Чёрный Ворон

Ребята, пишущие как здесь уныло и скучно, какие тупые здесь вопросы, что вы тут делаете? В Реале ваши стоны уже никто не слушает?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они сами тупят не по детски. То с фото начинают нытье. Или еще, почему все не ставят фото, можно было бы каждому плюнуть лично в лицо.)))

Чёрный Ворон

Люди, которым не угодить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И не говорите.))

Уральская Рябинушка

👍Ждут, когда кто-то поднарядится клоуном с погремушкой и начнут их развлекать. А умные вопросы мы ждём от них

Жулдыз

Тоже заметила,не нравится никто ведь не держит.И прямо вот так через одного и пишут .На нытиков смахивают

Чёрный Ворон

Да

Ἀπ
Ἀπάτη

Они таким образом подсознательно, неосознанно желают, чтобы их переубедили.

Ле
Лета

или еще это-всколыхну это болото,сам то сидишь и квакаешь в нем

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кстати, иногда проскакивают такие. Скучно им 😁

Валерий Герасимов

Тебя в "Что? Где? Когда?" не пригласили??...

Ан
Анна

в реале они всех задолбали уже

Чёрный Ворон

А здесь?

Ко
Константин

в реале они молчат

Чёрный Ворон

Язык в *опе

Ан
Анна

не, их не слушают уже просто

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Пишут те, кому в реале скучно)))

Александр :)

Какие тупые вопросыыы.. Ыыы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В реале им дадут по лицу)))

Чёрный Ворон

Несомненно