Грешник

как называется это фиговина которая вставляется в эту фиговину,чтобы повесить эту фиговину?спросила одноклассница ....))))

Ответы
Сергей Самоварщиков

Рамка. Или багет.

Грешник

дюпель))))

Сергей Самоварщиков

Вообще-то "дюБель". Он забивается (а, не вставляется) в заранее просверленную дырку в стене. Скажите однокласснице, что получить правильный ответ можно, если задашь адекватный вопрос.

Грешник

а что не так?дюбель вставляется дырка чем не хреновина?

Ирина Карпова

шуруповерт

Грешник

и куда вставляют его?)))но близко)))

Ирина Карпова

близко- значит и сам сообразишь

Грешник

я со второй попытки сообразил ....

Ирина Карпова

замечательно