Николай Чернов

А чем один бог лучше другого? Лишь тем, что популярнее? Говорят, в России до 80% православных. А что в итоге?

Россия занимает первое место в мире по абсолютной убыли населения
Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 случаев на 100 тысяч населения
Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч в год)
Россия занимает первое место в мире по потреблению героина (21% всего производимого в мире героина)
Россия занимает первое место в мире по потреблению табака
Россия занимает первое место в мире по подростковым суицидам (1500 детей за три года)
Россия занимает первое место в мире по детскому курению
Россия занимает первое место в мире по количеству брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
Россия занимает первое место в мире по числу разводов
Россия занимает первое место в мире по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей
Россия занимает первое место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян - от 11 до 18 лет - регулярно употребляют алкоголь
Россия занимает первое место в мире по числу педофилов
Россия занимает первое место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей - 12 ДТП)
Россия занимает первое место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн. )
Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
Россия занимает первое место в мире по заболеваемости клещевым энцефалитом
Россия занимает первое место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов)
Россия занимает первое место в мире по числу жертв и убытков при пожарах
Россия занимает первое место в мире по импорту автомобилей
Россия занимает первое место в мире по импорту мяса птицы, кенгуру (мы его едим в сосисках и колбасе)
Россия занимает первое место в мире по экспорту необработанных алмазов
Россия занимает первое место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)
Россия занимает первое место в мире по добыче нефти
Россия занимает первое место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса)
Россия занимает первое место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне
Россия занимает первое место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия
Россия занимает первое место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов)
Россия занимает первое место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката
Россия занимает первое место в мире по производству и экспорту первичного алюминия
Россия занимает первое место в мире по распространению компьютерных вирусов. В России создается 27,9% от общего количества вредоносного ПО
Россия занимает первое место в мире по экспорту газа
Россия занимает первое место в мире по потреблению растворимого кофе
Россия занимает первое место в мире по производству необработанной древесины. При этом доходность от лесопользования в РФ в 10 раз меньше, чем в странах Скандинавии
Россия занимает первое место в мире по экспорту никеля
Россия занимает первое место в мире по доле женщин среди преподавателей
Россия занимает первое место в мире по времени, потраченному на общение в социальных сетях (9,8 часов в месяц на каждого посетителя)
Россия занимает первое место в мире по прямым частным вложениям за границей
Россия занимает первое место в мире по количеству поданных жалоб в Европейский суд по правам человека
Россия занимает первое место в мире по импорту виски
Россия занимает первое место в мире по числу новых брендов и торговых марок
Россия занимает первое место в мире по числу генералов

Александр Мачин

а разве Он заповедал все это делать? или дал вам другие заповеди? так в чем вы вините его ?

Михаил Печаткин

Наверно ещё процентов 18 - это представители других религий.

Оксана

Не искажайте истину. После 70 лет господства идеалогии атеизма в СССР в России, как и в других, бывших православными, республиках бывшего Советского Союза, Православие только - только возрождается. И, Дай то Бог, возродится!

Оксана Егорычева

Шо? Столько гнусов предателей?

Маргарита Новикова

чем круче богтем злее паства

Ольга Васина

1-2% православные.