Юлия

Вера то православная, а как бог еврей в эту ВЪРУ затесался, евреи же другую родину имеют, Россия тут причём?

Серёга _____________

Бог - не еврей и не человек.
В православную религию затесался не Он, а князь Владимир принял её для Руси.

Ди
Димас

Он ее замутил и терь живёт на дивиденты)))))

Юленька Сидорова

Это не бог туда затесался, это русские в эту веру затесались.

Петр Носов

Да будет Вам известно, Палестина-это не их земля. И они там пришельцы.

*** Тимур ***

Религия как таковая не имеет национальности, так как вера это есть убеждение.