Мангуст Рики-Тики-Тави

Школьницу, которая пропала в Саратовской области, искали с 9 октября. Через три дня нашли тело девочки. Следственные органы возбудили дело статье УК РФ (убийство малолетнего). Подозреваемого в убийстве Михаила Туватина отказались защищать даже гос адвокаты, а в Госдуме наконец-то(!!!) задумались об отмене моратория на смертную казнь. Неужели и до этих тупорогих дошло?🤔

Ответы
Се
Серж!!!!

отмывать деньги бюджетные )) ?? в США смертная казнь это дорогое удовольствие в КИТАЕ на казни есть отдельный бюджет -в СССР расстрелы и тп тоже обходилось дороговато )) уверен -еще 1 откат от бюджета -- если конечно опять не хотят экономить на содержании ЗЕКов -

Kорнелия

Ну знаете, я бы не торопилась с выводами и отменой моратория, при нашей судебной системе под смертную казнь подведут несогласных, а вся шваль как жила, так и буде жить.

Мангуст Рики-Тики-Тави

есть такой риск

Kорнелия

И он огромен, и раньше были убийства и вот только после этого вдруг их осенило снять мораторий, мне кажется все это очень странным... По опросам многие не доверяют нашей судебной системе.

Мангуст Рики-Тики-Тави

и правильно делают

Алексей Морозов

Есть в жизни случаи которые могут появлиять на массовое сознание людей, но к сожалению это большая редкость на сегодняшний день.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍и ещё срок давности нужно убрать, а то убийца 25 лет в тайге жил в своё удовольствие и наказания нет

Слуга Государев

Адвокат все равно будет а смертную казнь можно ввести только с оговорками

Мирумир

току ее отменять - любого посадят и расстреляют, лишь бы отчитаться

Любовь Ф

а ещё более интересны оргвыводы минобра Саратовской области

Ух
Ухтышка

Некоторые люди всегда кого то винят..А вот ваша подружка с которой вы вчера переспали .а сегодня игнорите...завтра подаст на вас заявление об изнасиловании в извращенной форме с избиением. и еще кучу чего припишет..А вы не сможете опровергнуть...Как доказывать обратное ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Еще раз повторю: надо наказывать по полной (той же мерой, как и незаслуженно обвиненных) судей, прокурора и следаков, которые это сотворили -это бы было правильно.... и такого бы больше не повторилось...

Ух
Ухтышка

ой....тяжелый случай.. вы будете вести расследование .оговор был или как?

Мангуст Рики-Тики-Тави

да так и должно быть. и если это был оговор - то должно быть и наказание

Ух
Ухтышка

да кому оно уже нах нужно...человека то уже казнили

Я Счастливая

Это будет большой ошибкой. Люди этого не понимают.

Се
Серж!!!!

в 90 г мы хотели войти в ЕС и стать членами европы - они нас начали критиковать и ставить условия равне тем что выставили украине )) мы отказались )) а счас не светит нам европа и видимо нужно денег власти - чем содержать и выделять средства на соержания и тп наказания людей )))-- а тут бух и все -))

Варвара

Песков заявил, что ничего менять не будут.

Vi Za Vi

Это не тупорогие. Это сатанисты жидовня

В Поисках Тебя Тишина

ага сейчас под эту статью всех к стенке

Таня ***

В таких случаях я за смертную казнь

Володя

Знать не совсем тупые , знать дошло.

Милота))

Да хрн их знает, что до них дошло...

Мангуст Рики-Тики-Тави

и то верно

Татьяна *

Улита едет, когда то будет...