Евгения Самсонова

Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Дорога одна. Способы передвижения и проектирования окружающего ландшафта разные.

Евгения Самсонова

Любопытно

Дм
Дмитрий

Все строго запрограммировано и направление движения уже задано. Его не изменить. Эволюция есть движение вперед и обратного пути не существует в принципе. В рамках программы мы можем ускориться или замедлиться на этом пути, своим поведением создать или устранить препятствия.

Евгения Самсонова

Как вы продумано написали

Вл
Владимир.

А лучше уйти с неё изначально.. Именно тогда достанется в подарок несколько Путей!

Ben Gur

Не обязательно. Если пришли в тупик ,надо не менять путь,а находить новое решение.

Евгения Самсонова

И такое может быть

Валерий Шилов

И приготовиться к "палкам в колёса", большинство не проторенных дорог ими усеяны.

Евгения Самсонова

Наверно да

Валерий Шилов

Мы же пока на собственном опыте не убедимся, насколько правы были родители, не поймём. Некоторые, конечно, бывают разумные и послушные изначально, но, в большинстве случаев, и в их жизни настаёт момент, когда "бес в ребро", "шлея под хвост" и "во все тяжкие". Так устроен человек...

Евгения Самсонова

Правильно собственные грабли роднее

Валерий Шилов

Точно. Но лучше пройти их сразу.

Виктор Гордеев

Не всегда,но если дорога человеку мешает с выбором или привязывает его,то стоит.

Евгения Самсонова

😊 Возможен и такой поворот

Виктор Гордеев

В любом случае будьте готовы вас нигде не ждут,свое место придется заслужить или отнять,другая дорога,другой мир,точнее мир тот же,но сторона его другая.

Евгения Самсонова

Думаете

Миша Чернов

не так- уйти можно только на развилке! но кто знает- где там новый или старый путь

Евгения Самсонова

Никто не знает конечно, потому лучше не торопиться

Шамиль Анаев

На новом пути, совершать одни и те же поступки и ждать другого результата глупо

Шамиль Анаев

Сладких снов тебе! Мне пора спать)) Завтра на работу))

Евгения Самсонова

И я спать уже все глаза устали, приятных снов

Ёжик Злобный

надо запомнить где была старая дорога и просто стараться с ней не пересекаться

Евгения Самсонова

Можно и так

Олег Минск

Зависитиот старой дороги. Может она не так уж плоха, раз вы ее когда-то выбрали

Евгения Самсонова

Все может быть, но не факт

Олег Минск

Конечно не факт. Как и не факт, что с ходу всё получится. Надо не просто сворачивать, надо уметь выбрать правильный перекрёсток

Евгения Самсонова

Да да знать бы ещё где

Олег Минск

Это вопрос вопросов!

Алексей *

чтобы получить то, чего никогда не имел, надо делать то, чего никогда не делал

Евгения Самсонова

Как мило

Алексей *

ну так)

Евгения Самсонова

Вк есть и телефон

Алексей *

номер в личку напиши)

Евгения Самсонова

Разоритесь

Ирина

очень актуально! вот и ищём всем миром новые пути-дороги, уйдя со старых всех)

Евгения Самсонова

Это точно

Sergio

Нет. Можно идти по старой дороге и присматривать себе подходящий новый путь.

Евгения Самсонова

Все вместе и человека

Sergio

Смена человека - это не смена пути, а смена попутчика. Тут другая ситуация.

Евгения Самсонова

Семья это тоже работа

Sergio

Нет, это демагогия. Семья - это близкие люди, их не сменишь просто так. А работу - легко.

Евгения Самсонова

😊 Не буду спорить так как я не меняла

Ви
Видитьненужно

Ясный пень Женя ! Чтоб начать что то новое , старое нужно оставить полностью.

Евгения Самсонова

Это точно

Ви
Видитьненужно

Бросай старье . И иди в перед . А то атата те по попе )))??

Ви
Видитьненужно

На улыбку пробью тебя красотка. Улыбнёшься а я исчезну

Владимир Андриянов

Как правило мы ходим по кругу и земля круглая.Искать себя нужно ,а не дорогу.

Евгения Самсонова

Очень правильный вывод

_Всем Привет!_

Нужно конечно. Вот ищу способы уйти со старой дороги и начать новую жизнь:-)

Евгения Самсонова

Значит все будет хорошо

Олег Кузьменко

сначала оглянись, а то такой путь будет... через калоотстойники и рытвины...

Евгения Самсонова

Не ищу, мНе и так хорошо

Олег Кузьменко

ну т славно

Евгения Самсонова

Меньше трудностей

Ви
Виталий

Правильно говорите, даже фото сменить это тоже новый путь . Как ваши дела ?

Евгения Самсонова

Чего то он притамил

Ви
Виталий

не может быть ?

Ви
Виталий

что хоть за танцы ?

Евгения Самсонова

Современные по тнт

Алекс Венцель

Главное успеть вовремя перескочить с неправильного пути на правильный...

Евгения Самсонова

Ещё бы знать как, когда и стоит ли

Алекс Венцель

А вот тут приходится полагаться только на интуицию, она ещё ни разу меня не подводила...

Евгения Самсонова

Интересно

Бахтияр Фазилов

Если уйти от старой дороги и не смочь найти новый путь,--тогда что делать ?

Евгений Жэка

Это просто сплошная старая дорога будет всегда рядом и напоминать о себе

Евгения Самсонова

Конечно нельзя все забыть что было это жизнь

Виктор

Надо дойти до развилки, а то по бедорожью с путя вообще можно сбиться)))

Евгения Самсонова

Возможно

Виктор

Точно говорю, век воли не видать))) шучу

Евгения Самсонова

И никак иначе

Виктор

)))

Королева"Осень"

Конечно необходимо очистить место для нового,старое оставить позади.

Евгения Самсонова

Багаж важен, но не все что тащим из года в год нужно, мы как плюшкины жалеем и складируем

Королева"Осень"

Верно

Павел Галстян

а куда уйти из старой дороги?в некуда? лучше найти новую потом перейти

Евгения Самсонова

А если ищешь значит все прошло

Игорь Викторович

скорее всего так и есть, но я думаю, что не мешает и оглянуться назад...

Игорь Викторович

дети это главное!!!

Евгения Самсонова

Для меня да

Игорь Викторович

и для меня тоже

Ол
Ольга

Когда хочешь что-то изменить, нужно попробовать пойти другой дорогой

Евгения Самсонова

О том и речь, конечно нельзя с бухты барахты, все хорошо обдумать и после делать или нет