Евгения Самсонова

Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Алексей Чухнин

Жень вот опять, вопрос и сразу ответ, конечно так, но может старая дорога выведет на новое направления-нового пути!😉

Евгения Самсонова

Или песня

Алексей Чухнин

не пословица!

Евгения Самсонова

Верю верю

Алексей Чухнин

ага , а ежу погожу😋

Сильвия Нагваль

Достаточно начать делать шаги в симпатичном вам направлении. Сами не заметите, как окажетесь на новых рельсах.

Евгения Самсонова

Возможно но не факт

Сильвия Нагваль

Только личный опыт покажет. Я вам, конечно же, изложила свой.

Евгения Самсонова

Я понимаю

Владимир Турчанов

Не обязательно. Если мы не можем изменить путь, надо изменить отношение к нему и быть выше обстоятельств🙂

Евгения Самсонова

Интересная мысль

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно. Пусть даже старая дорога безопасна даже и с ней удобно. Многие этого не делают из за страха перемен.

Евгения Самсонова

И не только

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

От не знания тоже. А незнание-это невежество.

Виктор Соловьев

Что по вашему новый путь? Широких дорог натоптано много как и тропинок рядом разных Все определяет мотив

Евгения Самсонова

Это то и страшно

Виктор Соловьев

Есть подсказки..НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕЛАЙ ЧТО ВИДИШЬ -И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО..БОГ видит искренность шага и всегда помогает ..Не бойся ошибиться -ошибки будем делать вечно Смелея надо жить делая добро. 🌷😊

Виктор Соловьев

Удачи !!!!💐

Евгения Самсонова

Спасибо

Евгений +++

У меня немного даосский взгляд на этот вопрос - от выбранного однажды пути уклониться невозможно ))))

Евгения Самсонова

Не факт, человек всегда может поменять что то было бы желание

Андрей Торощин

Нужно представить образ желаемого, вдохнуть и, задержав дыхание, отпустить ноги - они сами придут,,,

Евгения Самсонова

И так все может быть

Андрей Торощин

Будет только то, что действительно необходимо. По Дороге нужно контролировать свои мысли, эмоции, поступки - они должны быть благими. (Возлюби)

Евгения Самсонова

Жаль что многие не понимают этого

Андрей Торощин

Всё живое - во всём дыхание,,,

Сергей Кузьмин

однажды спросили старца "сколько ждать перемен к лучшему?" , если ждать то долго - ответил мудрец...

Евгения Самсонова

Ну так и жизнь не один день

Сергей Кузьмин

все переменчиво...

Евгения Самсонова

Конечно это так

Сергей Кузьмин

говорят "жизнь - это борьба" . Я бы добавил - это труд, труд, чтобы остаться человеком.

Евгения Самсонова

Очень верно именно это сейчас и позабыли

Павел Лелеков

Истина. Так как один и тот же алгоритм действий и действия приведут к одному и тому же результату.

Евгения Самсонова

Возможно

Павел Лелеков

Проверено.

Евгения Самсонова

Ну значит нужно внести корректировки и будет разный

Павел Лелеков

Чтобы получить другой результат нужно действие изменить. А не корректировать. Как пример это с размаху долбануть молотком по пальцу. Больно. Под корректировать действия и уже бьём по пальцу с меньшим размахом, меньше больно, ещё раз делаем корректировку и берём по меньше молоток-всё равно удар по пальцу и как не странно опять больно. Корректировка сильно помогла? Я думаю не особенно. А не проще изменить действия?

Евгения Самсонова

Может быть как знать

Павел Лелеков

Из этого же примера: другие действия, это убрать руку, подставить гвоздь, наковальню. Это уже другие действия. И результат другой.

Андрей Волощенко

старая дорога это та которая уже пройдена а в жизненный путь всегда один лишь декорации меняются

Евгения Самсонова

Вот как

Андрей Волощенко

ты и есть твой путь) ибо твой путь начинается с тебя и заканчивается с тобой)

Евгения Самсонова

Не спорю, это и есть жизнь

Синюшный Роджер

надоть присесть, развести костер и хорошенько выпить, подумавшы - все остальное само нарисуеццо!

Евгения Самсонова

Ну может и так

Семён

Не обязательно ... та же старая дорога может привести к новому пути, главное идти и не уставать ...

Евгения Самсонова

Возможно все

Семён

Ну вот ...

Семён

🌹🌹🌹

Ванькин Сын

В дорогу большую обычно берут багаж,багаж определяет куда пойдёт испытуемый и что будет делать

Евгения Самсонова

Понятно

Иван Петров

это кординаль сменит все) мой взгляд на этот вопрос) по мне не стоит забывать и пройденный путь

Bony Brain

Можно сначала найти, а потом уходить. Наверно весь вопрос - насколько ты глубоко засел в колее.

Евгения Самсонова

Возможно

Гарсон №2

Инженеры вашего тела приказали вам всегда ходить по земле? Можно и взлететь и ходить по воде))

Евгения Самсонова

Любопытно

Гарсон №2

Попробуете) это приятно))

Гарсон №2

😉🌹

Гарсон №2

😘

Павел Колесников

На каждой жизненной развилке наш выбор очень ограничен, и связан с прошлыми нашими выборами.

Евгения Самсонова

Это всегда так конечно все не просто

Павел Колесников

Согласен

Ирина

можно и уйти..но свернув с дороги ..можно и заплутать в дебрях...так ничего и не найдя взамен

Евгения Самсонова

Конечно каждый решает что да как

Сергей Греков

красивые слова, возможно иногда мотивация, но в жизни все и проще и сложнее одновременно

Сергей Греков

откуда всякая изврась тогда берется?

Евгения Самсонова

Ну так помоложе всякой тваре по паре, в мире должно быть равновесие

Сергей Греков

равновесие то никак не в этом, расстреливать их конечно не стану, но и дистанция общения как предписано роспотребнадзором

Сергей Греков

девушек и женщин это не касается

Александр Колосов

Нет. Не циклиться на ней. Забывать не надо. Человек каждое мгновение стоит перед выбором.

Евгения Самсонова

Это точно

Александр Колосов

Удачи.

Евгения Самсонова

И вам огромной

Александр Колосов

Спасибо.

Кубинец

Евгения, думаю что бы найти, не обязательно соскакивать со старой. Не надо сжигать мосты.

Андрей Никонов

Чтобы выпить кружку горячего чая и не обжечься, нужно добавить немного холодной воды

Евгения Самсонова

Ну что вы так сразу а вдруг

Андрей Никонов

А вдруг не бывает, мы все сами делаем, в чудо верить - жизнь проживать зря, реализовывать все равно самому надо

Евгения Самсонова

Это точно, а жаль

Андрей Никонов

Ну вот и ответ на ваш вопрос)

На
Наталия

Да хотя бы увидеть его стоя на старой, хотя.. может вы и правы, сначала необходимо уйти

Евгения Самсонова

Не факт конечно, но так хочется иногда тонуть и порасти все ромашксми

На
Наталия

Ага! Согласна на 100%

Юрий Иляхин

Та и считаю и поступаю . Отношения нужно развивать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО А НЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО.

Сергей Скоробогатый

на старом пути есть необследованная отворотка которая может оказаться новым путем

Евгения Самсонова

Все может быть, прежде чем вернут всегда нужно все взвесить

Сергей Скоробогатый

естественно прежде чем совершить маневр надо обдумать последствия

Сергей Скоробогатый

ивам не хворать