Абырвалг
Абырвалг

о успешности и успешных в нынешней системе - естественно....пример - рыбкофилу дерипаске...более серьезные жулики дали возможность по рулить отечественной алюминиевой промышленностью и естественно поживиться за ее счет...и что же - он не только не поднял дело но и умудрился просрать его амерам практически даром...и таких спецов в кавычках среди т.н. нынешней элиты подавляющее большинство..а есть еще тысячи идиотов помельче кто им помогает гробить страну - надо быть такими как они?

100
1
2
Ответы
Володя
Володя

Они не дураки , просто выполняют команды.

20
0
Володя
Володя

И я не даю взяток. Я просто одеваю на человека роль и он принимает нужное мне решение.

1
Абырвалг
Абырвалг

а врать то не надо...если не впрямую то косвенно куда вы денетесь..

1
Володя
Володя

Я не вру. Я простоикомандую его механизмам психики , памяти и сознания. Я так деньги делаю , болезни лечу, ситуациями управляю... Это просто определенный уровень подготовки и ничего чудодейственного тут нет.

1
Абырвалг
Абырвалг

ууу..и тут остапа понесло....извините - пиздоболов и без вас хватает

1
Володя
Володя

Это точно . А как дело до оплаты доходит и подписи контракта так в кусты . Они почему-то решили что раз я священник то буду всё бесплатно делать...

1
Другие вопросы
Сколько пшеницы и на какую сумму оно должно будет закупить ее?
помогите, пожалуйста, с переводом на английский. заранее спасибо!
Воруют во всех сферах?? ? куда не копнет прокуратура - везде находит хищение бюджета...
какая зарплата у няни в детском саду?
Грунт стоновется почвой при наличии в нём: а) воды б) прегноя в) минеральных солей г) воздуха
Какое описание матрицы А позволит безошибочно реализовать фрагмент программы
Где выбрать пробковые покрытия такие (Allied Cork) чтобы лучший вариант был по цене и качеству
Сколько зарабатывает стропальщики в газпроме???
Рассчитайте массу оксида серы (IV), который при нормальных условиях занимает объем 89,6 литра.
почему все бандиты лысые или коротко стриженые?
Правды-нет, Россию-продали, 0стался только труд за 20копеек.?
Не открывается mob.ua. Вернее, он открывается, но сайт <noindex> http://android.mob.ua// </noindex> не открывается. Вместо него какой-то код.
Срок годности. Подскажите
Определить функции спроса и предложения.
Восстановите условие задачи по фрагменту программы: