Саид Махмадов

.хочу приобрести респиратор для использования при работе с химреактивами. можете ли вы мне посоветовать хорошие модели?

не знаешь даже в какой категории задать данный вопрос, е-мое!

Julie Volkoff

Фирма 3M обычно используется. Дальше думаю найдешь куда копать.

De
Denis

Респираторы не предназначены для защиты от любой летучей химии. Только противогазы защищают.