Андрей Соболев

Правды-нет, Россию-продали, 0стался только труд за 20копеек.?

Денис Ильин

Сколько получают члены Правления Сбербанка
Сбербанк сумму выплат членам правления за 2012 год) , выплатив 1,97 миллиарда рублей в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
ИнвестГуру

эти не 20 копеек продают напрягаются

Нилолай Щербакова

Меня одно радует, это то, что стали раскулачивать взяточников! Сколько де5нег разворовали! Хоть бы пенсионерам одинким квартплату отменили!

Зиночка Гаврилова

Да! Именно так.

Евгения Ванькаева

ты парв Не Верю. Труд в еашкй стране совсем обесценен. Только "кормушка" поит и кормит.