Рустам

Народ ПОМОГИТЕ!!!! Сегодня у моего знакомо парня День рождения! 20 лет!!!! Супер-дата...! Что ему пожелать???

..Я с ним познакомилась в контакте и общаемся всего пару дней по скайпу, но он мне ОЧЕНЬ нравится и я ему ТОЖЕ!))))) Что ему можно пожелать необычного и от души? ? В инете куча поздравлений, но они все стихами... а хотелось бы что-то необычное, ненавязчивое и в то же время с душой)))

Евгения

денег

*K
*** Karri ***

ясли не служил, подари сборник солдатов, новый призыв, и встреться с ним

Гузель

с днём рожденья поздравляю счастья радости желаю пусть в твою двадцадку лет был большой готов обед

Оксана Григорьева

Подари шуруповерт. Опыт показывает что сколько бы не дарили шуруповерты они всегда рады такому подарку.. . Хоть сто штук.