Гена Лозовой

простите за деликатность вопроса-женщины ,хоть некоторые,получают хоть какое удовольствие при приеме,осмотре (даже профилактического) гинеколога-мужчины? спасибо

Ответы
Виталия Ковалёва

Не поняла. Вы про сексуальное удовольствие, что ли? Фигня какая то )))) Гинеколог - мужчина в эмоциональном плане, на мой взгляд лучше гинеколога - женщины. В подходе к пациентке. Он более мягок, предупредителен, сострадателен и т.д. Он жалеет женщину. Женщина - гинеколог более жесткая в этом плане.

Гена Лозовой

ок-спс-но он же на вас и как мужч на женщ смотрит-это ощущаете?

Виталия Ковалёва

Вы озабоченный, что ли?

Гена Лозовой

нет-просто одна сказала что ей хотелось бы сходить к гинекологу мужч просто так

Виталия Ковалёва

Ну так ей и задавайте эти вопросы)

Гена Лозовой

ей стесняюсь-неудобно...но сказала что давно не было мужч вообще-вот и стало непонятно-что там такого приятного-как мне к проктологу,спасибо,Виталия,прости,что отнял время

Галина

Меня с детства приучили не стесняться врачей мужчин ,и до сих пор ,передо мной ,без разницы ,мужчина или женщина .

Галина

я тоже так думала ,но все оказалось наоборот .

Гена Лозовой

вы может интересны но не я

Галина

Понаблюдайте по внимательней и поймете многое ,а главное людей поймете .

Гена Лозовой

да пусть читают

Галина

здесь многое можно прочитать ,жоть стой ,хоть падай ,я пропускаю и не отвечаю .

Ирина Карпова

а не проще ли этот вопрос задать своей жене, своей доречи?теще?и не блестеть тут своим сперматоксикозом?

Гена Лозовой

просто одна сказала что не отказалась бы от такого сомотра-вот я и спрсоил-щас удалю это идиотский вопрос

Ирина Карпова

соболезную тебе

Гена Лозовой

мне?

Галина Завадич

Я не пойду никогда к мужчине-гинекологу,если не крайний случай.А удовольствие пусть он получает

Галина Завадич

Он врач,а они бесполые

Гена Лозовой

да-но приятней перед мужч бытьнагой или перед женщ? чисто психологически

Галина Завадич

Ни перед кем то ни было,это моё

Гена Лозовой

но лучше к мужч врачу или к женщ?

Галина Завадич

Лучше ни к кому

Елена Шитикова

Исключительно от бережного обращения и уважительного отношения доктора к пациентке.

Елена Шитикова

Кто?

Гена Лозовой

врач гинеоколог

Елена Шитикова

У кого?

Гена Лозовой

у себя

Елена Шитикова

Кого?

Мэ
Мэм

Главное что бы врач был хороший. А Вы получаете удовольствие , в принципе, от врачей?

Гена Лозовой

да-от общения с ними-прикалываюсь с ними

Мэ
Мэм

И даже с проктологом?

Гена Лозовой

ну да-просто интересно как я ее поставил в неловкое положение

Мэ
Мэм

И как?

Гена Лозовой

прикинулся стеснительным,извинялся.что ей неловко-она удивилась моей деликатности

Мэ
Мэм

Главное здесь ее профессионализм и деликатность.А Ваша поза известна

Гена Лозовой

она профи-мне надо было справку в бассейн0попутно сказала что 12 см норм

Танѩ

Это надо быть извращенкой, чтобы получать удовольствие от такого))))😂

Гена Лозовой

но у нее давно не было мужч и взять негде

Танѩ

Это у кого?

Гена Лозовой

у одной женщ

Танѩ

Да уж.

Angela На Метле

удовольствие обычно, когда врач говорит: у вас всё хорошо😁

Гена Лозовой

уже случилось..она прям на его руку...вытекло...

Angela На Метле

озаботка какая-то

Гена Лозовой

давно у нее не было..

Angela На Метле

верится с трудом в это

Гена Лозовой

факт

Mariwa

Не думайте,что это очень приятно!Конечно нет!

Гена Лозовой

но есть кому приятно?я не думаю что приятно

Mariwa

Ну порадуйтесь за них!👀Если такие есть!

Гена Лозовой

одна сказала ,не отказалась бы

Св
Светлана

Нет конечно...это врач.вот геудобно ...это да

Гена Лозовой

неудобно в смысле стыдно или неловко?а больно или стыдно перед ним...

Св
Светлана

Неловко....а Вам что так интересно?Поставте себя на наше место...Я думаю удовольствия Вы не испытаете.

Гена Лозовой

просто одна написала что хотела бы осмотрется у гинеколога-воти думаю какое удовльствие-спасибо-я не знаю за себя-смотря какой мужч гинеколог

Та
Татьяна

сними вопрос , не позорься! озабот что ли?

Гена Лозовой

ок-просто одна просила спросить-она хотела бы сходитьна осмртр к гинекологу-ей было бы приятно-врет?

Брунгильда Анжуйская

Ну и вопросик....

