Мария Ивановна

Завелась на работе манипуляторша. Таскает дошираки якобы чтобы я не голодала, я пару раз через силу их даже съела - постеснялась обидеть. Но проблема не этом, а в том, что она потом свою работу на меня сваливает. Согласитесь, неравноценный обмен. Как ее нейтрализовать?

Ответы · страница 2
Са
Саша

На хер не пробовали посылать?

Мария Ивановна

Пошлю. Вчера послала, вежливо. Она так орала, из нее вся ее хабальская натура вылезла

Са
Саша

Воооот... главное система!!!

Мария Ивановна

Да. Проблема, что я вообще-то мягкий человек. Но постараюсь затвердеть

Са
Саша

Удачи ✊

Мария Ивановна

Спасибо!

Са
Саша

😊

Вячеслав

принести свой доширак😕

Мария Ивановна

Спасибо

Вячеслав

на следующий день отдать ей свой доширак и свалить еще и часть работы

Мария Ивановна

Я, кстати, поначалу так и решила, что мы на перекус носим кто что может, так она как-то не очень радостно это все свернула. У нее же цель не пожрать совместно, а сделать меня обязанной. Теперь до меня дошла вся цепь манипуляций, я активно борюсь

Вячеслав

к сожалению, кто везет на нем и едут. Она это понимает и хочет ехать. Искоренять сразу на корню🙄

Мария Ивановна

Стараюсь! Спасибо!

Владимир Ефимов

Угостите своим оливье...

Мария Ивановна

Оливье на нее уже жалко...

Александр Мамедов

Разве это еда? Дурость.

Александр Мамедов

И кто у вас там мама.

Мария Ивановна

Не поняла вопрос

Александр Мамедов

Заведующий .

Мария Ивановна

Заведующий есть

Александр Мамедов

Фермы?

Сила Ветра

😂 делать только свою

Мария Ивановна

Пытаюсь

Иса Джи

Угостить ее с.икрой

Мария Ивановна

Лучше с мышьяком

Иса Джи

С маслом..вы же не хотите мышьяка

Мария Ивановна

Ага

Иса Джи

Желая до.зла вы убиваете себя

Нимфа

На хрен принимать?

Мария Ивановна

Эх, что Вы понимали! Это забота! Покушай, а то весь день работаешь, отдохни, а зефирку возьми , но ты же меня обижаешь отказом! Ой, отчетик не получается, ты же лучше знаешь! Короче, я только недавно это поняла, что меня нагло используют

Нимфа

Хорошо что поняла

Ирина Славянка

Сказать всё прямо.

Мария Ивановна

Спасибо

Сергей Мск

прямо и четко

Сергей Мск

не надо робеть.когда люди чувствуют слабость то давят сильнее.у меня и директор и хозяин фирмы прежде чем войти в кабинет стучались и спрашивали-можно?

Мария Ивановна

Правильно.

Сергей Мск

удачи вам всего хорошего.все получится

Мария Ивановна

Спасибо!

Сергей Белоусов

Пристрелить.

Мария Ивановна

Мне нравится Ваш вариант!

Сергей Белоусов

А то!

Евгений Иванов

Отравить.

Мария Ивановна

Тоже хороший вариант

Татьяна

отравите

Мария Ивановна

Ну, мы работали на дне открытых дверей. У меня это был выходной, у нее рабочий день. То есть мне был положен отгул, а ей нет. Она вчера говорит - я взяла за тот день отгул. Вот. Даже если я возьму этот отгул - мне все равно меньше достанется отдыха.

Татьяна

А эта дама случайно не чья-то протеже?

Мария Ивановна

Да вот если б была чья-то соска, было бы понятно. Просто она умеет себя ставить - типа она все понимает. Самая умная по ее словам. Ей пока верят

Татьяна

она аферистка

Мария Ивановна

Не, не настолько. Так-то она работает. Только выискивает пути- где бы отдохнуть. И манипулирует не только мной

Мария Ивановна

Она дылда, я не доброшу)

Мария Ивановна

Хорошая горушка)

Тссс...

Детсад))

Мария Ивановна

На минуточку, в силу моего возраста - дед сад

Тссс...

Тем не менее)) работать за дошираки...как то нелепо звучит...уж простите

Мария Ивановна

Я сначала не поняла, а она "ой, надо покушать, ой я и тебе принесла,". Поморщилась, съела. Потом подумала и стала отказываться. Она другую хрень стала таскать - съешь зефирку, ой ты меня обижаешь отказом.ну и как бы я понимаю, что меня заставляют работать за гуано. А я как бы вообще не намерена работать зачужого дядю. И тетю тоже

Тссс...

Так и скажите ей...что же здесь сложного?)

Мария Ивановна

Говорила уже. Наверное, не очень внятно

Тссс...

Наверно