МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

Школьницу, которая пропала в Саратовской области, искали с 9 октября. Через три дня нашли тело девочки. Следственные органы возбудили дело статье УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемого в убийстве Михаила Туватина отказались защищать даже гос адвокаты, а в Госдуме наконец-то(!!!) задумались об отмене моратория на смертную казнь. Неужели и до этих тупорогих дошло?🤔

214
20
3
Ответы
Се
Серж!!!!

отмывать деньги бюджетные )) ?? в США смертная казнь это дорогое удовольствие в КИТАЕ на казни есть отдельный бюджет -в СССР расстрелы и тп тоже обходилось дороговато )) уверен -еще 1 откат от бюджета -- если конечно опять не хотят экономить на содержании ЗЕКов -

0
0
Kорнелия

Ну знаете, я бы не торопилась с выводами и отменой моратория, при нашей судебной системе под смертную казнь подведут несогласных, а вся шваль как жила, так и буде жить.

3
0
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

есть такой риск

1
Kорнелия

И он огромен, и раньше были убийства и вот только после этого вдруг их осенило снять мораторий, мне кажется все это очень странным... По опросам многие не доверяют нашей судебной системе.

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

и правильно делают

1
АМ
Алексей Морозов

Есть в жизни случаи которые могут появлиять на массовое сознание людей, но к сожалению это большая редкость на сегодняшний день.

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍и ещё срок давности нужно убрать, а то убийца 25 лет в тайге жил в своё удовольствие и наказания нет

0
0
Слуга Государев
Слуга Государев

Адвокат все равно будет а смертную казнь можно ввести только с оговорками

0
0
Мирумир
Мирумир

току ее отменять - любого посадят и расстреляют, лишь бы отчитаться

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

а ещё более интересны оргвыводы минобра Саратовской области

10
0
Ух
Ухтышка

Некоторые люди всегда кого то винят..А вот ваша подружка с которой вы вчера переспали .а сегодня игнорите...завтра подаст на вас заявление об изнасиловании в извращенной форме с избиением. и еще кучу чего припишет..А вы не сможете опровергнуть...Как доказывать обратное ?

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

Еще раз повторю: надо наказывать по полной (той же мерой, как и незаслуженно обвиненных) судей, прокурора и следаков, которые это сотворили -это бы было правильно.... и такого бы больше не повторилось...

1
Ух
Ухтышка

ой....тяжелый случай.. вы будете вести расследование .оговор был или как?

1
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

да так и должно быть. и если это был оговор - то должно быть и наказание

1
Ух
Ухтышка

да кому оно уже нах нужно...человека то уже казнили

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это будет большой ошибкой. Люди этого не понимают.

1
0
Се
Серж!!!!

в 90 г мы хотели войти в ЕС и стать членами европы - они нас начали критиковать и ставить условия равне тем что выставили украине )) мы отказались )) а счас не светит нам европа и видимо нужно денег власти - чем содержать и выделять средства на соержания и тп наказания людей )))-- а тут бух и все -))

1
Варвара
Варвара

Песков заявил, что ничего менять не будут.

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Это не тупорогие. Это сатанисты жидовня

1
0
В Поисках Тебя Тишина
В Поисках Тебя Тишина

ага сейчас под эту статью всех к стенке

0
0
Таня ***
Таня ***

В таких случаях я за смертную казнь

0
0
Володя
Володя

Знать не совсем тупые , знать дошло.

0
0
Милота))
Милота))

Да хрн их знает, что до них дошло...

1
0
МР
Мангуст Рики-Тики-Тави

и то верно

1
Татьяна *
Татьяна *

Улита едет, когда то будет...

0
0
Другие вопросы
Такой вопрос. Могу ли я отслуживший в армии, имею звания, характеристику, подписать контракт с МЧС?
Часто ли вы меняете работу и по какой причине?
Не правда ли, тыкать подчиненным без взаимности - верх хамства и невежества?
Со скольких лет можно получить посылку на почте? На данный момент мне 13 лет, паспорта нет.
форд выпустил новый форд мондео...
Подскажите обьём системы охлаждения уаз 469.
Здравствуйте, бортпроводники!
Потеря оборотов двигателя
Как получить визу в Австралию на 3 недели, к друзьм хотелось смотаться! По приглошению друзей получил отказ 2 раза!!!
подскажите пожалуйста, как посчитать правильно з/п за полный рабочий месяц?
Подскажите, где можно купить фильтры на Газель с двигателем Крайслер 2.4 в Москве или области по Ленинградке??
от какого автомобиля подходит стартер на форд сиерра 1992года?...
Как вы считаете большой ли у меня шанс взять за 500 т. р. нормальную не убитую АУДИ А4
Какой видеорегистратор посоветуете
чем отличается аи-80 от а-76?