Клара Мамашева

Хотел пойти с пацанами в бомбоубежище, а там какой то газ. Хочу взять респиратор дешёвый но всё рано хороший

Хочу взять респиратор дешёвый но всё рано хороший

Назаров Махмадраджаб

Не вздумайте! Туда идти! Если там газ, то оттуда живыми не вернётесь!

НИ КАКОЙ респиратор НЕ ПОМОЖЕТ!

Респиратор защищает только от пыли!

Олеся Ильина

и в чем вопрос?

Nootsall Murzabekov

Респиратор не спасёт от газа - нужен фильтрующий противогаз! А лучше всего, оставь эту затею!

Мария Мерс

надо брать изолирующий противогаз
а то можешь и не вернуться
или будешь всю жизнь улыбаться

Екатерина Солопанова

Ни какой респиратор от газа не спасёт. Нужен изолирующий противогаз или ПДУ