SL
Sergey Lomov

Можно ли шило в попе назвать пирсингом?

512
34
1
Ответы · страница 2
La Testa
La Testa

конечно

1
0
SL
Sergey Lomov

😂👍

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ломом))

1
0
SL
Sergey Lomov

С чего бы это.

1
Шепот
Шепот

Можно

1
0
SL
Sergey Lomov

👍

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

АГА,

2
0
SL
Sergey Lomov

ок.

1
Другие вопросы
Подумай, как получено слово в скобках в первой строке, и вставь пропущенное слово во вторую строку. осина (смена) потёмк
Что дают неодимовые магниты колонкам?
А чем один бог лучше другого? Лишь тем, что популярнее? Говорят, в России до 80% православных. А что в итоге?
Как Вы считаете, почему гениальный Никола Тесла не был женат и не имел детей за столь долгую и плодотворную жизнь?
Уважаемые, голос стал сиплым, можно ли как то развить четкость голоса? как поставить голос? Упражнения, практики?
Когда уже демократы поднимут Россию с колен? Я уже затрахолсо ждать!
Кто-нибудь покупал шторы в Икее? Мне наприме понравилась ткань, ее могут прямо там ушить? Сколько это стоит и по срокам?
Я считаю себя христианкой и знаю что церковь запрещает магию, ворожей, целителей и так далее. Но ведь..
Сворачиваются игры при нажатии на левую кнопку мыши
Зачем стоячие ДПСники отдают честь, когда мимо проезжает кортедж ???Что за позор вообще
В каком колледже (или может специализированная школа) можно получить начальное образование по специальности журналист?
Русские а почему вы всё ноите что вам в России плохо живётся, езжайте в Сомали, узнаите что такое по настоящему плохо
Срочно! Народные средства от кашля!
Воск/паста/глина какой должна быть ихняя фиксация для тонких волос? Т. к считаю что с сильной фиксацией волосы будут сли
Почему про Чечню, Сирию, Ирак и другие горячие точки СМИ распинаится а то что в Африке тварится всем пох?