Маша Безмедведя

Исчезла из вк, думала, что меня там подруги потеряют, а мне даже никто и не писал и не звонил. Всем пофиг. Значит по сути мы и не нужны друзьям , даже если нас уже нет в живых?

Ответы · страница 2
М Р

Это у тебя друзья такие. Мои сразу позвонят.Но таких несколько человек всегоюДРУЗЕЙ(

Лев В Год Тигра

К сожалению так и есть, я тоже заметил такое, пока самне напишешь все молчат...😞

М.
Максим .

по сути мы кроме себя самого никому не нужны...И не надо тешить себя "добротой" друзей

Леха В

а для тебя это открытие? о тебе вспоминают лишь тогда, когда им что то от тебя надо...

Маша Безмедведя

Да, это так.

Леха В

я это давно понял к сожалению(

★★★ Андрей ★★★

Сам сайт ВК уже не тот, как раньше! Одни фейковые странички и порно- сообщества...

Фаат Зарипов

Возможно они думают, что вы не хотите ни скем общаться, а может это и не друзья.

Александр Иванович

Поллитру имейте всегда и сообщайте всем. И тада у вас целый табун народу будя!

Маша Безмедведя

Это я знаю. Что всем мы для чего-то нужны. Для выгоды. Но не сами мы.

Александр Иванович

Ну да. Вы точно нужны , и с поллитрой!!!!!!!!!!! Ведь гармония всем нужна.

Ар
Артём

Ты права, винт друзья это просто стираемые пиксели инфы. Вот и не завожу их.

Маша Безмедведя

Винт друзья? 🤔 первитин?

Ар
Артём

Вирт.

Дмитрий Вербинский

Да нет,это значит совсем другое,что это не друзья вовсе,а так....приятели.

Ivan Linnik

Бывает и так, делай выводы. Знакомых может быть много, а друзей единицы.

Александр Захаров

Друзья они должны быть реальными. Виртуальными никак быть не могут

Маша Безмедведя

Они и есть реальные

Роман

Я был удивлён, когда меня меня потери в ВК и стали все названивать)

Татьяна

Не знаю, у меня подруга в вк умерла, а рука удалить не поднимается

Маша Безмедведя

Очень жаль (

Татьяна

Да девочке было 30 лет ,онкология.

Просто Димон!

Таже фигня! Не захожу, никто не пишет! Получается что так! 🙄

Игорь .

Старый друг лучше новых двух. Может это недрузъя, а собеседники.

Такова Селя Ва...... Аналогично и у меня ...... Кому мы нАх нужны ?!!!!!!!

MคLꭵήค

Делайте выводу. Кто у меня в друзьях с теми поддерживаю связь.

Маша Безмедведя

Делаю выводы)

MคLꭵήค

Возможно постеснялись влезать с расспросами. Пообщайтесь, по реакции поймёте насколько Вы им близки.

Игорь Сливинский

Тогда напомнит о себе

...Продукт Системы...

Если вам ни кто не написал, то это не значит что всем так жи....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может те, которых вы считаете подругами, такими не являются?

Маша Безмедведя

Да, сейчас у меня нет подруг

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня их давно нет

Маша Безмедведя

Ну и норм)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

дай свой ссылку на вк и номер телефона у нас ты не пропадешь

Алексей

Мы по сути вообще никому не нужны в жизни, кроме родителей...

Денис Волосюк

тем более если нас нет в живых , нам и они тоже нафиг нужны !

Маша Безмедведя

Ну это понятно

Денис Волосюк

Я так думаю , к чёрту этих друзей в ВК и др. ,если с ними нельзя встретиться в реальной жизни

Маша Безмедведя

Ну не, я их и в жизни знаю

Денис Волосюк

О , это хорошо .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да, так и есть. Кроме самих себя мы нахер никому не сдались

По
Полина

Мы с рождения одиноки. Не надо полагаться на других людей.

Федор

Умерла так умерла....Если нет в живых...чем можно помочь?