Elena Agapova

Предположим прилетит Иисус на НЛО и через рупор начнет зазывать на рейс "Земля-Эдем"-полетите?

Денис

Я знаю что не прилетит поэтому не заморачиваюсь по этому вопросу. Я верю в рай на земле

Евгений

Просчитай до пяти и просыпайся, приснится же такая ересь, нигде не описанная.

Андрей

кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка...

Merei

Когда явится Христос все упадут как мёртвые осознавая свою неправедность пред святым Богом И судить будет каждого по делам каждого совершенным и слово Его будет судить все слова нами сказанные

Рома

Матфея 24:23—26: ...Если кто-нибудь скажет вам тогда: „Христос здесь! “ или „Там! “ — не верьте, 24 потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных. 25 Я предупреждаю вас об этом заранее. 26 Итак, если вам скажут: „Он в пустыне“,— не выходите. И если скажут: „Он во внутренних комнатах“,— не верьте.

Сергей

Иисус обратно на НЛО не прилетит.
Он первый раз слава Богу "сделал ноги".

Ек
Екатерина

нет. едем, где одни евреи, жалкое место для проведения вечности. я лучше в ад, где одни славяне.

Кэ
Кэт

Иисус предлагает уже сейчас готовиться к новой жизни, только не все его слышат. Труба трубит.

Руслан

Зачем предпологать глупость?