Светлана Смирнова

Как получить визу в Австралию на 3 недели, к друзьм хотелось смотаться! По приглошению друзей получил отказ 2 раза!!!

Дмитрий Титов

И постоянно будешь получать! Ты уже в "черном списке" Женись заводи детей, бизнес. А потом езжай по туристической. Может и проканает.

Андрей Дьячков

Пробуйте, но если уже два раза отказали, то очень проблематично