Р.
Рушана ...

Почему период пользования и работоспособности любого сенсорного телефона не более года, он же таких денег стоит?

Alina .

Не умеете пользоваться.

Виталий Найпак

Период "эксплуатации" презерватива куда короче, а он тоже денег стоит. Немалых, по сравнению с той ценой, что была когда-то.

Евгений Харитонов

Кто вам сказал эту глупость?

Мирза Мирзоев

Ктож тебе это сказал? Смартфон LG исправно работает третий год. Два раза на рыбалке топил. сорок прошивок выдержал. И родной акомулятор до сих пор стоит. А ведь LG не самый лучший девайс.