Лариса Домнина

Мы сейчас живем в обществе потребления,где производят товар в избытке,где с помощью рекламы,навязывают ненужный товар,где обнищание одних ,идет за счет обогащения других,где начинаются войны только ради денег и власти.И это тупик.Выход один создание диаметрально противоположного общества-общества созидания.Вы согласны ?

Ответы · страница 2
Е Ф

Было, тоже не понравилось

Лариса Домнина

В настоящее время осуществляется глобальный проект Созидательное общество на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА. Люди со всего мира разрабатывают модель Созидательного общества Среди них учёные,бизнесмены,врачи, учителя,политики.

Alexsey

Читайте дедушку Маркса.

созидания чего?

Людмила Канивец

Все это слова...

Лариса Домнина

На самом деле сейчас очень много делается, чтобы люди узнали, что в такое общество можно построить, но только всем вместе, не перекладывая ни на кого ответственность

Людмила Канивец

Чего много и кто конкретно ?

Лариса Домнина

"Созидательное общество "- проект Международного общественного движения "Аллатра".В настоящее время волонтёрами движения проводятся социальные опросы людей в 180 стран мира, задаётся вопросы: о том в каком обществе хотели бы вы жить,чтоб было комфортно вам и вашим близким,какая там должна быть медицина,образование. Есть восемь основ Созидательного общества.Более подробно ознакомиться и с опросами людей ,и с основами СО,и с самим движением на сайте https://allatraunites.com/ru

Ллири Хесс

Досозидались.

Лариса Домнина

Тем самым соглашаетесь жить так как живёте... А люди уже действуют, недавно 20 марта прошла глобальная конференция Созидательное общество.О чём мечтали пророки. К ней подключились люди со всего мира. Она была переведена на 45 языков. Приведены весомые аргументы и факты, как искажались знания и о каком обществе говорили все пророки. И когда это будет, и это наши времена .

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🖼

Лариса Домнина

Сейчас осуществляется глобальный проект "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения Аллатра .И это надежда для человечества.

Валерий Ратников 🇨🇳

это лохотрон на всё человечество от англосаксов, и путины на них работают.

Лариса Домнина

Странно, человек с одной стороны за Созидательное общество,а когда касается дела,можно же ознакомиться ,посмотреть что за проект.Но он безоговорочно делает выводы.Так и работает система.С одной стороны за ,а с другой всегда против.

Валерий Ратников 🇨🇳

У шуллеров убивших СССР всегда так.

Vladimir Gruzdev

согласен мэм

Лариса Домнина

Проект Созидательное общество уже реализуется. Можно ознакомиться на сайте allatraunites.

Ле
Лета

Это было до

~L
~Eva Lansca~

Согласнам

Лариса Домнина

Сейчас уже существует проект Созидательное общество . Можно ознакомиться и при желании присоединиться к нему на сайте allatraunites.

Аламути

Абсолютно

Валентина Мезрина

Согласна!

Николай Дубинин

...тупик тогда, когда нам навязывают убеждение, что это наша истинная потребность....

Лариса Домнина

Никто вам не навязывает.Просто сами задумайтесь,хотели бы вы жить в сегодняшнем обществе или в каком бы вы хотели жить ?

Николай Дубинин

...про рекламу я бы не сказал, что она застенчива до стыда

Лариса Домнина

Можно ознакомиться с глобальным проектом Созидательное общество на сайте https://allatraunites.com/ru

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Можно. А можно и не ознакамливаться

Лариса Домнина

Ваш выбор

Vi Za Vi

Согласна

Галина Дьячина

уже было

Лариса Домнина

Было очень похожее .Но там была власть,иерархия. А Созидательное общество-общество нового формата исключает любое проявление власти. Каждый человек берёт ответственность на себя за свою жизнь и за жизнь общества.

Галина Дьячина

Это наверху..а здесь нет

Лариса Домнина

Международныы проект "Созидательное общество" инициирован простыми людьми снизу. Ведь всё хотят жить в счастливом обществе.

Галина Дьячина

но хотеть- одно. а делать -другое

Лариса Домнина

Никто не придёт и не сделает за нас это счастливое общество . Сейчас на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА осуществляется этап информирования всех людей планеты об этом проекте . Что делается и об 8 основах Созидательного общества можно ознакомиться на сайте allatraunites.

Галина Дьячина

революцию делают романтики. а итогами пользуются сволочи

Марина

Конечно

Лариса Домнина

Сейчас реализуется масштабный проект "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА.

Марина

И что?

Лариса Домнина

Можно перейти на сайт allatraunites и ознакомиться с этим проектом,как он сейчас реализуется . При желании присоединится к нему. Проект сейчас осуществляется про всему миру.

Марина

Не, туда ходить не надо

Лариса Домнина

Ваш выбор.

..
...

Так ужо

Светлана Филюкова

😁🤔

Лариса Домнина

Глобальный проект "Созидательное общество" уже реализуют сами люди. Ведь людям не нужны революции,но нужна эволюция общества-в сторону счастливого общества.

X-M@N

Лайк

Лариса Домнина

Уже существует проект Созидательное общество . Можно ознакомиться на сайте allatraunites.

X-M@N

ОК как нить загляну

Николай Бочкарёв

А то.

La Testa

Ага

Лариса Домнина

Много людей присоединяются к проекту "Созидательное общество" на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА.

Амид

Нет

Марина

Нет

Майя Петрова

да!

Александр *********

да

Лариса Домнина

Сейчас всё больше людей присоединяются к проекту Созидательное общество на платформе Международного общественного движения АЛЛАТРА

Александр *********

это хорошо Ног нужно чтоб он реально имел силу на мировой арене а не был марионеткой в руках мировых вершителей

Лариса Домнина

Можете зайти на сайт и ознакомиться с этим проектом,набрав в браузере Созидательное общество Аллатра .

Александр *********

да я посмотрю его конечно Благодарю

Просто Александр

😏

Лариса Домнина

Можно ознакомиться с проектом Созидательное общество на сайте allatraunites

Просто Александр

Понятно,еще одна группа,вроде религии,А здесь для "забора"новых "овец" в стиле А-ЛЯ туземцы в наш РАЙ......Удачной охоты,госпожа.

Лариса Домнина

Никто никого никуда не затягивает. Это полностью ваш выбор.