха. Красивая природа. рай для туристов

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Классно ! ))

1
Просто Вишенка
Просто Вишенка

А я и не шучу. Действительно здорово, что есть хорошие места, где можно отдохнуть.

1
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Знаете, без обид! Лучше порой казаться дураком, чем открыть рот и развеваеть все сомнения.... Повторю, без обид...

0
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Здравствуйте,вопрос можно любой задать,но не факт,что вы получите на него тот ответ,на который рассчитывали)

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"Как пройти в библиотеку?" Ночью, внезапно так подкрасться. Возможно кто-то испугается, но вряд-ли обидится.

0
0
Николай В. Авантюрист
Николай В. Авантюрист

Спроси для меня мне очень нужно -Как вырезать с альбомного листа ДЖЕКА из мультика ночь перед рождеством ?

0
0
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

Тогда может просто молча почитать, что спрашивают другие... и молча закрыть... как надоест? (Я так и делаю)

0
0
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что же вы все так боитесь обидеть?)))))) Хотите обидеть обижайте. А вот обижаться или нет буду решать я))))

2
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Один из самых разумных ответов )))

1
...Быть. -Буду. Мне Можно))
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Спасибо))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как от метро Мякинино доехать до Крокуса? И сколько это будет стоить?
как лучше наказывать строителей за пьянка или прогул если они работают по договору подряда.
вопрос от начинающего электрика
Подскажите серию блич!
Как правильно разогревать машину в холодный период?
помогите решить задачу по административному праву
Шкода Суперб! Где можно отремонтировть качественно и без РАЗВОДА в Твери! Поделитесь пож!!!!
Помогите найти рекламу!!!
Подскажите оригинальный подарок на др другу
Народ ПОМОГИТЕ!!!! Сегодня у моего знакомо парня День рождения! 20 лет!!!! Супер-дата...! Что ему пожелать???
как вам автомобиль который валит?
Помогите!!!! Соседи охренели!!!!
Здравствуйте! Подскажите достойные модельки фотоаппаратов фирмы Sony.
Хотят выписать и сдать квартиру
народ заказ авто с америки Японии и кореи без посредников напрямую <span class="js-phone-number">+996555944994</span>