Алишер Назаров

примеры любых возрастных периодов

Lex Dark

младенчество, детство, юнешество, зрелость, старость, маразм, смерть.

Виктория Гнусарькова

Подростковыйпериод с 12 до 17 пубертация, очень ненормальные, нарушение гармональной системы, психика перегружается, им ничего не страшно, им все до фени, а самое гланое родители не всегда понимают такой трудный период ребёнка.... который превращается в подростка, если бить подростка убегает из доу, красит волосы в зелёный цвет, протестует-крик души и обществу и семье, где родился, а надо тихо иметь терпение и стать другом понимая, что скоро будет другой период-МОЛОДОСТЬ, юношество с 17 до 35 лет -молодой....

Сергей Куртинец

Вас интересуют возрастные периоды для женщин? Пожалуста. Описанная красавица, Писанная красавица и Списанная красавица. По возрасту у всех по разному.