Гена Лозовой

просто одна сказала что хотела бы пойти на осмотр к гинекологу просто так-ей приятно-такое реально?Брунгильда

Брунгильда Анжуйская

Для меня не реально, но не буду развивать эту тему

Гена Лозовой

она меня обманула или просто соскучилась по пальцам мужч?

Брунгильда Анжуйская

Вот у нее и спросите

Борис

Ну, если закончится оргазмом - получите.

Гена Лозовой

а бывает?

Борис

Бывает, если врачу сильно понравится предмет обследования. 😊

Ум
Умка

Никакого. Только неудоство и стыд

Гена Лозовой

стесняетесь? и наверное краснеете-а лучше женщ?

Татьяна Сентюрева

нет,конечно,это доктор и все

Наталья

гинеколога или андролога?

Гена Лозовой

первое

Наталья

мои знакомые женщины говорили что им было кайф

Гена Лозовой

от осмотра ? когда чувствовали его там пальцы? два пальца

Наталья

да

Гена Лозовой

и таких много? в основном говорят что неприятно и даже больно

Наталья

не знаю,мне не приятно

Фенька

шо за дурь ты пишешь...

Гена Лозовой

одна сказала что пошла бы к гинеколгу-зачем ей тэто

Фенька

На осмотр...

Гена Лозовой

да-чтоб ощутить пальцы в себе мужские

Фенька

Ты дурак?

Гена Лозовой

но это не я сказал-она мне так написала,вот тоже удивился

Фенька

Пусть лечит голову

Angelina Goncharova

Спросите у своей жены

Гена Лозовой

ей приятно

Tatyana Apanasenko

нет.только неловкост

Tatyana Apanasenko

да .на всю жизнь это было бы отлично

Гена Лозовой

конечно-а списки писать это мальчишество

Гена Лозовой

у вас большой список?

Tatyana Apanasenko

А нет никакого списка

Ла
Лариса

Не получают:(

Гена Лозовой

какой электрик

Ла
Лариса

Ну красивый естественно)))))))

Гена Лозовой

то есть не гинеколог -но посмотреть могу? одна так мне справки давала на дому-осматривала-может она не врач? справку в бассейн-осматривала профи-анамнез вела

Ла
Лариса

Да да,и мазок брала на вензаболевания))) Вы мне это на обсуждайке с удовольствием рассказали)))

Гена Лозовой

ну да-помню-она врач может самородок

Маришка

Нет

Гена Лозовой

я ко одной врачихе ходил на дом за справкой в бассейн-она профи осматривала и анамнез вела-но вроде не врас-она всегда просила раздеться и спращивала есть ли аллергия почему обрезан ,не натрирает ли и тд-но вежлива обходительна ,потом кофе предлага пить,сначало было стеснительно -но потом привык

Маришка

Вы мужчина. Мы немного от вас отличаемся

Гена Лозовой

а вам было бы стеснительно дома у врач быть? на осмотре,а если б узнали что он не врач а играет во врач как та моя врачиха

Маришка

Я никогда бы домой не пошла

Гена Лозовой

но а если я говорю и узнали бы что он не врач

Майра

Нет

Гена Лозовой

сякий бывает

Майра

Может но моему деликатностью не пахнет

Гена Лозовой

еще и запах есть? клас

Майра

)

Гена Лозовой

я фигурально...

Жанна Сікорська

нет

Та
Татьяна

и не только их

Гена Лозовой

еще кого

Та
Татьяна

у меня от тебя просто столбняк!

Гена Лозовой

от моих вопросов?

Та
Татьяна

ну да!

Людмила Андреева

НЕТ

Людмила Андреева

Странно...

Гена Лозовой

что именно,Люд

Людмила Андреева

Вот с ней и обсуждайте зтот интимный вопрос...

Гена Лозовой

она стесняется задавать вопрсо

Tatyana Leqostaeva

Нет

Гена Лозовой

непритяно? или стыдно

Tatyana Leqostaeva

Все сразу,и процедура неприятная

Гена Лозовой

он же врач-чего его стесняться-он же наверное на вас не смотрит как на женщ-или смотрит? это чувствуется?

Tatyana Leqostaeva

Меня мои ощущения мучают,я не думаю о его чувствах

Гена Лозовой

в смысле какие именно ощущения? при его работе? женщ на женщ смотрит с некоей брезгливовстью в отличии от муж

Tatyana Leqostaeva

Вообще не смотрите раздражение

Гена Лозовой

куда не сомтрите? я к одной врачихе приходил на дом за справкой в бассейн-требовала раздеться-аллергия есть ли и тд-анамнез вела профи-главное мне справку давала раз в полгода

Наташенька

Нет

Гена Лозовой

боль и стеснение?

Наташенька

Неприятные ощущения. Стеснения нет -это ж врач.

Гена Лозовой

а то одна сказала что если б я был врачом то она не октазалась бы-почему?а если не бьольно

Наташенька

Не знаю...может она не удовольствие имела в виду. А как раз доверие к человеку.

Гена Лозовой

она соскучилась по мужч наверное